Фанфик "Невозможное становится возможным" (Aime ShaRP)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Фанфик "Невозможное становится возможным" (Aime ShaRP)

Сообщение Aime » 30 окт 2022, 14:00

ViSh, спасибо.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Фанфик "Невозможное становится возможным" (Aime ShaRP)

Сообщение Aime » 30 окт 2022, 14:01

Глава 44
Помолвка


День молодого человека начался не с самого утра, а задолго до этого. Взволнованный предположением своего кузена, о том, что Элиза может быть беременной, Энтони не смог спокойно уснуть ночью. Мысли крутились в его голове снова и снова. Он вспоминал все, что было связано с ней. Наиболее тревожными и волнующими были его воспоминания о ночах проведенных с девушкой, которую он принимал за другую. Все чувства так перемешались в голове, что он не мог спать, выжидая утро. Решение, которое он принял, не терпело отлагательств. Едва солнце встало, он позвал прислугу, которая помогла ему быстро привести себя в порядок. Отдав все распоряжения, Энтони отправился в особняк Леганов.
Выбравшись из машины с помощью прислуги, и сев в свою инвалидную коляску, он решил осмотреть имение своих родственников. Оценивающим взглядом Энтони осматривал владения Леганов, однако его внимание привлекли голоса.
- Давайте садить розы! - кто-то громко скомандовал.
- Розы? - послышался второй голос.
- Да, прямо вот тут, - говорил женский голос.
- А вы уверены, что это место подойдет? - спросил мужской.
- Уверена.
- Может все таки проконсультируетесь со специалистами в разведении розария?
- Нет. Вы же наш садовник, или вы зря получаете оплату? - возмутилась молодая девушка.
- Нет, мисс. - ответил мужчина, но решил прояснить ситуацию несведущей леди. - Знаете ли вы, что я узкий специалист. В мои обязанности не входит разведение роз и пересадка цветов. Вам нужен другой опытный садовод. Я слышал, что в доме Эндри есть подходящий специалист, который следит там за розарием. И молодой господин у них знаток этого дела. Так почему бы вам не обратится к нему за помощью, тем более, насколько мне известно, вы состоите в родстве?
- Я уже обращалась.
- И что, мисс?
- Мне сказали, что нужно найти и подготовить место. Так вот, это оно. Теперь подготавливай его, да помалкивай.
- Как скажете, мисс, - ответил мужчина, и подчинившись молодой хозяйке, принялся вскапывать грунт.
Но стоило едва сделать первую ямку, как тут же последовало новое возмущение.
- Вы уверены, что ямка нужного размера? - запротестовала девушка, взяв в руки линейку.
Увидев, как Элиза измеряет размер ямки, в которую нужно посадить куст роз, Энтони едва не прыснул со смеху.
Прокашляв в кулак и взяв себя в руки, юноша привлек к себе внимание садоводов. Элиза, растрепанная, с испачканными руками и линейкой в руках, была совсем на себя не похожа.
- Энтони! - удивленно воскликнула она, и, попытавшись поправить свою прическу, размазала грязь по своему лицу.
Юноша искренне рассмеялся. Впервые в жизни, она была такая забавная. Ее растерянный вид придавал лицу и всей ее фигуре особую привлекательность. Садовый комбинезон подчеркивал все достоинства фигуры, однако его внимание привлекли ее руки. Изящные и тонкие пальчики, испачканные землей, говорили больше всяких слов. Элиза была настроена так решительно, что даже не побоялась работать без перчаток. Далеко не каждая леди позволит себе запачкать руки, особенно землей. Энтони, не ожидавший такого от Элизы, по-новому взглянул на нее. Девушка, на которую он еще недавно сердился, предстала перед ним в новом образе, чем вызвала у него новые неведомые чувства.
- Здравствуй, - поприветствовал ее юноша.
- Здравствуй, - мило прошептала девушка.
- Мисс, мисс, - шепотом позвала ее горничная, стоявшая рядом.
Элиза повернулась к служанке, которая движением руки указала ей на ее испачканное лицо.
- Так вот почему ты смеялся, - заметила девушка, вытирая салфеткой свое лицо. - Ты приехал, чтобы посмеяться надо мной? Мне хватило твоих шуточек по поводу навоза и червей… - девушка собралась было уходить.
- Элиза, погоди, - позвал ее Энтони, - я не хотел тебя обидеть, прости. Я ведь приехал помочь тебе с розарием... и… - слова застряли в горле, он не смог их произнести.
- И… - продолжила она.
- И поговорить с твоим отцом, если он дома, - быстро ответил юноша.
- Он дома, - подтвердила она.
- Хорошо, - выдохнул Энтони, понимая, что его ждет долгий и серьезный разговор с ее отцом. - Но сперва давай я тебе помогу с подготовкой к посадке.
Элиза молча кивнула в знак согласия, она ведь того и добивалась, чтобы привлечь его внимание. Она готова была заниматься чем угодно, лишь бы добиться расположения своего возлюбленного.
- Дай мне немного земли, - попросил ее Энтони, - мне нужно определить какой вид грунта у вас.
Элиза, взяв пригоршню земли, насыпала ее в протянутую ладонь Энтони. Он принялся ее застирать в руках, определяя сперва на ощупь состав грунта.
- Мне придется взять образец, и еще провести исследования, - отметил юноша, после осмотра грунта.
- Хорошо, - согласилась с ним девушка, ничего не понимающая в цветоводстве.
- Ты зря поспешила с посадкой вот этих роз, - указал юноша на несколько высаженных кустов.
- Почему? - удивленно поинтересовалась Элиза.
- Потому что я тебе говорил подготовить сперва грунт.
- Но я же подготовила, - возразила она ему.
- Я не думаю, что это подходящее место для роз, - сухо заметил Энтони.
- Но я уже распределила, где будут у меня расти розы.
- Да? - понятая бровь юноши сразу осадила пыл девушки. - И где еще?
- Давай я тебе покажу! - предложила ему Элиза.
Энтони согласился осмотреть места предполагаемого розария, позволив катить ей свою коляску.
Громкие голоса молодых людей привлекли внимание Мэл, которая только что закончила принимать утренние солнечные ванны. Молодая женщина в белом пеньюаре стояла на террасе, примыкающей к комнате мужа.
- Нил, а кто это там рядом с Элизой? - поинтересовалась она, позвав своего мужа.
Подойдя к жене, он многозначительно улыбнулся, обвив ее своими крепкими руками за талию. Вдыхая аромат ее волос, он нежно прикоснулся губами к ее виску. Прошедшая ночь еще сладко отзывалась в его теле. Радость от примирения светилась в его глазах.
- Нил, не сейчас, - остановила его Мэл, - лучше посмотри вон туда!
Он перевел свой взгляд туда, куда указала ему жена. Присмотревшись в спутника своей сестры, он сразу же узнал в молодом юноше своего кузена.
- Энтони? - удивленно произнес он, как-будто бы увидел мертвеца.
- Так это и есть Энтони? - уточнила у него жена.
- Да, - кивнул он ей. - Я не ожидал его так скоро увидеть, и тем более в нашем доме.
- Как ты думаешь, он приехал из-за Элизы? - спросила Мэл.
- Не знаю, но надеюсь поскорее это выяснить.
Нил, быстро приведя себя в порядок, спустился вниз. Мэл на это требовалось намного больше времени, поэтому молодая женщина не спешила. Спустившись в гостиную, он надеялся, застать там своего отца, но его там уже не было. Бежать на встречу к своему объявившемуся кузену он не намеревался, однако любопытство пересилило неприязнь. Найдя хороший обзор, откуда открывалась большая часть сада, он встал у окна. Наблюдая за молодыми людьми, которые плавно перемещались вдоль дорожки, он заметил своего отца, вышедшего им навстречу. После того, как Элиза оставила мужчин наедине и направилась в дом, Нил поспешил к ней навстречу, чтобы узнать подробности из первых уст.
- Я знаю, что сделала моя дочь, - обратился к юноше мистер Леган, едва его дочь отошла на должное расстояние. - Поэтому можешь не извиняться. Однако, тебе следует знать, что нельзя все просто так оставить и забыть.
- Да, я знаю, - тихо ответил Энтони.
- А знаешь ли ты, что Элиза беременна?
Эта новость все же шокировало юношу, самые страшные его догадки подтвердились. Какое-то время он молчал. Хоть он и знал причину своего приезда, но не спешил делится этим с мистером Леганом. Слишком тяжело ему далось его решение. Он знал одно, если бы Кенди смогла его простить и не разорвала бы помолвку, он ни за что бы на свете не взял ответственность за свой поступок. Однако он не хотел быть мерзавцем и подлецом в глазах той, которую до сих пор любил.
- Я не знал, но догадывался об этом, - ровным голосом начал говорить Энтони. - Поэтому приехал сегодня к вам заявить о своем намерении взять ответственность за свой поступок. Я собираюсь жениться на вашей дочери Элизе.
- Что ж, это очень хорошо, все таки в тебе течет кровь Эндри, - похвалил юношу мистер Леган. - А они, как правило, знают цену чести.
Но ожидавшая его учесть совсем не радовало юношу. Ничего не ответив отцу своей будущей невесты, Энтони направился вслед за ним в особняк Леганов, чтобы сообщить о предстоящем событии. Помолвка прошла без торжественной огласки, ввиду сложившихся обстоятельств, на которой присутствовали только близкие члены семьи. Надев кольцо своей матери, которое он взял с собой, на руку Элизы, он, безусловно, этим осчастливил ее. Слезы радости, появившиеся в ее глазах, странным образом затронули неведомые струны его души.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Lara88
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 14:25

Фанфик "Невозможное становится возможным" (Aime ShaRP)

Сообщение Lara88 » 30 окт 2022, 20:53

Ожидаемое развитие событий, но мне нравится. Появилась надежда, что Энтони все-таки сможет более терпимо относиться к Элизе и в будущем у него появятся более нежные чувства к ней.

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Фанфик "Невозможное становится возможным" (Aime ShaRP)

Сообщение Aime » 31 окт 2022, 21:30

Lara88, спасибо. :)
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Фанфик "Невозможное становится возможным" (Aime ShaRP)

Сообщение Lucciola » 01 ноя 2022, 21:28

Прямо как живая перед глазами стоит Элиза, словно на передовой сражающаяся не на жизнь, а на смерть с вилами и калифорнийскими червями.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Фанфик "Невозможное становится возможным" (Aime ShaRP)

Сообщение Aime » 01 ноя 2022, 22:07

Lucciola, 009*
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Фанфик "Невозможное становится возможным" (Aime ShaRP)

Сообщение Aime » 15 ноя 2022, 10:57

Глава 45
Неожиданные открытия


Пьянящий аромат осени, разлившийся в воздухе, успокаивал и проникал вглубь души, которая еще недавно терзалась муками любви. Оставив все это позади, она мчалась верхом на лошади, обгоняя молодого мужчину. Впервые за долгое время она снова чувствовала себя свободной и счастливой. Ее спутник разделял вместе с ней ее чувства, ни на миг не отставая и не сбавляя темп.
- Кенди, за тобой невозможно угнаться! - воскликнул Альберт, едва они добрались до охотничьего домика.
- Я просто хотела обогнать ветер, кричать и взлететь! - веселый задорный смех разразился вокруг, нарушив тишину леса.
- Обогнать ветер!? - Альберт рассмеялся вместе с ней.
- Кажется здесь ничего не изменилось! - воскликнула Кенди, спешившись с лошади.
Охотничий домик был все таким же прекрасным, каким она его помнила. С ним у нее, как и ее спутника, всегда были связаны только теплые воспоминания.
- Как же я рада снова здесь оказаться! - радостно обратилась она к подошедшему к ней Альберту.
- Я тоже! - поддержал ее друг. - Все-таки после карантина очень приятно оказаться на свободе!
- Верно! - согласилась девушка. - Альберт, а ты помнишь, как мы впервые с тобой встретились? -вдруг спросила она у него.
- Конечно, такое трудно забыть, - он улыбнулся, вспоминая лодку, быстро несущуюся с горного потока. На зов помощи он побежал к водопаду, в который маленькую девочку занесло на лодке. Вытянув ее из воды, он принес малышку к костру, укрыв ее одеялом.
- А чего ты испугалась, когда пришла в себя? - вдруг уточнил у Кенди ее спаситель.
- Ты не поверишь, но я приняла тебя за медведя! - смущаясь, хихикнула девушка.
- Медведя! Хм… Неужели я со своей бородой был настолько страшным?
- По правде говоря, не с бородой, а твоими очками, - уточнила она. - Без них ты выглядишь лучше. У тебя невероятно красивые глаза. Такие глубоко-синие, словно океан, не такие как у… Ой, прости, я увлеклась, - сразу же извинилась Кенди.
- Ты хотела сказать, не такие, как у Терри, - он лукаво улыбнулся.
- Да, прости.
- Не нужно извинений. Может тебе следовало бы позвонить Терри и попытаться с ним объясниться, - но предложение молодого человека не вызвало у девушки радости.
- Я уже пробовала, - сообщила Кенди, удивив этим Альберта. - Но мне сообщили, что Терри больше не работает в театре.
- Да? - еще больше удивился блондин. - А Карен ты спрашивала?
- Да, и ее тоже там нет, - она грустно вздохнула. - Мне, кажется, они не хотят больше со мной разговаривать.
- Странно это все, - прокомментировал Альберт. - Как приедем, я сам позвоню в театр и все разузнаю, обещаю.
Прогулка по охотничьему домику, навевала приятными воспоминаниями. Встретить родственную душу было неожиданно. Никто из них не предполагал, что их судьбы окажутся так тесно связаны, и дружба возникшая между ними не исчезнет через столько лет. Карантин, позволивший им снова жить вместе и заботиться друг о друге, прошел очень быстро. Выздоровев, и, набравшись сил, молодые люди совершали пешие и конные прогулки, радуясь каждому дню на свежем воздухе. С возвращением мадам Элрой в особняк Эндри, дом приобрел совершенно другую атмосферу. А подготовка к свадьбе молодого Эндри больше не вызывала радости даже у слуг, которые уже знали о причине смены невесты. Альберт и Кенди старались, как можно чаще уезжать из дома, избегая свадебной суеты.
Вернувшись с очередной прогулки, Кенди поспешила наверх сменить свою одежду, оставив Альберта внизу вместе с ожидавшим его Джорджем. После чего зашла в комнату к своей лучшей подруге Анни. Не видясь почти месяц, две подружки настолько соскучились друг за другом, что последнюю неделю не переставая болтали обо всем на свете.
- Знаешь, я немного волнуюсь, - обеспокоенно заговорила Анни. - Я думаю, буду ли я хорошей матерью.
- Почему ты так решила? - удивленно спросила у нее Кенди.
- Ну, потому что меня бросила моя мать, - начала рассуждать подруга. - Может как раз потому что она поняла, что не сможет быть хорошей матерью.
- Или может она не могла о тебе заботится, - продолжила за нее Кенди. - Меня также оставили у дома Пони вместе с тобой. И я много об этом думала. Но причина, по которой наши мамы оставили нас с тобой возле приюта, нам неизвестна. Я думаю, что для такого поступка, у них была очень веская причина.
- Поэтому мне страшно, - тревожно проговорила Анни. - Я боюсь того, что я не справлюсь. Я ведь ничего не знаю о воспитании детей.
- Будь спокойна, я тебе помогу! - улыбнулась ей девушка. - Ты забыла, что я выросла в Доме Пони и была Большим Боссом! - девушка вздернула свой носик так, отчего подруга засмеялась.
- Да, все верно, в отличие от меня ты выросла в приюте, - продолжила Анни. - Когда меня удочерила семья Брайтонов, я жила одна в огромном особняке. Поэтому не представляю, как справляться с детьми.
- Ты, справишься! - голос, которым произнесла это Кенди, вселил уверенность в ее подругу. - В первую очередь, ребенку нужна твоя любовь! Думаю, ты и так об этом знаешь.
- Да, ты права, - согласилась Анни, погладив свой округлившийся живот.
- Когда тебя удочерили, мне было сперва очень больно, ведь тебя я любила больше всего на свете! - продолжила говорить Кенди. - Но мисс Пони и сестра Рейн отдавали мне и детям из приюта много своей любви и заботы. И когда я каждый раз возвращалась к ним в Дом Пони, я чувствовала всю их материнскую любовь, которую мне не дала моя мама. По правде, я рада, что моя судьба сложилась так, а не как иначе.
- Кенди...- тихо произнесла Анни.
- Знаешь, но после твоего прощального письма, - поделилась она. - В котором ты написала, что не хочешь больше со мной поддерживать связь, я встретила своего принца с холма Пони. А потом гонясь за своей мечтой, я попала в дом Леганов, где снова встретила тебя. После того случая, когда я хотела тебя защитить от проделок Нила, я убежала из дома Леганов и попала в водопад. Тогда я впервые встретила Альберта, который спас мне жизнь.
- Да, я помню, ты мне рассказывала об этом, - подтвердила Анни. - А еще, что твоим принцем с холма Пони оказался мистер Альберт, наш дорогой дядюшка Уильям.
- Верно, - девушки засмеялись.
- Но все же, мне бы хотелось, чтобы ты была любима и счастлива также, как и я, - заметила Анни своей подруге.
- Я уже и так счастлива, - сообщила Кенди. - Ведь я живу в замечательном доме с любимыми людьми.
- Да, но… - возразила Анни.
- А давай отвлечемся и сходим в кинотеатр? - прозвучало весьма неожиданное предложение.
- В кинотеатр? - переспросила Анни.
- Да, я очень давно там была. А ты? - уточнила у своей подруги Кенди.
- Я тоже была там очень давно, - подтвердила она. - И совсем не против, а по дороге можем перекусить в ресторане.
От последних слов Кенди улыбнулась, понимая состояние своей подруги. В беременность Анни стала чаще есть, однако не злоупотребляла приемами пищи, следя за своим весом. Довольно быстро собравшись, они поехали в кинотеатр на автомобиле семьи Эндри. Водитель, оставив девушек возле ресторана, отправился на билетами для юных леди.
Не стесняясь своего статуса, Анни умело пользовалась своим новым именем и принадлежностью к семье Эндри. Зайдя в свой любимый ресторан, в котором она часто бывала вместе со своим мужем, она сразу же привлекла внимание персонала. Она прекрасно знала о брони столика специально для семьи Эндри, которое всегда было доступно в любое время. Расположившись в уютном и немноголюдном месте, девушки сделали заказ.
- Кенди, ты поедешь в Нью-Йорк? - поинтересовалась Анни у своей подруги, ожидая их заказа.
- Зачем? - спросила та в ответ.
- Может после того, как ты расстаралась с Энтони, ты захочешь таки встретиться с Терри?
- Зачем? - вопрос подруги вызвало недоумение.
- Может для того, чтобы с ним объясниться?
- Зачем?
- Кенди, ты меня удивляешь!
Девушка в ответ лишь пожала плечами.
- Неужели ты не хочешь его вновь увидеть? - не унималась Анни.
- Если честно, то хочу, - тихо призналась Кенди. - Но я боюсь того, что он не простит мне измену.
- Но ты ведь ничего не сделала, не то, что Эн… - Анни осеклась на полуслове, когда к ним подошел официант и принес заказ. Едва он отошел, как девушка снова заговорила.
- Прости меня, - извинилась она перед подругой, видя ее грустное лицо.
- Ты ни в чем не виновата, - ответила ей Кенди. - Я не хотела в этом признаваться, но я сейчас не готова к каким-либо новым отношениям. К тому же в последнее время мне нравится проводить свое время с Альбертом. Нам двоим давно не хватало этой семейной теплоты. Рядом с ним я чувствую себя умиротворенной и счастливой. Мне не нужно суетиться, переживать, кому-то что-то доказывать, я просто отдыхаю душой. Даже присутствие Энтони в доме Эндри меня не напрягает, когда он рядом.
Вдруг замолчав, Кенди принялась за свой ужин, который во время разговора немного остыл. Чего нельзя было сказать об Анни, которая удивленно уставилась на свою подругу, после ее откровений.
- Кенди, - тихо позвала она ее по имени. - Не хочешь ли ты сказать, что влюбилась в Альберта?
- Я и Альберт, - она рассмеялась. - Ну ты и придумаешь!
Закончив трапезу, Кенди задумчиво посмотрев в свой бокал с соком, вдруг произнесла.
- А было бы замечательно!
- Что замечательно? - уточнила у нее Анни.
- Твое предположение, - продолжила Кенди. - Но увы, это невозможно, потому что, мы любим совершенно разных людей.
- А если бы ты узнала, что он любит тебя? - продолжила подруга. - Арчи говорит, что после вашего совместного карантина, он стал совершенно другим. Между вами точно ничего не произошло?
- Анни, ты говоришь такие странности? - возмутилась Кенди.
- Может и так, - неохотно согласилась подруга. - Но хочу тебе сказать, что Арчи мне рассказал о том, как Энтони ревновал тебя к Альберту.
- Энтони ревновал меня к нему еще с детства, едва узнал, кто является моим принцем с холма Пони, - просветила Кенди свою подругу. - Так что для меня это не новость. Но то, что вы за моей спиной придумываете такие невероятные истории про меня и Альберта, это возмутительно.
Кенди выглядела разочарованной и немного обиженной.
- Я не буду извиняться, - начала Анни, едва закончила свою трапезу. - Но, скажу тебе прямо, как своей лучшей подруге, чтобы ты знала. После того, как вы пробыли вместе так долго на карантине, вы слишком часто вместе проводите время, и это бросается в глаза всем живущим в доме Эндри.
- Правда? - удивленно посмотрела на нее Кенди.
- Да.
- Прости, я не подумала об этом, - извинилась Кенди. - Спасибо за твою проницательность, - поблагодарила она подругу.
Закончив ужин в ресторане, девушки вышли на улицу, где их уже ожидал водитель с билетами в кинотеатр. Взяв в руки билеты, Кенди прочла название фильма, на который они собрались пойти с Анни. Девушки заблаговременно попросили шофера купить билеты, уточнив жанр, на который им бы хотелось пойти. Учитывая положение Анни, девушки не собирались смотреть фильмы ужасов, которые только начали появляться в прокате.
- Анни, ты смотрела «Знак Зорро»? - спросила у нее подруга, после прочтения названия фильма.
- Нет, а ты? - уточнила она в ответ.
- Нет.
Девушки зашли в небольшой кинотеатр, в котором было много людей. Расположившись на своих местах, они стали ожидать начала сеанса, в предвкушении интересной истории.
- Знаешь, - обратилась Кенди к своей подруге, - Альберт мне сказал, что скоро построят новый большой кинотеатр.
- Здорово! - обрадовалась Анни. - Тогда будет просторнее, чем сейчас.
Начавшийся фильм приковал все внимание зрителей к экрану. По мере просмотра фильма зрители поддались симпатии к главному герою, не зная кем же окажется на самом деле Зорро. Увлеченные новой историей, мало кто из них обращал внимание на второстепенных персонажей, мелькающих в фильме. Однако внимание Кенди привлекло знакомое лицо, которое она узнала бы среди тысячи других.
- Терри! Это Терри? Не может быть!
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Lara88
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 14:25

Фанфик "Невозможное становится возможным" (Aime ShaRP)

Сообщение Lara88 » 17 ноя 2022, 10:51

Ух, как здорово! Наконец возвращаемся к нашей парочке! Aime,спасибо! Буду ждать продолжения.

Аватара пользователя
NatkaNatka
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 19:28
Род занятий: фотограф

Фанфик "Невозможное становится возможным" (Aime ShaRP)

Сообщение NatkaNatka » 18 ноя 2022, 00:50

Aime,
Какая ты молодец, что продолжаешь писать!
Буду ждать продолжения))

Аватара пользователя
Angelina Jonson
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 окт 2021, 09:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Фанфик "Невозможное становится возможным" (Aime ShaRP)

Сообщение Angelina Jonson » 18 ноя 2022, 22:39

Плюсую к остальным!Я тоже очень жду продолжения!
Я знавал очень много неприятностей, но большинство из них так никогда и не случились.(Марк Твен)

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей