Фанфик "Водоворот" (Shadow)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фанфик "Водоворот" (Shadow)

Сообщение Shadow » 22 окт 2014, 17:43

Часть 92

Кенди первая взобралась на подоконник и, схватившись за ветку, перелезла на прочный сук, который был чуть ниже подоконника. Устроившись поудобнее, затем, девушка перелезла на менее прочный сук справа, чтобы освободить крепкую ветку для Нила.

- Давай! ? Скомандовала мисс Уайт, и мужчина, стараясь не смотреть вниз забрался на подоконник и взялся за ветку.

- А теперь просто сюда поставь ногу, не бойся, сук широкий. Я рядом!

Нил машинально выполнил указание, и назад пути уже не было ? он стоял на ветке, держась за дерево обеими руками, будто обнимая его.

- Отлично, ты просто молодец! ? Раздался голос любимой.

Кенди теперь слезла чуть ниже, и теперь стояла под Нилом, цепляясь за разные ветки обеими руками.

- Теперь возьми вон ту ветку, так, хорошо, - прошептала девушка. ? И ставь ногу сюда.

Она отпустила правую руку, и показала Даниэлю искомую точку опоры.

Нил повиновался, и таким образом спустился чуть ниже.

Кенди спустилась дальше, и опять прошептала советы.

Слезать с дерева оказалось совсем простым, Нил даже не думал, что это будет так легко!

Повинуясь внезапному порыву, он решил посмотреть не на следующий сучок, а на то, далеко ли до земли, и скоро ли они спустятся.

Лучше бы он этого не делал? Леган увидел, что до земли еще осталась целая вечность, и вдруг понял, что он ужасно боится высоты, голова закружилась, а ладони вспотели и заскользили.

Он инстинктивно стиснул руки и зажмурился.

- А теперь сюда! ? Донесся до его сознания шепот любимой, но он даже не смог ответить.

- Нил? ? Спросила она чуть громче.

- Я не могу? - Прошептал он. ? Мне страшно.

?Он посмотрел вниз? - Поняла мисс Уайт. ? Ох, ну зачем же он это сделал!?

- Нил! Нил! Нил, смотри на меня!

Почти нечеловеческим усилием Даниэль чуть скосил глаза на любимую.

Вдруг Кенди скорчила невероятно смешную рожицу.

У нее сошлись глаза к переносице, она высунула язык, и Леган против своей воли рассмеялся.

Сбив напряжение, мисс Уайт продолжила командовать.

- Смотри только на ветку. Вот сюда. Отпусти правую руку и возьмись за тот сучок. Правильно, молодчина!

Даниэль старался смотреть только на ствол дерева и на указанные ветки, а похвала от Кенди воодушевляла его с каждым движением.

- А теперь ? отпусти руки!

- Отпустить?!

Нил с опаской глянул вниз, и увидел, что земля совсем близко. Он с облегчением расцепил уставшие руки, и они вместе вспрыгнули на землю.

- Ух?- Прошептал Нил, потирая ссадины на ладонях.- Это было, конечно, потрясающе, но второй раз я этого точно не сделаю.

Влюбленные обнялись, чувствуя, как стучат сердца от спуска, а, может быть, от близости друг друга, они тихонько рассмеялись тому, что маленькое приключение было позади и благополучно завершилось и, крадучись, побежали к забору.

Перелезть через забор оказалось значительно проще, наверное, потому, что Кенди обратила внимание на его украшения, куда можно было удобно поставить ногу.

И, наконец, спрыгнув с противоположной стороны забора, молодые люди взялись за руки и зашагали по утренним улицам.

Они чувствовали себя школьниками, сбежавшими с уроков, этот дух свободы, приключений и какого-то обновления наполнял их сердца восторгом и трепетом.

Еще не рассвело, и никого из прохожих не было, но природа уже просыпалась. Начали петь птицы, на траве, которая была около домов, появились капельки росы.

Влюбленные свернули с широкой улицы на более узкую. Мимо прошла озабоченная женщина ? наверное, спешила на рынок за овощами, а вот какой-то рабочий, зевая, шел на место службы.

Они свернули еще, и еще. Улица была уже не очень спокойная, потому что в темных ее переулках виднелись какие-то подозрительные личности.

- Давай, вернемся, - негромко предложил Нил, и Кенди послушно развернулась.

Молодые люди уже почти дошли до начала улицы, и Даниэль расслабился.

- Кенди, - тихо сказал он.

- Что? ? Любимая взглянула на него своими лучистыми глазами, и солнце, которое только начало вставать заиграло в ее волосах.

- Прости меня, я тебя обидел.

- Ну, что ты! ? Засмеялась девушка и дотронулась рукой до его щеки.- Это ты меня прости!

Это было прекрасное мгновение до тех пор, пока они не услышали хриплый окрик совсем рядом с собой.

- Эй, красотка, идем с нами!
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Re: Фанфик "Водоворот" (Shadow)

Сообщение Rina Mercury » 22 окт 2014, 18:07

Операция "дерево" завершилась успешно :x Кенди отличный командир,как хорошо, что Нил не свалился :?
Изображение

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Re: Фанфик "Водоворот" (Shadow)

Сообщение Princessa » 22 окт 2014, 18:22

Опа, нежданчик в конце!!! А Нил молодец, справился с деревом!!! 005*

Аватара пользователя
Oksanka
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 19:48
Статус: нилофанка
Откуда: Крым

Re: Фанфик "Водоворот" (Shadow)

Сообщение Oksanka » 23 окт 2014, 02:09

Интересно, как они будут отбиваться от бандитов на этот раз. 175* Теперь Нил будет защищать Кенди, правда не представляю как :knou:
Темнота не может разогнать темноту - может только свет.
Ненависть не может разрушить ненависть - может только любовь.

seasanya
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 09:37

Re: Фанфик "Водоворот" (Shadow)

Сообщение seasanya » 23 окт 2014, 08:34

Shadow, СПАСИБО:))

Хм, ну вариантов развития событий много: или Нил озвереет и наконец-то спасет Кенди сам, или испугается и Кенди опять спасет его:) Или бандит окажется знакомым:) А может быть Нил всех спасет, но сам так пострадает - что не дай бог! (хотя это же Shadow, она не должна Нила покалечить 133* )
Shadow писал(а):- Прости меня, я тебя обидел.

- Ну, что ты! ? Засмеялась девушка и дотронулась рукой до его щеки.- Это ты меня прости!
Все-таки мне не кажется, что каждый из них понял....
060* эх..и снова ждать.... :cry:

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:18
Статус: Нилофанка
Откуда: Украина

Re: Фанфик "Водоворот" (Shadow)

Сообщение Ирина » 02 ноя 2014, 23:24

давно не была, а тут столько интересного. Надеюсь оба не оплошают, но видимо не зря у Кенди были предчувствия.

seasanya
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 09:37

Re: Фанфик "Водоворот" (Shadow)

Сообщение seasanya » 20 ноя 2014, 11:30

Shadow,

Пожалуйста, только не говори, что продолжения не будет....Я все жду и жду...и переживаю. Может там что с героями случилось? Спасать надо?

022* 022* 022* :cry:

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фанфик "Водоворот" (Shadow)

Сообщение Shadow » 20 ноя 2014, 15:42

seasanya
Спасибо большое за интерес к фанфику, все будет отлично))))
У меня сейчас просто очень много работы и нет Нила, который бы "договорился с доктором Леонардом" :| (((( Но я уже почти все разгребла!
Homo nilofanus, редкий вид =)

seasanya
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 09:37

Re: Фанфик "Водоворот" (Shadow)

Сообщение seasanya » 20 ноя 2014, 15:51

Shadow,

Я не Нил, у меня такого тоже нет, но может я так договорюсь?:))) Объясню, как важно все-таки узнать продолжение и счастливое окончание истории про Кенди и Нила, по аниме, который смотрели в раннем детстве и что это все очень серьезно, и не важно что мне уже "..цать" лет! Если в дурку не сдаст, то может хоть для профилактики и "от греха подальше" с работой разгрузит?:))) :сооl:

Liliana81
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 23:23

Re: Фанфик "Водоворот" (Shadow)

Сообщение Liliana81 » 20 ноя 2014, 23:28

Тоже жду с большим интересом! Спасибо за такой увлекательный сюжет

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя