Кенди Кенди. Другая история

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Ответить
Аватара пользователя
Natstia2015
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 15:54

Кенди Кенди. Другая история

Сообщение Natstia2015 » 22 окт 2015, 20:13

Всем привет) появилась очередная идея, надеюсь вам она тоже больше понравится.
Кенди Кенди. Другая история. Вот сам сюжет:
Кенди-девочка сиротка. Ее забирает к себе один аристократ, для того, чтобы она стала компаньонкой для его дочери. Но, из нее делают служанку. Мистер Леган, узнает, что у девочки есть мечта. Она хочет стать актрисой. Он начинает воспитывать ее, как свою дочь . Он хочет, чтобы она выступала на главной сцене. Все видят, что у девочки есть огромный талант. Но, что у нее еще есть, это веселый характер, и доброе сердце. Все хотят с ней дружить, влюбляются в нее. Но, что будет если, все узнают, о ее секрете?


Пролог:
-Мистер Леган, я тут буду жить? Спросила светловолосая девочка, выглядывая из кареты.

Сидящий на против нее мужчина, кивнул:

-Да, тебе нравится это место?Радостно, заморгав изумрудными глазами, девочка закричала:

-Конечно. Затем выбежала из кареты. Как же тут красиво... Радостно Думала светловолосая девочка. Но, ее радость была недолгой. Когда подбежала к дому, то кто облил ее очень холодной водой. Она вздрогнула и подняла голову. На балконе она увидела мальчишку, и девченку ее возраста. Когда они это сделали, то мерзко засмеялись. Увидев, что сделали его дети, мистер Леган подошел к ним, и крикнул:

-Элиза, Нил спуститеська сюда. Когда они услышали приказ отца, то побледнев решили спустится вниз.

-Привет, пап. Сказали они. Гроздно, взглянув на них, мужчина сказал:

-Элиза, Нил. Вам нестыдно? Особенно, тебе Нил. Ты ее старше на год. Мог сказать, что это плохой поступок. Услышав нотацию отца, темноволосый мальчишка лишь недовольно фыркнул. И, отошел от них. Затем к ним подошла, их мать. Боже, какая красавица... Подумала девочка.

Увидев свою жену, мужчина сказал:
-Дорогая, познакомься. Это Кенди. Она будет компанькой для Элизы. Когда мистер Леган, это сообщил, то его дочка поморщила, но ничего не сказала.

Повернувшись к светловолосой девочке, мужчина сказал:

-Пойдем, покажу тебе дом. Девочка кивнула и они ушли. А, Элиза сказала недовольно:
-Мама, я не хочу, чтобы она была моей компаньонкой. Услышав ее мисс Леган сказала:

-Хорошо, моя милая. Я поговорю насчет этого с твоим отцом...Знаю, наверняка будут снова ошибки, но следующию главу я постараюсь выставить уже полностью отредактированную.
надеюсь, вам понравится

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость