Ловушка для Кэнди

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
ВИDИЯ
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 18:06

Ловушка для Кэнди

Сообщение ВИDИЯ » 18 дек 2015, 22:26

Молодой Грандчестер разжёг камин и залюбовался своей женой,причёсывающейся перед сном. Девушка изящно сидела на краю кровати,старательно расчёсывая каждую прядь и что-то тихо напевая. "Как же она красива-думал молодой человек-Похожа на настоящую русалку. Она так хороша...А я и Элиза? Правильно ли мы с ней поступаем? Что бы она сказала,узнав,какую участь мы ей уготовили?"-он нервно дёрнул плечами.
-Тэрри,что с тобой?- Кэнди обняла мужа.
-Всё в порядке,просто немного холодно.
-Милый - блондинка усадила мужа на постель рядом с собой- Я ведь мало что знаю о тебе и об Элизе. Поведай мне что-нибудь.Например, про детство.
-Честно говоря,мне совсем неприятно снова об этом вспоминать. Наши родители были очень жестоки.Нас часто били просто так,ни за что. Пожалуй,в те времена моим единственным настоящим другом была Элиза. Она часто заступалась за меня,принимая на себя все наказания.
-Знаешь,я всё хочу спросить-почему в день моего приезда твой слуга сказал,что ты уже женат?
-Потому,что это так. Раньше я был женат на одной девушке,она была чем-то на тебя похожа.Увы,она очевидно не выдержала нашего климата и умерла вскоре после свадьбы.
-Какой ужас! А как её звали?
-Сюзанна. - погрузившись в воспоминания,Тэрруз не заметил,что имя вызвало у его жены нервную дрожь.
-Ты...любил её? -помедлив,спросила Кэнди.
-Да, но не так,как тебя. - молодой мужчина осторожно снял с жены платье и стал целовать её грудь,постепенно спускаясь ниже.Почувствовав непонятный жар во всём теле,Кэнди слегка простонала и избавилась от нижнего белья.Подарив мужу жаркий поцелуй,она стянула его брюки.В ответ Тэрри начал целовать девушку так,что она вся извивалась на кровати, отдавшись новым жарким ощущениям.Вскоре вся одежда оказалась на полу.Не прекращая нежных поцелуев,Тэрруз осторожно вошёл в жену.Миссис Грандчестер слегка вскрикнула,но с удивлением для себя обнаружила,что это ей нравится ещё больше.Девушка осторожно стала двигать бёдрами в такт мужу.Вскоре она почувствовала,как наполняется какой-то приятной жидкостью.Ей хотелось продолжать ещё,но Тэрри,вздохнув,упал на кровать.Она легла рядом.
-Я и не знал, что это так приятно. - синие глаза внимательно разглядывали девушку.
-У тебя никогда не было подобного?
-С женой-ни разу.-Кэнди подобный ответ показался очень странным.Она хотела расспросить мужа обо всём более подробно,но вскоре сон сморил её.А Тэрруз ещё долго сидел,глядя в окно на рождение новой Луны и погрузившись в свои невесёлые мысли.
То-ди-до-ди-до!

Аватара пользователя
ВИDИЯ
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 18:06

Ловушка для Кэнди

Сообщение ВИDИЯ » 26 дек 2015, 19:36

В ту ночь Тэрри приснился сон.Он шёл по длинному тёмному коридору, где везде были зеркала. Юноша в ужасе шарахался от них-его отражение представляло собой наполненную темнотой фигуру. Тут откуда-то вслед понёсся яркий солнечный лучик и легко проскользнул туда, где было его сердце. Сразу же ему навстречу вышла Элиза, которая тоже казалась сотканной из темноты.
-Куда ты пропал? - его сестра горько плакала - Я так ждала тебя ночью! А теперь ещё и это! - шатенка злобно уставилась на огонёк в груди брата. - Я знаю, это всё она! Тэрри,послушай, ты не должен ей поддаваться! Вспомни,ведь мы всегда были связаны. Нам больше никто не нужен. Прошу, возвращайся ко мне. - Элиза отступила назад, за ней была пропасть. Однако девушка не упала туда, а взлетела. Стоя прямо над пропастью, она продолжала звать за собой брата: "Тэрри...Иди же ко мне."
-Тэрри,Тэрри! - кто-то тряс шатена за плечо. Быстро открыв глаза, он увидел Кэнди, она выглядела встревоженной.
-Что случилось? - он с теплотой посмотрел на жену.
-Скажи - блондинка выглядела смущённой - А после супружеской ночи может быть так, что изо рта идёт кровь?
-Нет, конечно же нет. - юноша заметил, что блондинка сжимала в руках сильно запятнанный красным платок. - И когда это случилось?
-Сразу, как я проснулась. Меня разобрал сильный кашель, и я закрыла рот платком. Но тогда что же со мной происходит? - миссис Грандчестер была на грани паники.
-Успокойся - шатен нежно взял её за руки - и скажи мне вот что: тебе часто бывало холодно в моём замке?
-Да - Кэнди слегка поёжилась - иногда даже пробирало до костей.
-Значит, это просто реакция на холод. Ничего страшного, тебе просто надо носить больше тёплой одежды и всё пройдёт.
-Но почему же...
-Мы наверное уже долго здесь находимся - Тэрруз решительно прервал жену, которая явно хотела спросить ещё что-то важное - Надо скорее позавтракать и ехать обратно, Элиза наверное места себе не находит.
-Пойду посмотрю, что можно взять на завтрак. - Кэнди с весёлой улыбкой умчалась из номера, но, едва выйдя за дверь, прекратила улыбаться. По пути к кухне она усиленно пыталась осмыслить происходящее, в частности, довольно странные поведение и ответы мужа:"Неужели то ужасное предупреждение было именно о моём браке и об этом замке? Но,быть может, мама ошибалась? Ведь Тэрри так заботлив и ласков со мной.Как плохо, что не с кем посоветоваться. Свой дом я уже продала, туда никто больше не зайдёт и обо мне скоро все забудут. А Арчи... Сильно сомневаюсь, что он пожелает отправиться в такую даль, чтобы просто меня выслушать.". Эти мысли были у Кэнди в голове и всё время обратного пути в новый дом.
То-ди-до-ди-до!

Аватара пользователя
ВИDИЯ
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 18:06

Ловушка для Кэнди

Сообщение ВИDИЯ » 09 янв 2016, 21:58

5.Правда и её последствия.
Увы, опасения Арчибальда подтвердились, когда он получил посылку от детектива. Внимательно прочитав содержимое, молодой человек понял - его ненаглядная в беде, причём в беде серьёзной. Недолго думая, он быстро собрал чемодан и отправился в путь, не зная, что дом и всё имущество Кэнди уже продано.
Тем временем ничего не подозревающая леди Грандчестер вернулась обратно в мрачный замок кошмаров. Она решила найти сестру мужа и рассказать ей, что глиняная машина наконец-то сможет нормально заработать.
-Элиза! - Кэнди зашла на кухню, но никого там не обнаружила.
-Где вы были? - шатенка, бледная как смерть, неожиданно появилась в дверях.
-Дорогу замело, мы решили провести ночь на почте.
-Вы оставались там вдвоём!!! - в ярости Элиза схватила тяжёлую сковороду и направилась к зеленоглазке, словно хотела ударить. Блондинка испуганно отшатнулась, но в последний момент золовка с грохотом бросила сковородку на стол.
-Я волновалась... - пальцы шатенки слегка дрожали - Вы были там совсем одни...В такую метель...А мне было очень грустно и...одиноко.
-Кстати,у меня хорошая новость. - с радостной улыбкой Кэнди показала письмо - Мне прислали бумагу. Совсем скоро деньги переведут, тогда я её подпишу и наконец можно будет добывать глину.
-Да,это действительно хорошо. - Элиза задумчиво посмотрела в окно, не заметив, что оставила связку ключей на столе. Зато Кэндис тут же этим воспользовалась, осторожно вынув ключ с именем "Сюзанна".
-Ладно, дорогая моя, ты устала с дороги. Отдохни. - ласково обняв блондинку за плечи, шатенка вывела её из кухни, а сама направилась в комнату брата.
-Тэрруз, близится момент, когда все деньги будут нашими. Скоро мы сможем навсегда забыть о ней и зажить, как раньше.
-Сестра, может, пора это прекратить? - Тэрри подошёл к девушке и пристально посмотрел ей в глаза - Пойми наконец, этим мы делаем хуже в первую очередь себе, мы всё больше и больше себя губим. Неужели так необходимо это продолжать?
-Да,необходимо. - твёрдо ответила Элиза - Ты же знаешь,что будет с нами в противном случае.
-Да... - Тэрруз молча отвернулся, закрыв в ладонях лицо от безысходности.
То-ди-до-ди-до!

Аватара пользователя
ВИDИЯ
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 18:06

Ловушка для Кэнди

Сообщение ВИDИЯ » 20 янв 2016, 19:27

Кэнди же не теряла времени даром. Как только Тэрри ушёл проверять свою глиняную машину, она тут же осторожно выскользнула из спальни и спустилась в подвал. Девушку одолевали противоречивые чувства:она жаждала наконец открыть всю правду и в то же время боялась, что это может разлучить её с мужем навсегда.Но, отбросив все сомнения, блондинка решительно шагнула к ящику с именем Сюзанны и открыла его. Внутри она обнаружила граммофон, записи для прослушивания и какой-то конверт. Кэнди заперла ящик и, крадучись, притащила всё содержимое в ванную комнату.
-Тут мне точно никто не помешает. - зеленоглазка плотно заперла дверь и взглянула в окно, выходящее во двор.Тэрри и Элиза смотрели на глиняную машину.-Отлично!-девушка хлопнула в ладоши и слегка подпрыгнула от радости.Тут из кармана её платья выпало то самое чужое письмо.-Пожалуй, я начну с этого.-Кэнди быстро пробежалась глазами по строчкам, но так и не поняла, что же могло случиться.А было в письме вот что:"Дорогая Сюзанна! Мы уже очень давно не получали от тебя писем, только выписки на новые счета. Не могу сказать,что нам всё это нравится. Я понимаю твои чувства к этому человеку и желание материально помочь ему, но нельзя вот так взять и позабыть о семье, где ты росла. Тем более,твоя милая племянница Мэри очень соскучилась по тебе. Пожалуйста,напиши, как сможешь. Твой брат Джон и его жена Нэнси". Кэнди вскрыла конверт и озадаченно разглядывала чёрно-белые фотографии,оказавшиеся там. На одной была красивая молодая женщина с несколько надменно-высокомерным взглядом, совсем как у Элизы и было написано "Карен". С другой фотографии, подписанной "Дороти"улыбалась счастливая молодая девушка в свадебном платье. На третьей же фотографии Кэнди и без подписи узнала Сюзанну, которая держала на руках младенца.
-Странно... - зеленоглазка несколько неуверенно подготовила граммофон, начав с записи о Карен.
-Мы наконец поженились. Я так счастлива! - казалось, молодая леди слегка посмеивалась от счастья. - Тэрри, ну же! Скажи, что любишь меня.
-Я люблю тебя! - ответил голос, по которому Кэнди узнала своего супруга. Несколько дрожащими руками она переключила запись на Дороти.
-Мы ведь будем вместе всегда-всегда, пока смерть не разлучит нас? - восторженно вещала девушка.
-Да, так и будет. - ответил Тэрри и Кэнди внутренне поёжилась от этого ответа, хотя сказано всё было спокойно. Усилием воли блондинка заставила себя прослушать последнюю запись о Сюзанне.
-Я заперта здесь - в женском голосе отчётливо звучали безысходность и отчаяние - Вся беда во мне, в моих чувствах. Я просто не могу покинуть его. Если кто-нибудь сейчас слушает это, знайте: они оба-ужасные люди,и брат и сестра. Не верьте чувствам этого мужчины. Они хотят от Вас только одного-денег.А потом, когда Вы исполните то, что им надо, чай приведёт Вас к трагическому концу.Они губят и травят всех женщин, не давая шанса сбежать. К сожалению, я должна закончить-они идут сюда,за мной. Берегитесь! - спустя некоторое время были слышны шаги, звуки борьбы и душераздирающий женский крик. Кэнди в ужасе осела на пол, снова закашлявшись кровью. Девушка заставила себя подняться и посмотреть в окно. Брат с сестрой всё ещё были на улице. Кэнди быстро спрятала всё обратно в подвал и долго стояла,прижавшись лбом к закрытому ящику."Надо бежать!" - охваченная ужасом, девушка побежала ко второму выходу из дома и открыла дверь. Навстречу ей хлынула сильная метель, но Кэндис не собиралась сдаваться так быстро. Она сделала несколько шагов по снегу,а потом почувствовала, как всё кругом охватывает мрак,а она падает на землю...
То-ди-до-ди-до!

Аватара пользователя
ВИDИЯ
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 18:06

Ловушка для Кэнди

Сообщение ВИDИЯ » 07 фев 2016, 20:00

-Кэнди!Кэнди!-девушка сквозь пелену тумана слышала,как кто-то пытается докричаться до неё.С трудом открыв глаза, она тут же пожалела о сделанном:перед собой она увидела Элизу.
-Пить...-еле слышно простонала несчастная, пытаясь собраться с духом, пока Элиза отошла за чаем. Быстро оглядевшись,она поняла,что находится в своей супружеской спальне,в кровати.
-Вот,держи,дорогая. - Элиза подала чашку, при попытке взять её Кэнди,как будто случайно, сделала так, что рука дрогнула и всё пролилось на ковёр.
-Вот незадача. Ничего, сейчас ещё принесу. - Слегка поморщившись,Элиза покинула комнату, следом тут же вошёл Тэрруз.
-Никогда больше не вздумай пить даже одной капли этого чая. - произнёс шатен, пристально глядя в глаза жены. Девушка словно загорелась внутренне - она всё-таки хоть чуточку ему небезразлична!
-Почему? - спросила блондинка, с нетерпением ожидая ответа.
-Не могу сказать пока, скоро ты всё узнаешь. - Тэрри сильно сжал её руку - Послушай,у меня есть план...
-Я решила оставить чай на потом. - момент откровения был прерван Элизой, она несла кашу - Поешь, надо набираться сил.- не дожидаясь ответа зеленоглазки, золовка насильно втолкнула ложку ей в рот. - Не бойся,я буду ухаживать за тобой столько,сколько нужно, чтобы ты смогла как можно быстрее покинуть это ложе. - Кэнди с трудом подавила грустную улыбку, подумав: "Тэрри ещё не готов, в этом доме у неё слишком много власти. Ох Арчи, Арчи... Если бы только он мог прийти и помочь".Девушка не знала, что её мольбы более чем услышаны: в эту самую минуту Арчибальд находился на той самой почте,где она провела свою первую брачную ночь. Получив отказ в выдаче лошади, он решил идти пешком, невзирая на погоду. Наконец узнав истинное положение дел, Арчи понимал: любая минута промедления опасна. "Держись,Кэнди!" - думал давний друг детства новой миссис Грандчестер - "Скоро я там буду и вытащу тебя..."
То-ди-до-ди-до!

Аватара пользователя
ВИDИЯ
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 18:06

Ловушка для Кэнди

Сообщение ВИDИЯ » 08 мар 2016, 22:09

Ночью девушка снова проснулась от душившего,подобно грудной жабе,кровавого кашля.И опять мужа рядом не было.
-Я слишком слаба-Кэнди с трудом заставила себя встать с кровати-Но я должна наконец выяснить,куда же исчезает Тэрри.-осторожно шагая,девушка вышла на лестницу.Почувствовав ещё чьё-то присутствие,юная леди внимательно огляделась и увидела Сюзанну-погибшая вместе с младенцем парила возле потолка.
-Я знаю,кто ты есть.-Кэндис протянула вперёд руку,призрак неторопливо стал двигаться к ней.-Ты-Сюзанна,одна из тех несчастных,чья жизнь трагически прервалась в этом замке.Скажи,что ты хочешь мне поведать?-Сюзанна задумчиво посмотрела на Кэнди,словно решая,стоит ли делиться какой-то тайной,а потом всё же указала рукой к проходу,который вёл на чердак.
-Что бы я там не обнаружила,спасибо.-зеленоглазка решительно двинулась туда.Поднимаясь по лестнице,она явственно услышала красивое женское пение.Песня напоминала какую-то старинную колыбельную.Наконец Кэнди дрожащими пальцами открыла дверь и ступила внутрь.Пространство,откуда доносился голос,было скрыто огромной занавеской.Девушка тихонько отодвинула преграду.Увиденное повергло новобрачную в ужас:перед ней была кровать,на которой Тэрри целовал какую-то женщину.Неосознанно Кэнди слегка шагнула назад,заставив пол заскрипеть.Тэрри и его любовница одновременно обернулись на шум.Блондинка в шоке зажала рот рукой:в постели с Тэрри была ни кто иная,как Элиза!Внезапно опомнившись,как будто пробудившись от кошмарного сна,Кэнди медленно побежала обратно,но Элиза уже догнала её.
-Наконец открылась правда,о том,кто на самом деле я и кем является он!-усмехнувшись,Элиза силой вытащила соперницу на лестницу.
-Нет,не надо!-тщетно вскрикнул бросившийся следом Тэрри.
-Я знала-промолвила Кэнди сквозь слёзы-Ты ему не сестра!
-Ты так и не поняла.- ухмылка шатенки стала ещё шире.-Всё дело в том,что я действительно сестра Тэрруза.-силой сорвав своё кольцо с пальца Кэнди,Элиза столкнула девушку с лестницы.Как только блондинка покатилась вниз по ступенькам,Тэрри и Элиза услышали настойчивый и довольно громкий стук в дверь.Будучи не в состоянии опомниться от происшедшего,Тэрри переводил взгляд,полный ужаса то на жену,которой он уже не мог помочь,то на сестру.А Элиза довольно быстро сумела взять себя в руки.Быстро сбежав вниз по лестнице,шатенка уложила Кэнди в позу,как будто та случайно поскользнулась и упала,а затем пошла встречать незваного гостя.Белый,как мел,Тэрруз,последовал за ней,всё время смотря на лежащую без движения жену...
То-ди-до-ди-до!

Аватара пользователя
ВИDИЯ
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 18:06

Ловушка для Кэнди

Сообщение ВИDИЯ » 03 май 2016, 20:31

Кэндис не могла понять,умерла она или ещё жива.Она находилась в доме,но это был явно не особняк её мужа. Девушка осмотрелась.
-Я в родительском доме...-девушке стало немного грустно-Значит,я умерла.
-Ещё нет.-ответил ей мужской голос за спиной. Блондинка обернулась и увидела отца.
-Папа-всхлипнув,она прижалась к мужчине и спрятала лицо в его ладонях,как делала в детстве.
-Послушай-Альберт приблизил лицо дочери к своему-У нас мало времени.Я должен объяснить:ты попала сюда,чтобы сделать выбор. Твой муж мне никогда не нравился,но всё же я должен признать-он действительно тебя любит. К сожалению,с самого детства его воля была изрядно подавлена сестрой. Выбор таков,моя дорогая-ты можешь отправиться туда,где я и мама тебя ждём,либо ты можешь вернуться и помочь мужу.Так уж выходит,что единственная его надежда на спасение и прощение-это ты.Итак - мужчина вытянул вперёд руку - Каким будет твоё решение?-Кэнди очень хотела пойти с родителями,но она понимала,что сейчас ей больше хочется другого.-Прости,папа,но я должна попытаться помочь Тэрри.
-Я предполагал,что ты выберешь это. - грустно улыбнувшись,мужчина отвернулся и стал медленно удаляться.
-Погоди! - прокричала девушка вслед- Скажи мне напоследок, кто и зачем тебя убил?
-Не могу!- ответил отец - Но правда скоро раскроется. Будь счастлива,моя дорогая!До встречи!-Кэнди медленно открыла глаза и с трудом удержалась от крика. Она увидела,что снова лежит в своей постели,а рядом стоит Элиза. Но,к удивлению и счастью блондинки, в комнате находился и Арчибальд. Она посмотрела на друга взглядом, в котором явственно читалось: "Я в большой беде.Пожалуйста,помоги мне!"...
То-ди-до-ди-до!

Аватара пользователя
Джун
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:01
Статус: Жизнь прекрасна!
Род занятий: Рисую, пишу прозу.
Откуда: Украина, Киев

Ловушка для Кэнди

Сообщение Джун » 10 июн 2016, 22:46

Читать произведение интересно
Но, до определенного момента, когда понимаешь, что все, что написано -это сюжет точь в точь тфильм "Багровый пик"
Я думаю, что изюминка этого фильма была в том, что он не похож на другие фильмы.
Я согласна, что Том в фильме чем-то по типажу похож на Терри, но этого мало, уж простите
Если бы в продолжении было бы что-то от Вас
Как-то не хотелось бы видеть, как Элиза убивает людей один за другим и как Терри ножем в глаз тыкают в фанфике
Хоть это и не мое дело, лишь мое мнение обо всем

Аватара пользователя
ВИDИЯ
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 18:06

Ловушка для Кэнди

Сообщение ВИDИЯ » 11 июн 2016, 16:40

Джун писал(а): Читать произведение интересно
Но, до определенного момента, когда понимаешь, что все, что написано -это сюжет точь в точь тфильм "Багровый пик"
Я думаю, что изюминка этого фильма была в том, что он не похож на другие фильмы.
Я согласна, что Том в фильме чем-то по типажу похож на Терри, но этого мало, уж простите
Если бы в продолжении было бы что-то от Вас
Как-то не хотелось бы видеть, как Элиза убивает людей один за другим и как Терри ножем в глаз тыкают в фанфике
Хоть это и не мое дело, лишь мое мнение обо всем
Ну-у,сна главного героя,где сестра пытается затащить его в пропасть,не было ни в фильме,ни в книге по фильму,а её я читала два раза. :)
То-ди-до-ди-до!

Аватара пользователя
ВИDИЯ
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 18:06

Ловушка для Кэнди

Сообщение ВИDИЯ » 02 авг 2016, 18:21

-Слава Богу, Вы были так вовремя! - Элиза вовсю изображала заботу, не замечая, что друг Кэнди уже раскусил всю фальшь её поведения. - Я не знала, что делать. Она оступилась и упала с очень большой высоты; я боялась, что она умрёт. Вы примете наше предложение переночевать в доме?
-Конечно - Арчибальд старался выглядеть так, словно он верит всему сказанному, он понимал: сейчас надо стараться не показать, что он что-то подозревает.
-Замечательно! - шатенка была сама любезность - Тэрри,пойдём же, выберем для гостя лучшую комнату - и она стремительно уволокла брата за собой.
-Кэнди, послушай - Арчи быстро, но неслышно закрыл за ними дверь и подошёл к подруге, на ходу доставая газеты. - Я случайно узнал, что твой отец в своё время заказывал частному детективу разузнать о твоём муже и его сестре. С большим трудом мне удалось добыть эту информацию. - он показал ей газеты - Посмотри, тут говорится об убийстве Сары, их матери.
-В момент убийства в доме находились только прислуга и двое её детей... - Кэнди в ужасе посмотрела в глаза другу. - Выходит, мой муж-убийца?
-По-моему, что он, что его сестра-оба тёмные личности, но главное сейчас не в этом. Тебе нельзя больше здесь оставаться, я пришёл спасти твою жизнь. - Арчи осторожно взял блондинку на руки - Чем быстрее мы уйдём, тем лучше...
Они уже приближались к выходу, когда их задержал тихий женский голос.
-Так быстро покидаете нас - Элиза стояла сзади вместе с братом - как будто в это есть срочная необходимость.
-Да, есть. - Арчи выдержал вызов во взгляде шатенки - Мисс Кэнди больше не может здесь находиться, из-за вас обоих. Вы травили её, также я уверен, что падение не было несчастным случаем.
-О, так вы всё знаете - леди Грандчестер подходила всё ближе и ближе, уже не пряча хищной ухмылки. - Ах,как жаль- Вы умрёте, зная, что ничем не сможете помочь этой несчастной. - и шатенка быстро вынула из рукава платья кинжал и ранила Корнуэлла в ногу. Воспользовавшись замешательством противника, она легко отшвырнула его ближе к выходу, поранив ещё и ребро.
-Тэрри! Пришла твоя очередь замарать руки! - подавив сопротивление отчаянно кричащей Кэнди, она протянула брату кинжал.- Давай, сделай это! Сделай это прямо у неё на глазах!-приняв оружие дрожащей рукой, Тэрруз нерешительно пошёл к выходу...
То-ди-до-ди-до!

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей