Перевертыши.

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Aguacero_De_Moscu
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 14:10
Статус: Причиняю Счастье

Перевертыши.

Сообщение Aguacero_De_Moscu » 23 июл 2017, 22:57

Кенди прятала глаза. Не самый приятный семейный обед сегодня стал просто мучительным. И все дело было в том, что Нил вёл себя так, как будто ничего не произошло. Вообще. Ничего. Как будто не было ни ее поцелуя, ни ее признания.
Кенди не притронулась к еде.
Ей хотелось выть.
Кричать.
Лезть на стены.
Сначала от жгучего стыда, а потом от равнодушия Нила. Для неё развелась пропасть, наступил конец света, а он так спокойно и непринуждённо рассказывает окружающим об их с Джес свадебном путешествии?

? Дорогие мои! ? начал Альберт, ? В последнее время мы все отдалились друг от друга.

?Неужели?? ? комментировала про себя Кенди, чтобы хоть как-то перевести дух и отвлечься от надменного мальчишки. От надменного мужчины. Мужчины с такими нежными и чувственными губами. Боже, дай мне сил?

? Мы все сильно изменились за последние пару лет.

?За последние четыре года?

? У нас появились новые стремления, ? и едва заметно подкосился на Элизу.

?Элиза, например?? ? Кенди тоже перевела взгляд на сестру Нила. Элиза была увлечена салатом. Однако щеки пылали.

? В нашей семье появились новые люди, ? это уже было адресовано Джес.

?Как будто старых нам было мало?

? Но все равно мы остаёмся родными людьми. Не только по крови, но и по духу. Поэтому я решил, и мадам Элрой поддержала меня, устроить нам всем небольшие каникулы в Лейквуде. Думаю, неделя под одной крышей поможет нам всем сблизиться и решить все те проблемы и недомолвки, которые у нас накопились за последнее время.

?Прекрасно! Просто прекрасно! Неделя под одной крышей с любимым, который тебя не любит. С его будущей женой, которая сводит его с ума. Ревнивой подругой и одержимым кузеном. Несостоявшимся мужем и его новой симпатией. Прекрасный террариум. Одно радует, хуже уже быть не может!?

Может!

? И так же я пригласил моего доброго друга присоединиться к нам. Кстати, а вот и он. Почти все из вас с ним знакомы. Кроме, пожалуй, Джес. Поэтому представлю его только тебе: ведущий актёр труппы Стенфорда, Терренс Гранчестер?
-
И, вальяжной походкой, в столовую вошёл Терри.

?Это просто какой-то сюр! Это сон! Я сейчас проснусь и этого всего не будет, ? думала Кенди, ? Нужно себя ущипнуть и я проснусь!?

? Кенди, что с тобой?
? Ничего, дядюшка. Я просто порезалась. Эти ножи такие острые! Одно радует, моих медицинских знаний достаточно, чтобы понять, что рана не серьёзная и не угрожает жизни!

?Кенди! Что ты несёшь?! Какая рана?! Вместо того, чтобы проснуться, ты становишься частью этого сюра!?

? Да, кстати, я решил вопрос с доктором Мартином. Машина заедет за тобой утром в понедельник.

?Ох! Видимо, не избежать мне этой поездки. А ещё и Терри. Зачем он здесь? Он же женился всего несколько недель назад. Где Сюзанна? И почему он ведёт себя так странно? Он даже не смотрит на меня. Он смотрит на всех, кроме меня. А я?, а я смотрю на него и пытаюсь понять, осталось ли у меня что-то к нему? Похоже только недосказанность. Надеюсь, мы сможем поговорить в Лейквуде. Хоть один положительный момент во всей этой поездке??

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя