Фанфик "Если бы память вернулась раньше" (Genie)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Genie
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 19:18

Фанфик "Если бы память вернулась раньше" (Genie)

Сообщение Genie » 18 фев 2019, 16:08

Конец. :)
Простите, что с таким большим перерывом; в какой-то момент я решила весь этот фанфик дописать и сразу выложить. :)

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Фанфик "Если бы память вернулась раньше" (Genie)

Сообщение Aime » 19 фев 2019, 23:35

Фанфик про Альберта... 055* На до суге прочитаю весь, пока только заглянула сюда.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Фанфик "Если бы память вернулась раньше" (Genie)

Сообщение Aime » 12 мар 2019, 00:15

Спасибо за фанфик. Он очень интересный. Я, наконец, его прочла целиком! :сооl:
Странный выбран кусок и развернувшиеся события. Мне только показался сухим момент встречи Альберта и Кенди, после расставания ее с Терри. Зато понравилась сцена Стира и Альберта, их драка, чтоб Стира привести в чувство. Как-то очень соответствовало поведению Альберта. :)
Образ Элизы тот, что нужен. Зачем изображать Альберта влюбленным, вскользь? :knou: И конец, я так поняла, что семья Эндри по-тихому приняла отказ Кенди от имени Эндри. Вроде как путь Альберту к сердцу Кенди, намек. ;)
А чем был вызван такой вариант сюжета? Меня обычно вдохновляли какие-то свои мысли, как бы герои поступили так или иначе.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Genie
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 19:18

Фанфик "Если бы память вернулась раньше" (Genie)

Сообщение Genie » 21 июн 2019, 20:52

Aime писал(а): Спасибо за фанфик. Он очень интересный. Я, наконец, его прочла целиком! :сооl:
Странный выбран кусок и развернувшиеся события. Мне только показался сухим момент встречи Альберта и Кенди, после расставания ее с Терри. Зато понравилась сцена Стира и Альберта, их драка, чтоб Стира привести в чувство. Как-то очень соответствовало поведению Альберта. :)
Образ Элизы тот, что нужен. Зачем изображать Альберта влюбленным, вскользь? :knou: И конец, я так поняла, что семья Эндри по-тихому приняла отказ Кенди от имени Эндри. Вроде как путь Альберту к сердцу Кенди, намек. ;)
А чем был вызван такой вариант сюжета? Меня обычно вдохновляли какие-то свои мысли, как бы герои поступили так или иначе.
Давно не заходила, а тут, оказывается, отзыв. :)
Ну, сюжет как раз и возник, когда я подумала: а что было бы, если Стир вернул Альберту память? Но оставлять Альберта и Кенди парой я не планировала, тем более, в моей версии он в нее все-таки не влюблен - он мудрее этого. :)

Аватара пользователя
Genie
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 19:18

Фанфик "Если бы память вернулась раньше" (Genie)

Сообщение Genie » 21 июн 2019, 20:55

Кстати, в каталоге пора сменить статус фанфика - он уже закончен.

Аватара пользователя
Alizeia
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 16:38

Фанфик "Если бы память вернулась раньше" (Genie)

Сообщение Alizeia » 14 дек 2020, 13:00

Очень милый фанфик) Я вот тоже думаю что встреча Кенди с приемным отцом выдалась слега сухой, и при разговоре со Стиром она повела себя несвойственно ей. Но вот момент драки со Стиром - этого не хватало бы в манге)

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя