"Ты только вернись" (Flanny)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Lara88
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 14:25

"Ты только вернись" (Flanny)

Сообщение Lara88 » 12 дек 2020, 10:00

Flanny, мне очень нравятся Ваши фанфики, милые, легкие для прочтения, эмоциональные. 🥰🥰

Аватара пользователя
Flanny
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:38
Статус: Террифанка

"Ты только вернись" (Flanny)

Сообщение Flanny » 14 дек 2020, 14:07

спасибо большое, приятно :)
кстати, кусочек текста попался на глаза в форуме - и у меня там такая дичь со знаками препинания :knou: (не то, чтобы ошибки, выкладывалось когда-то, может, не идеально 8)* , но читабельно. А сейчас вижу кучу знаков ? там, где было тире - что за глюк??)
надо сесть, отредактировать, кто еще будет читать - приношу прощения за неудобства 133*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

"Ты только вернись" (Flanny)

Сообщение Himawari » 14 дек 2020, 19:42

Flanny, знаки вопросов это не ваша вина, это с форумом что-то случилось при обновлении. Теперь эта ерунда во многих темах.

А фанфик и я с удовольствием перечитала ещё раз. В нынешних условиях, больничная тема весьма актуальна. Вообще меня радует, что у вас всегда хороший конец в фанфиках, это здорово!
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Flanny
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:38
Статус: Террифанка

"Ты только вернись" (Flanny)

Сообщение Flanny » 14 дек 2020, 21:09

ну не получается у меня по-другому :knou:
это касается и концовок, и пейрингов
раз в жизни написала про старенького Терри в поезде, и через год переписала концовку "на позитив" 004*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

"Ты только вернись" (Flanny)

Сообщение Himawari » 14 дек 2020, 21:16

Flanny, и правильно! Негатива и так хватает, а позитив это вера, надежда и стимул в одном флаконе.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей