Фанфик "Невозможное становится возможным" (Aime ShaRP)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Фанфик "Невозможное становится возможным" (Aime ShaRP)

Сообщение Aime » 22 янв 2022, 12:28

Глава 36
Право на счастье



Кенди, ожидая Арчи, ухаживала за Энтони. Она обтерла его лицо холодной водой, затем открытые участки тела, ступни ног. В аптечке, которую ей предоставил Альберт был градусник, которым она измерила температуру юноше.
- Ну, что, мисс, - поинтересовалась после измерения у нее горничная.
- Все также высокая, - грустно она ей ответила. - Я, надеюсь, что доктор скоро приедет, уже без четверти двенадцать.
- Может, вы отдохнете, а я заменю вас, - любезно предложила ей Мэри.
- Нет, лучше я сама, - возразила Кенди, испытывая жгучее желание никого не подпускать к нему.
Еще совсем недавно, убитая горем, она злилась на него, на себя, на весь мир. Но теперь, когда она видела его перед собой, ощущение теплой волны нежности разлилась по всему ее телу. Ей не хотелось покидать его, он был так дорог для нее, что все предыдущие его поступки забылись. Энтони! Это ее Энтони, он был рядом, живой! Хотелось заботиться и оберегать его, укрыть от всех тревог! Он был таким милым, когда спал, что от этого у нее сжималось сердце.
Все еще не веря тому, о чем ей рассказала Элиза, она хотела услышать правду из его уст. Зная Элизу много лет, ей казалось, что она так ненавидела ее, что готова была оклеветать ее возлюбленного, лишь бы навсегда разлучить его с ней. Ведь по сути она вся состояла из лжи. А теперь ей понадобился Энтони! Или может быть ей нужен не он, а просто месть! Ответ за то, что она когда-то перешла ей дорогу, и вопреки всему была счастлива!
Кенди тоже имела право на счастье, как любой человек живущий на этой планете, и не хотела его уступать! Ей нужен был любимый человек, который бы ее поддержал и утешил, с кем можно было бы просто разделить утром чашку ароматного чая. Энтони, который до этого ни разу не делал ей больно, был просто идеальным для нее. «Он не мог меня предать», - уговаривала она себя, бережно держа его за руку.
Когда глаза начали медленно закрываться, а ее веки становились все тяжелее, в комнату зашел доктор вместе с Арчибальдом.
- Мисс, - тихо позвала ее Мэри, дотронувшись до плеча. Кенди встрепенулась, поняв, что только что задремала.
- Доброй ночи, мисс Кендис! - поприветствовал ее доктор.
- Доктор Джеймс! - поприветствовала она его. - Арчи вам рассказал, что произошло?
- Да, - ответил Арчи вместо доктора.
- Кенди, расскажите мне все подробности, - попросил доктор девушку, желая услышать полный отчет.
Благодаря сбору амнезиса Кенди, перед взором доктора Джеймса вырисовалась клиническая картина. Но для определения дальнейшего решения эффективных путей ведения своего пациента, ему необходимо было разобраться в причинах. Правильно интерпретируя представленные ему данные , он выделил основные симптомы, провоцирующие состояние пациента. Порекомендовав Энтони побольше отдыха и меньше волнений, он выписал новый рецепт с таблетками.
- Кендис, - обратился к ней доктор, - если температура вдруг поднимется, дайте ему одну таблетку из тех, которые я вам оставил.
- Хорошо, доктор Джеймс, - ответила она ему.
Затем мужчина обратился к Энтони, которого он до этого был вынужден разбудить, для оценки его состояния.
- Но все же, я бы рекомендовал вам в ближайшие дни посетить наш госпиталь для дополнительных исследований.
- Я себя прекрасно чувствую, - заверил его Энтони.
- Учитывая ваше состояние, я не был бы так уверен. Не пренебрегайте моими рекомендациями, если хотите прожить долгую и радостную жизнь.
- Доктор, мы обязательно приедем для обследований, - уверила его Кенди.
- До свидания, мисс Кендис, а вы, - обратился он к Энтони, - берегите себя юноша! - С этими напутствиями доктор вышел из комнаты в сопровождении Арчи и их горничной.
- Кенди, - едва закрылась дверь за доктором, обратился к девушке Энтони. - Я хочу, чтобы ты выслушала меня.
- Может не сегодня, - предложила она ему. - У меня был очень трудный день. Давай оставим наш с тобой разговор на завтра.
- Нет, - возразил он ей. - Я хочу, чтобы ты знала правду.
Кенди очень насторожили его слова, она боялась услышать из его уст что-то страшное, то что навсегда перечеркнет их отношения.
- Я не спал с Элизой! - вдруг вырвалось из его уст.
Кенди с облегчением вздохнула, но от последующих его слов, ее изумрудные глаза расширились от удивления.
- Я занимался любовью с тобой!
Кенди молча уставилась на него.
- Я все время думал, что это ты! - начал откровенный разговор Энтони. - Она в светлом парике была так похожа на тебя, что мне даже в голову не пришло, что это может быть Элиза! Понимаешь!?
Кенди в ужасе отшатнулась от кровати, мотая головой. Он все же изменил ей с другой! Он занимался любовью с Элизой! Да как же так!
- Кенди, я люблю тебя! Только тебя! - кричал ей Энтони, но в висках так стучала кровь, что она его почти не слышала.
На помощь вовремя пришла Мэри, которая, сразу же вернулась, как только провела доктора.
- Мисс Кендис, я вижу, что вам нехорошо. - Обратилась она к ней. - Идите отдыхать в свою комнату, а я останусь с молодым господином. - Кенди на ватных ногах побрела к себе в комнату, не оглядываясь на Энтони.
- Кенди, Кенди… - звал он ее, - не бросай меня!
- Тише, успокойтесь, - обратилась к нему горничная. - Никто вас не оставляет одного. Я прослежу, чтобы вы как следует отдохнули. А девушке тоже нужен отдых, а ну, пережить такой трудный день!
Женщина уложила Энтони в постель, укрыв его одеялом.
Кенди, дойдя до своей комнаты, легла в постель не раздеваясь. Не было сил больше плакать, казалось, она выплакала за день все свои слезы. Едва ее голова коснулась подушки, как она сразу же провалилась в глубокий сон. Не было никаких сновидений, никаких проблем, никого, даже нее. Но едва Кенди успела провалиться в сон, как ее тут же разбудил женский голос.
- Мисс, мисс, проснитесь! - расталкивала ее симпатичная молодая девушка, работающая в доме Эндри.
- Что случилось, Элис? - не понимала Кенди, зачем ее разбудили таким ранним утром.
- Мистер Эндри, он весь горит!
Она вскочила на кровати словно ее облили холодной водой. Быстро одевшись она выскочила в коридор, и побежала в сторону комнаты Энтони.
- Мисс, не туда, - остановила ее Элис. - Не младший, а старший мистер Эндри. - Девушка указала рукой в другую сторону.
- Альберт? - удивилась Кенди, и быстрым шагом направилась к нему в комнату.
Молодой человек лежал весь в поту и бредил. Кенди подошла к нему, и притронулась к голове, он весь горел. Но зная, что делать в таких случаях, она быстро занялась своим делом, оказывая помощь больному. Будучи профессиональной медсестрой, она четко действовала, не раздумывая. Снова вызвонив семейного врача, Кенди сидела возле Альберта, размышляя о причине его болезни.
В комнату вошел Арчи с Джорджем, которого известили о болезни его друга.
- Кенди! Что здесь происходит? - поинтересовался у нее Джордж.
- Не заходите! - сразу предупредила она их, едва заметив на пороге комнаты. - Я не знаю, когда он успел заболеть! Но это очень похоже на грипп, поэтому попрошу вас выйти из комнаты, чтобы вы не заразились.

Девушка вышла вместе с ними, предварительно надев марлевую повязку на лицо, для того, чтобы разъяснить сложившуюся ситуацию.
- Я буду кратка, - начала она говорить. - Если это грипп, то я попрошу вас временно не контактировать со мной. Я останусь здесь с ним и буду ухаживать, но тогда кому-то придется присматривать за состоянием здоровья Энтони вместо меня.
- Я за этим прослежу, - уверил ее Арчи. - Утром у него спал жар, и он прекрасно себя чувствует.
- Это чудесно, Арчи, спасибо, - поблагодарила она своего сводного кузена. - Но желательно, чтобы ты съездил с ним в госпиталь, как советовал доктор. И береги Анни, пусть она какое-то время поживет у своих родителей.
- Хорошо, - ответил ей Арчи.
- Кенди, - обратился Джордж к уходящей девушке. - Позаботься об Уильяме!
- Обязательно! Не волнуйся, он сильный, он справится! - обнадежила она его и закрыла за собой дверь.
Оставшись наедине с Альбертом, ей вдруг стало тревожно. После восстановления его памяти, он практически никогда не болел, и вот он лежал перед ней больной. В голове пронеслись самые ужасные мысли. Слишком свежи были еще воспоминания об эпидемии "испанки", разразившейся по всему миру пару лет назад. Кенди чудом пережила этот период только благодаря уговорам Альберта остаться в доме Пони.
В дверь постучали. Кенди увидела на пороге доктора Джеймса в маске. Получив предупреждение о заболевании пациента, он предпринял меры предосторожности. Но осмотрев мистера Эндри, он развеял ее опасения. Это был не грипп, но состояние Альберта все же внушало некоторые опасения. Сбив ему температуру уколом, доктор попросил девушку не отходить от него ни на миг и следить постоянно за его состоянием, записывая все в тетрадь.
- Третий член семьи Эндри на одни сутки! Это немыслимо! - воскликнул доктор. - И у всех разный диагноз, я не понимаю.
- Кендис, вы можете мне разъяснить, что происходит в вашей семье? - обратился он за разъяснениями к девушке, стоявшей перед ним. - Я являюсь доктором этой семьи уже много лет, но такого, чтобы одновременно заболело столько человек, никогда не было.
- Доктор, я не могу рассказать вам всего, - начала объяснять Кенди. - Но все началось из-за некоторых вестей, сперва это сказалось на здоровье бабушки Элрой, а затем и Энтони. А мистер Уильям Альберт, скорее всего по дороге подхватил простуду, но домашние проблемы подорвали окончательно его здоровье.
- Тогда это все объясняет! - согласился с ее доводами доктор. - Но все же хорошенько следи за ним!
- Да, доктор! - громко ответила ему Кенди.
- И соблюдай изоляцию, - порекомендовал он ей.
- Безусловно!
Кенди, оставшись одна в комнате с Альбертом, после ухода доктора, продолжила ухаживать за ним, обтирая его тело прохладной водой. После укола, температура немного спала, и Альберт начинал приходить в себя.
- Альберт, как чувствуешь себя? - спросила она у него, видя его осознанный взгляд.
- Как, раздавленная улитка! - хрипло ответил он ей.
- Улитка! - Кенди улыбнулась. - У тебя осталось чувство юмора, это прекрасно.
- Я не думал, что заболею. А как дела у Энтони? - поинтересовался он здоровьем племянника.
- Хорошо. Арчи сказал, что утром ему стало лучше.
- Ты не была у него? - удивился Альберт. - Я думал, ты просидишь с ним всю ночь.
- Я собиралась… - Кенди осеклась. - Но я так устала, что меня заменила Мэри. А рано утром мне сказали, что у тебя жар, и с тех пор я ухаживаю за тобой.
- А который уже час? - поинтересовался он у нее.
- Скоро будет полдень, - ответила она ему, посмотрев на часы. - Я попрошу принести тебе чаю.
Кенди постучала три раза в дверь, с другой стороны ей ответил голос Элис.
- Мисс, что вам принести?
- Элис, принеси чайник с чаем, и что-то поесть для меня и мистера Эндри.
Едва она снова подошла к Альберту, как он задал ей интересующий его вопрос.
- Почему ты не вышла к прислуге, а говорила через дверь? Все так серьезно?
- Доктор Джеймс просил соблюдать меры предосторожности. - Честно ответила ему Кенди. - Хотя у тебя не грипп, но мы решили перестраховаться. Поэтому я буду в твоей компании еще долго, придется тебе меня потерпеть, - и при этом мило подмигнула ему.
- Быть с тобой - это просто счастье для меня! - улыбнулся Альберт, вспоминая их совместно прожитое время в квартире в Чикаго, а она вместо слов улыбнулась ему в ответ.
Неожиданно в комнату мистера Эндри ворвалась миссис Леган. Увидев Альберта, который лежал больной в постели, она начала кричать ему.
- Это невообразимо! После всего, что он сделал с моей дочерью, он не собирается на ней жениться! Уильям, вы должны повлиять на него!
- О чем вы говорите? - не понял Альберт ее возмущений.
- Ваш племянник обесчестил мою дочь и теперь обязан на ней жениться! - четко заявила она ему о своих намерениях.
- Ах, вот о чем вы! - только и заметил он.
- Вы что не понимаете, как это отразится на репутации семьи Эндри!
- Я прекрасно вас слышу, - сделал ей замечание молодой мужчина, взявшись за свою разболевшуюся голову. - Не кричите так!
Не выдержав всей этой шумихи, как и самого разговора, вдруг Кенди вступила в разговор.
- Миссис Леган, при всем моем уважении, но у нас карантин. В данный момент вы подвергаете риску свое здоровье и окружающих людей. Я попрошу вас выйти из комнаты мистера Эндри.
- Это ты должна покинуть дом Эндри! - твердо заявила ей миссис Леган. - И немедленно! - ее повелительный тон не понравился девушке.
- И не подумаю, - возразила ей Кенди.
- Ты — жалкая сиротинушка! Как ты смеешь мне возражать! - недоуменно воскликнула она.
- Сейчас все в доме нуждаются во мне! Разве вы не знаете! - громко возразила Кенди.
- Ты приносишь одни неприятности в нашу семью!
- В вашу, да, - иронично заметила она ей. - Но не в семью Эндри.
- Да, как ты смеешь! - от такой дерзости глаза миссис Леган расширились.
- Это из-за вашей дочери появились проблемы у бабушки Элрой и Энтони! - заметила она ей.
- Да, как ты смеешь обвинять мою дочь? Она достойна быть счастливой! - От такой наглости у Кенди перехватило дыханье.
- Достойна!? - Поведение миссис Леган разозлило ее. - А как же мое право на счастье?
Едва женщина хотела что-то сказать в ответ, как вдруг появился Арчибальд. Услышав их повышенные тона, он зашел в комнату. Оставшись за старшего в семье Эндри, пока мистер Альберт болел, он не собирался мириться с любой несправедливостью, особенно по отношению к Кенди.
- Я попрошу вас удалиться! - обратился он к своей тете.
- Что? - удивленно уставилась она на него.
- В нашей семье сейчас у многих проблемы со здоровьем. А, как вы знаете, им всем нужен отдых и покой, - спокойным тоном излагал свои доводы Арчи. - А Кенди, квалифицированная медсестра, которая может оказывать им помощь, а вы — нет.
- Разве вы не видите, что мистеру Уильяму плохо, - сказала Кенди, перестав ругаться с миссис Леган, и положила ему на лоб холодный компресс.
- Я, как старший в этой семье, прошу вас покинуть наш дом, - от уверенного тона Арчи у миссис Леган пересохло во рту, и она ничего не смогла ему возразить. Она ушла, ничего не добившись.
Проведя ее взглядом, Арчи ушел вслед за ней, оставив снова наедине Кенди и Альберта.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Фанфик "Невозможное становится возможным" (Aime ShaRP)

Сообщение Himawari » 22 янв 2022, 15:14

Да уж, миссис Леган умеет влезть некстати и испортить всем настроение. 309*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Angelina Jonson
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 окт 2021, 09:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Фанфик "Невозможное становится возможным" (Aime ShaRP)

Сообщение Angelina Jonson » 22 янв 2022, 16:52

Кенди и Альберт вместе на карантине?хм...интересно 009*
Я знавал очень много неприятностей, но большинство из них так никогда и не случились.(Марк Твен)

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Фанфик "Невозможное становится возможным" (Aime ShaRP)

Сообщение Aime » 29 янв 2022, 01:32


Глава 37
Мать и дочь


Вернувшись из особняка Эндри ни с чем, миссис Леган пребывала в дурном настроении. Не сумев отстоять честь своей дочери, она вынуждена была прибегнуть к дополнительным средствам, и написала обо всем своему мужу, надеясь на его помощь и поддержку. После того, как она забрала Элизу из поместья, она посадила ее под домашний арест, лишив всех привилегий и удовольствий. Но любовь материнского сердца всегда прощало детей.
- Здравствуй, - учтиво поздоровалась она со своей дочерью, пытаясь наладить с ней контакт. - Давай поговорим.
Элиза с интересом посмотрела на свою мать, пытаясь определить ее мотивы.
- Если ты собираешься меня упрекать за мое поведение, то можешь не стараться! - она отвернулась от матери в сторону. - Я и так чувствую себя виноватой, за то, что бабушке стало плохо. Как она, ты не знаешь? - перевела она сразу разговор в другую сторону.
- Ее отвезли в госпиталь, - сообщила ей мать. - Я туда еще не ездила.
- Можно мне ее навестить? - полюбопытствовала она.
- Думаю, что не стоит, - заметила она ей. - Особенно после того, что ты натворила.
- Я ни о чем не жалею, - отрезала она.
- Но может быть ты расскажешь мне, как вы двое умудрились вступить в запретные отношения? Ты же знаешь, что близкие отношения до свадьбы запрещены! Я не понимаю, как Энтони, будучи инвалидом мог…
- Это не он, а я его соблазнила, - заявление дочери шокировало миссис Леган, так что она села на стул.
- Не понимаю, зачем?
- Я тебе уже говорила, что люблю его! - выпалила она. - Мне никто не нужен, кроме него!
- Это похоже на детские капризы, Элиза! - подметила ей мать. - Только ты перешла грань дозволенного!
- А ты когда-нибудь любила так неистово, что тебе казалось это невероятным! - вопрос дочери заставил мать погрустнеть.
- Да, любила! - неожиданно ответила она ей. - И это был не твой отец.
Глаза Элизы расширились от удивления.
- Я думаю, что ты уже достаточно взрослая для моей истории. Только сядь, прошу тебя, и выслушай. - Миссис Леган начала свой рассказ.
- Когда я была чуть моложе тебя, после обучения в колледже, я с кузинами каждое лето проводила в особняке Эндри в Шотландии. Мы росли вместе и хорошо дружили. Розмари, мать Энтони, всегда была красивее и лучше меня, все юноши нашего колледжа добивались ее расположения. Она была со всеми мила, но никому не отвечала симпатией, даже красавцу Джеральду. Как все девочки, даже я была влюблена в него. Да, ладно, не об этом… Дженис, мать Стира и Арчи, всегда была веселой затейницей, этим она нас и объединяла. Однажды она предложила отправиться верхом на прогулку. Перед глазами миссис Леган все предстало, как наяву.

Три девушки оседлав лошадей отправились в свое путешествие. Проделав длинный путь они остановились около реки.
- Смотри, как здесь красиво! - воскликнула Дженис! - О, вода такая прозрачная, что я даже вижу форель!
- Правда? - воскликнула Сара, подойдя очень близко к краю обрыва.
- Сара, не подходи слишком близко! - предупредила ее Розмари, стоявшая позади сестер.
- Да, пустяки, - обернувшись, ответила она ей.
Но не успела она ответить, как куски засохшей глины осыпались, увлекая ее за собой в воду.
- Сара! - крикнули в один голос две девушки.
- Она не умеет плавать! - закричала Розмари.
- О, боже! - воскликнула другая.
- Дженис, нет! - остановила ее Розмари, видя, как девушка собралась прыгнуть в воду за своей кузиной. - Смотри!
Они увидели, как тонущую девушку из воды доставал какой-то юноша. Усадив ее к себе в лодку, на которой он успел вовремя подплыть, он укутал ее в свой теплый плащ.
- Как вы себя чувствуете? - заботливо спросил он у незнакомки.
- Сп...спаси..бо… - поблагодарила она его, дрожа от холода. - Хоро...шо.
- Сара! - закричали кузины с берега, привлекая к себе внимание.
- Ваши подруги? - поинтересовался у нее спаситель.
- Кузины. - Поправила она его.
Перед Сарой предстал красивый юноша, от которого она не могла отвести взгляда. Темные пряди волос падали на его широкие плечи. Капли воды стекали с них, привлекая внимание к мокрой рубашке, прилипшей к его мускулистому телу. Во взгляде его ярко-синих глаз мелькнула усмешка. Заметив это, девушка отвернулась.
- Далеко ли вы живете, - поинтересовался он у сидящей напротив гордячки.
- Да, мы ехали в эту сторону больше часа, - ответила она ему. - Поэтому мы с сестрами остановились отдохнуть здесь, а потом...
- А потом вы решили искупаться, - засмеялся юноша.
- Нахал, - крикнула на него Сара, резко встав во весь рост в лодке.
От неожиданного толчка, лодка сильно раскачалась и девушка, не рассчитав свои силы, упала в объятия незнакомца. Сгорая от стыда, она отстранилась от него.
- Ты в порядке? - спросил он у нее.
- Да, - тихо ответила Сара. - Прости, но не мог бы отвезти меня к моим кузинам.
- Я как раз и хотел об этом тебе сказать, прежде чем ты...- Но видя пунцовое лицо девушки сменил тему. - Если вы приехали издалека, то я хотел бы предложить отвести тебя в нашу деревушку. Она в паре миль отсюда. Видишь, там крыши домов? - юноша показал куда-то в сторону рукой. - Там ты сможешь взять сменную одежду, иначе пока доберешься до дома, ты простынешь.
Девушка почувствовала странную заботу со стороны деревенского юноши. И, согласившись с его доводами, позволила отвезти себя в соседнюю деревню. Розмари и Дженис сразу же к ней подбежали, едва она причалила к берегу. Они все время не упускали ее из виду, следуя верхом вдоль берега.
- Идемте, я отведу вас в лавку моего дяди, - предложил им юноша.
Девушки, ведя под уздцы своих коней, отправились следом за незнакомцем. Дойдя до нужного места, они зашли в довольно просторный магазин, в котором было чего только не пожелаешь. Высокий, рыжеволосый мужчина вышел на встречу своему племяннику. Объяснив ситуацию, юноша попросил помощи у дяди.
- Да, пусть выбирают себе, что пожелают, - неожиданно так любезно ответил, внушающий девушкам страх, коренастый мужчина.
- Сара, бери первое попавшееся платье, и пошли, - шепотом произнесла ей Розмари.
Но девушка начала внимательно осматривать лежащие на прилавке вещи, подбирая себе наряд. Пока юноша о чем-то разговаривал с ее кузинами и дядей, она краем глаза поглядывала на своего спасителя. Наконец, найдя подходящий наряд для верховой езды, она зашла за ширму и переоделась.
- Я готова! - сообщила она всем присутствующим, обратив на себя их внимание.
Приталенный редингот придавал ей необычайную женственность, подчеркивая ее аристократический характер. Юноша на минуту остолбенел от удивления. Перед ним стояла изящная молодая леди, с копной рыжих волос, аккуратно собранных в пучок.
- Сара, ты выглядишь просто восхитительно! - воскликнула Розмари.
- Да, - скромно подтвердил юноша, не отрывая своего взгляда от юной красотки.
- Благодарю, - поблагодарила она в ответ.
- Нам пора, - неожиданно произнесла Дженис, поторапливая своих сестер. - Благодарим за оказанную помощь.
Девушки вышли на улицу в сопровождении мужчин. Когда Розмари и Дженис забрались в свои седла, Сара решила попрощаться со своим спасителем.
- Спасибо за то, что спас мне жизнь! - поблагодарила она его.
- Если хочешь меня отблагодарить, тогда не теряй времени, - сказав это вдруг юноша притянул к себе девушку и поцеловал ее в губы.
Кузины от неожиданности раскрыли рты, наблюдая на этой сценой. Не ожидая подобного от незнакомца, Сара замерла в этом удивительном и трепещущем ощущении поцелуя на своих губах.

- Мама, а что было дальше? - заинтриговано спросила у миссис Леган ее дочь.
- Растерявшись, я даже не дала ему пощечину, которую, как мне потом казалось, он заслуживал, - продолжила она объяснять свое поведение. - Проходили дни, недели, месяцы… А мне так хотелось увидеть его вновь.
- И ты поехала к нему? - в надежде спросила у нее Элиза.
- Нет. Я была слишком горда, чтобы еще раз поехать в ту деревушку. К тому же, к кому? - возмущенно рассказывала она дочери. - К какому-то деревенскому парню?
- И ты больше с ним так и не встретилась? - не унималась Элиза, ожидая продолжения истории.
- Нет, почему же, встретилась, - начала она рассказывать дальше свою историю. - Это был летний праздник урожая. Мы с тетушкой Элрой и кузинами отправились на празднование в Эдинбург.


Над окрестными холмами воздух был наполнен звуками волынок. Праздник был в разгаре. На площади расположилась ярмарка, где было множество веселящихся людей, которые пели, танцевали, шутили, смеялись. Проходя мимо рядов, девушки вдруг замерли, перед ними стоял незнакомец. Они с трудом узнали в нем прежнего деревенского парня. Килт в красную клетку, перепоясанный широким ремнём с металлической пряжкой, шерстяные гольфы и бруги. Плед с клановым тартаном, перекинутый через плечо, дополнял его образ. На поясе висел кожаный спорран, который явно говорил о его состоятельности.
- Добрый день, леди, - поприветствовал он девушек, забавляясь их замешательством.
- Какая неожиданная встреча, мистер Финли, - первая вступила с ним в беседу Дженис. - С последней нашей встречи, должна заметить, вы сильно преобразились!
- Ах, да, - игриво заулыбался юноша. - В тот день я решил порыбачить на реке и, признаюсь, выловил довольно ценный улов. - Он бросил многозначительный взгляд в сторону Сары.
- Понравился ли вам ваш улов? - спросила у него Дженис, посмотрев на свою кузину.
- Да, очень, - откровенно признался парень.
- А какова на вкус была эта рыбка? - кокетничала с ним девушка.
Розмари дернула свою сестру за рукав, в то время, как Сара была безучастна, словно это ее вовсе не касалось.
- Простите, но я не успел распробовать, слишком мала она была, - иронично заметил ей юноша.
- Возможно вы хотите попробовать другую? - намекала ему Дженис.
- Нет, простите, но я отдаю предпочтение только этому виду, - отрезал он, дав понять что его интересует только ее кузина.
Увидев кокетничающую племянницу с молодым человеком, к ним незамедлительно подошла тетушка Элрой, которая перед этим совершала кое-какие покупки.
- Мэм, - обратился к ней молодой человек, - позвольте обратиться к вам с просьбой.
- Разве мы знакомы, чтобы вы так фамильярно обращались ко мне, - возмутилась женщина. - Кто учил вас этикету, юноша!
- Позвольте мне представиться, - пытался исправить он свое положение. - Меня зовут Финли, я принадлежу к клану Робертсон.
- Я вижу, - презрительно посмотрела она на него.
К юноше подошел сурового вида мужчина. Но девушки уже знали, что за этой неулыбчивой внешностью скрывалась искренняя добросердечность.
- Финли, что такое? - поинтересовался у него дядя, но увидев женщину, добавил. - А... вы - Эндри, как я полагаю.
- Верно, - парировала она незнакомцу. - И наш род древнее вашего!
- Зато вы эмигрировали в Америку, а мы остались верны своим корням, - начал спорить с ней мужчина.
Пока они спорили между собой, забыв про подопечных, юноша подхватил Сару и увлек за собой в толпу танцующих, пресекая ее попытки протеста. Под такт музыки они весело танцевали, забыв обо всех условностях.
- Я скучал, - шепнул он ей на ухо во время очередного танца, отчего кровь прильнула к ее голове.
От его близости стало невыносимо жарко. Не желая больше сопротивляться чувствам, она очень тихо ему ответила.
- Я тоже.
Едва она произнесла эти слова, как его губы накрыли ее без предупреждения. Поцелуй был таким желанным, что она не сразу сообразила о том, где это происходит. Посреди толпы танцующих и ликующих людей, она позволила себя поцеловать. Влюбившись впервые в жизни она почувствовала себя невероятно счастливой! Никогда прежде не испытывая таких чувств, она полностью растворилась в этом блаженстве, забыв о кузинах, о тете, об окружающих.
Но к действительности ее вернула Розмари, которая подбежала и схватила за руку.
- Тетушка в гневе, - крикнула она ей на ухо из-за плохой слышимости на площади.
Вокруг люди шумно проводили время, веселясь от души.
Договорившись о следующей встрече, молодые люди распрощались. Но перед этим он подарил ей на память свой килтпин, который носил с собой в виде украшения. Это была серебряная брошь в виде меча, украшенная изумрудными камнями.

- Тетушка долго меня вычитывала за мое отсутствие, - рассказывала своей дочери миссис Леган. - Но на выручку пришла Розмари, которая за меня заступилась.
- Мы начали тайно встречаться, - продолжила она свой рассказ. - Я сбегала к нему на свидания, а кузины меня прикрывали. И так продолжалось некоторое время, пока мы не поняли, что любим по-настоящему друг друга. Финли вдруг предложил мне выйти за него замуж, и я безумна счастливая, согласилась! Когда он попросил моей руки у тетушки, она была категорически против нашего брака. И в надежде, что меня поймут мои родители, я написала им письмо. Однако вопреки моим ожиданиям, они приказали тетушке вернуться всем домой в Америку.
- И ты вернулась в Америку? - спросила Элиза у матери.
- Нет, мы сбежали с ним в Гретна-Грин, чтобы тайно от родных заключить брак, - спокойно она сообщила это своей дочери.
Элиза издала удивленный возглас.
- Но этому не суждено было осуществиться. - Печальный тон матери не ушел от внимания девушки. - По дороге мы сильно поссорились и расстались, так и не доехав до нужного места. А ведь мы хотели быть вместе и никогда не расставаться! Однако, как показало время, одной любви недостаточно.
- А что было потом? - задала она свой вопрос.
- По приезду в Америку, тетушка все рассказала моим родителям, и чтобы замять этот конфликт, они по-быстрому выдали меня замуж за твоего отца. Конечно, со временем я научилась любить его, но никогда не смогу забыть свою первую любовь.
- Как и я, - очень тихо сказала Элиза, так что мать ее не услышала.
- Ах, точно, - вдруг миссис Леган взволнованно встала. - У меня же осталась на память его брошь. Сейчас я тебе ее покажу, - мать ушла в свою комнату.
Элиза последовала следом за ней.
- Мама, не ищи ее, - обратилась она к ней.
- Что? - спросила она у нее.
- Мама, я поняла о чем ты говоришь, - объяснила Элиза. - Я ее продала.
Женщина удивленно уставилась на свою дочь.
- Как и все свои драгоценности, - закончила девушка.
- Ты что сделала? - не поняла миссис Леган и уточнила. - Продала?
- Да!
- Как тебе это в ум только пришло! - Начала кричать на нее мать. - Сколько ты продала?
- Из твоих вещей только эту. Она показалась мне дорогостоящей.
- Но зачем? - не унималась женщина, схватившись за голову.
- Мама! - вдруг заревела Элиза. - Прости! Она сказала, что поможет мне завоевать Энтони за 400 долларов!
- О боже! - только и ответила ей мать.
- Но, я так и не забеременела. И теперь Кенди отберет его у меня! - плач перешел в рыдания.
Миссис Леган достала из ящика своего стола таблетку и запила ее водой. Немного придя в себя, она подошла к дочери и присела возле нее.
- Элиза, я ничего не поняла, - она старалась говорить спокойным голосом. - Ты можешь мне рассказать, кто тебя на это надоумил? И что тебе обещали взамен?
- Это все миссис Роуз, - сквозь слезы говорила девушка. - Она предложила мне заполучить Энтони и я согласилась.
Пришлось рассказать обо всем матери, ничего не утаивая. И тут миссис Леган засуетилась. Встав с кровати, она поняла, что надо было сделать в первую очередь.
- Элиза, идем, - скомандовала она своим повелительным тоном так, что дочери пришлось резко прийти в себя. - Мы едем в больницу.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Фанфик "Невозможное становится возможным" (Aime ShaRP)

Сообщение Himawari » 29 янв 2022, 11:56

Какая любопытная история. Оказывается, и миссис Леган не всегда была чопорной стервой, вон какие приключения себе позволила в молодости! 138* Интересно, что она задумала насчёт Элизы. Неужели поддельную бумажку о беременности? 082* :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
NatkaNatka
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 19:28
Род занятий: фотограф

Фанфик "Невозможное становится возможным" (Aime ShaRP)

Сообщение NatkaNatka » 31 янв 2022, 00:50

Сюжет становится все закрученней)) Интересно, что же задумала мать Элизы 157*

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Фанфик "Невозможное становится возможным" (Aime ShaRP)

Сообщение Aime » 07 фев 2022, 12:54

Глава 38
21 день наедине с тобой


Кенди сидела у постели Альберта. К вечеру его состояние ухудшилось, и она не отходила от него ни на минуту.
- Альберт, ты сильный, ты справишься, - говорила она ему, меняя компресс на голове.
Она снова измерила ему температуру. Она оставалась все также неизменно высока, и это начинало беспокоить ее. Укрыв его одеялом, она подошла к окну, чтобы проветрить помещение. Стояла тихая безлунная ночь. Из окна повеял прохладный приятный ветерок. Вдохнув полной грудью свежий воздух, она подумала о том, что лето почти подошло к концу и скоро наступят холодные и унылые осенние дни. Закрыв окно, она снова подошла к молодому человеку. Его бросало в пот, иногда он что-то бормотал во сне, беспокойно ворочаясь в постели.
- Альберт, все хорошо! - успокаивала она его. - Ты же знаешь, как дорог мне! Без тебя я сама не справлюсь! Борись, слышишь!
- Кен...ди! - позвал он ее в беспамятстве.
- Я здесь, - ответила она, держа его за руку.
Ее присутствие странным образом положительно повлияло на него. Его дыханье выровнялось и он заснул глубоким сном. Поменяв одеяло на более легкое и чистое, она заправила его концы вокруг кровати, как их обучали в школе медсестер Мэри Джейн. Присев на стуле возле постели, она обратилась с молитвами ко Господу об исцелении своего друга и покровителя.
Последние два дня были эмоционально утомительными для нее, так что не выдержав нагрузки, она провалилась в сон, склонив свою голову на лежащего молодого человека.
К утру жар немного спал, и Альберт обнаружил спящую Кенди на своей постели. Ее золотые кудряшки рассыпались вдоль плеч, заняв свободное пространство возле него. Девушка осталась сидеть на стуле, тогда, как верхней частью тела расположилась на ногах своего друга, доставив этим ему некоторое неудобство.
Едва он пошевелился, как она сразу же проснулась.
- Ты просидела возле меня всю ночь? - спросил он ее.
- Да, - подтвердила она и так очевидный факт.
- Мне нужно встать, - сказал он ей. - Ты мне поможешь?
Встрепенувшись, она вдруг поняла, что пролежала полночи на его ногах. Поднявшись, она сразу же помогла ему, чувствуя себя немного виноватой в том, что таким образом уснула возле него.
- Но тебе нельзя еще вставать! - произнесла она, подхватив пошатнувшегося молодого человека.
- Мне нужно в уборную, - напомнил он ей о своих естественных потребностях.
Нисколько не смутившись этому, она просто довела его до нужной смежной комнаты. Слабость в теле и легкое головокружение давало о себе знать, так что держась за стенку, он зашел внутрь. Никогда прежде он не чувствовал себя таким беспомощным и слабым, и от этих ощущений ему было не по себе. Стоя возле умывальника и опираясь, что есть силы на него, он вдруг вспомнил о том, что мечтал оказаться вновь в одной квартире с Кенди. Когда ему было очень тяжело, он всегда вспоминал ее лучезарную улыбку и звонкий смех. Но ему и в мыслях не представлялось, что он будет ее пациентом, и им придется прожить вместе в одной комнате изолировавшись от всех.
- Альберт, все хорошо? - Спросила она у него из-за двери.
- Да, я скоро выйду, - ответил он ей, и снова держась за стенки начал медленно продвигаться к выходу.
Кенди помогла ему добраться до кровати. Как только молодой человек расположился на ней, она сразу же попросила дежурившую прислугу связаться с доктором Джеймсом. Любая просьба девушки сразу же исполнялась, стоило ей всего лишь кого-то попросить. Арчи организовал для них круглосуточное дежурство. А также приказал принести дополнительно диван, на котором, как предполагалось, расположится Кенди. Ширма, стоявшая рядом, помогала разделять комнату на мужскую и женскую половину.
Налив стакан воды, Кенди подала его Альберту, придерживая снизу, пока он пил. Слабость ее пациента, как и долго державшаяся высокая температура, беспокоили ее. И она ожидала, что доктор Джеймс продолжит лечение мистера Эндри.
Пока они ожидали доктора, в дверь постучали.
- Да, я вас слушаю, - ответила из-за двери Кенди.
- Я принесла вам чаю и поесть, - раздался мелодичный голос прислуги.
- Спасибо, Элис, - поблагодарила она девушку. - Оставь у двери, и отойди, а я заберу.
Кенди внесла поднос с горячим чаем и ароматными булочками. Для Альберта специально был приготовлен суп.
- Тебе нужно поесть, чтобы набираться сил, - произнесла это Кенди, беря миску супа.
- У меня нет аппетита, - вяло ответил Альберт.
- Тогда хотя бы чай, тебе обязательно нужно пить, - и поднесла напиток к его губам.
Сделав два маленьких глоточка, он отказался пить. Лихорадка давала свое, сделав его апатичным и вялым. Кенди пришлось брать инициативу в свои руки и буквально с ложечки отпаивать молодого человека.
Доктор Джеймс приехал ближе к полудню. Осмотрев больного, он назначил инфузионную терапию. Полагаясь на опыт и умение Кенди, он оставил молодого человека в надежных руках. Спустя пару часов, когда им привезли инструменты, Кенди приступила к делу. Умелым движением она поставила капельницу и села рядом с молодым человеком. Альберт молча наблюдал за действиями девушки. По мере того, как жидкость вливалась в него, очищая кровь, самочувствие его улучшалось. Когда жидкость во флаконе закончилась, она убрала капельницу, и Альберт задал интересующий его вопрос.
- Кенди, расскажи мне, почему когда ты вернулась домой, ты не поговорила с Энтони, а вместо этого решила выйти за него замуж?
- Я не смогла, - кратко ответила она ему.
- Но, а Терри… - тихим голос произнес Альберт. - Ты же обещала ему, и, как я думал, ты сделала очевидный выбор тогда в больнице.
- Да... но когда я приехала домой, - начала оправдываться Кенди. - Увидев счастливое лицо Энтони, я поняла, что никогда не смогу причинить ему боль. Теперь, когда он был живым и был таким родным!
- Я понимаю, - поддержал он ее. - Тебе это напомнило твои счастливые юные годы, когда вы все жили в доме Эндри - ты, Стир, Арчи, и Энтони. Я прав?
- Да.
- Тебе хотелось бы вернуться в то беззаботное время, когда ты была счастлива и рядом были люди, которых ты любила больше всего в мире! - Альберт произнес это так, словно затронул сокровенные струнки ее души.
- Да, - грустно призналась она в этом.
- Я тоже скучаю за своими родными и тем счастливым детством, которым почти не успел насладиться. Ведь после смерти отца вся моя жизнь резко изменилась. Оставшись единственным наследником семьи Эндри, меня сразу начали подготавливать к новой жизни. Мне наняли много разных учителей, и запретили общение с моими сверстниками-родственниками. Я все время ощущал себя одиноким, пока не встретил тебя на холме. Спустя время, когда я спас тебя после падения с водопада, я признал в тебе девочку с холма. Будешь, смеяться, но не зная твоего имени, я долгое время называл тебя «девочка с холма». - Кенди улыбнулась, с интересом слушая Альберта.
- Когда ты рассказала мне о том, как тебе несладко живется в доме Леганов, мне захотелось сделать тебя счастливой, - продолжил Альберт. - Тогда я еще не знал, что мог бы сделать для тебя. Но, когда пришли письма от моих племянников, я понял, что могу помочь тебе. Я еще не говорил об этом Энтони, но его письмо впечатлило меня больше всего! Желая помочь тебе, и при этом исполнив просьбу моего племянника, я легко смог сделать вас обоих счастливыми.
- Да, и мы были! - подтвердила она. - Мы были самыми счастливыми в мире!
Создалась пауза, которую никто не хотел нарушать первым.
- Альберт, отдыхай, - вдруг произнесла Кенди, - тебе лучше поспать.
- Как скажете, доктор! - пошутил он.
Оставив молодого человека засыпать, девушка подошла к своему дивану и прилегла, взяв в руки книгу. Прочитав несколько глав, она отложила ее в сторону. Снова подойдя к Альберту, она увидела, что он заснул.
В дверь постучали. Она подошла к ней, ожидая медбрата, который должен был забрать инструменты. Доктор Джеймс, следивший за состоянием своего пациента, был очень заинтересован в его выздоровлении. Для этого, он организовал все условия, какие были необходимо для его полноценного лечения. Инструменты, которые необходимо было подвергать термической обработке, должен был забрать присланный медработник. И вместо этого привозить каждый день новые стерильные. Кенди, как медсестра, вместе с доктором подошли к лечению очень ответственно, и все продумали наперед. Однако вместо ожидаемого медработника, она услышала знакомый юношеский голос из-за двери.
- Кенди! - обратился он к ней. - Кенди, ты меня слышишь?
- Энтони! - отозвалась она ему в ответ.
- Кенди, - снова зазвучал взволнованный голос юноши. - Арчи мне рассказал, что ты с моим дядей находишься на карантине?
- Да, - подтвердила она. - Доктор Джеймс обязал нас оставаться на карантине в течении 21 дня.
- 21 день! - громко вдруг воскликнул Энтони. - Ты столько времени будешь с ним наедине!?
- Конечно, - спокойно ответила она, - он ведь очень нуждается во мне.
- А я! - хорошо был слышен его возмущенный голос. - Кенди, ты тоже мне нужна!
- Энтони, - вздохнув, обратилась она к нему. - Альберт очень болен, и он нуждается в моей медицинской помощи. У него до сих пор держится температура, и только благодаря капельнице, удалось стабилизировать его состояние. Ему нужен должный уход, который я могу оказать. К тому же мы с ним жили вместе больше года в одной квартире, так что 21 день вместе с ним, это сущий пустяк. Главное, чтобы он поправился! Разве тебя не волнует здоровье твоего дяди?
- Не знаю… да… наверное...- невнятно начал он говорить.
- Ты стал думать только о себе! - не выдержала Кенди. - Ты превратился в эгоиста! Тебе безразлично, что твой дядя так серьезно болен! Знаешь, какая страшная эпидемия гриппа пару лет назад бушевала по всему миру! И если это заразно, тогда под угрозой могут быть жизни и здоровье окружающих людей! Подумай не только о себе, а о тех, кто живет с тобой под одной крышей, кто заботится о тебе, и любит тебя!
- А ты, - вдруг бросил он вызов, - любишь меня?
В ответ ему было молчание.
- Кенди, разве ты больше не любишь меня? - спросил он снова.
- Я любила тебя всем сердцем! - искренне ответила она ему. - Но, как оказалось, я до сих пор любила лишь образ, который остался у меня в памяти. Ты уже не тот человек, каким я тебя раньше знала. Мой Энтони был сильным и смелым, он заботился об окружающих, и никогда бы меня не предал!
- Кенди, но ты ведь знаешь, что это не моя вина! - протестуя воскликнул юноша. - Это Элиза во всем виновата! Это ведь она… - но Кенди закрыла уши, не желая больше его слушать.
Когда она поняла, что он больше не говорит, она открыла их и обратилась к нему.
- Энтони, - в ответ стояла тишина. - Энтони, ты меня слышишь?
- Да, - прозвучало в ответ.
- Не важно, кого ты теперь считаешь виноватым, - начало ее обращения не предвещало ничего хорошего. - Свадьбы не будет.
Заявление Кенди потрясло Энтони так, что он долго не мог ничего сказать в ответ.
- Я дала слово бабушке Элрой, перед тем, как ее увезли в больницу, - продолжила говорить девушка. - Я обещала ей, - голос дрогнул, - что не буду мешать тебе и Элизе. Потому что вы… - потекли слезы, - вы должны пожениться.
- Почему? - закричал так неистово Энтони, что на его крик подбежала прислуга.
Элис, тактично отошедшая в сторону, дала шанс поговорить молодым людям, наблюдая со стороны за юношей.
- Да, потому что так надо! - громко ему прокричала Кенди.
- Почему? - снова раздался тот же вопрос.
- Да потому что нельзя иначе, после того что ты сделал! - Сжав кулаки, она что есть силы ударила в дверь.
От силы удара незапертая дверь отворилась, и она увидела сидящего перед ней в инвалидной коляске Энтони. Их взгляды встретились, полные обид, отчаяния и боли. Слезы стоявшие в глазах Кенди бежали по ее щекам. Энтони, хотевший обнять ее, сделал одно движение вперед. Но Элис, находившаяся уже рядом, поспешила к двери и закрыла ее. Дверь, захлопнувшаяся между ними, снова разделила их. И он понял, что это навсегда!
Кенди дошла до своего дивана и легла на него, снова заливаясь слезами. Альберт, проснувшийся от криков, молча наблюдал за ней, не вмешиваясь. Он понимал, что никакие слова сейчас ее не утешат. Он выжидал время, чтобы она успокоилась.

От меня: глава вышла очень грустной, чуть сама не разревелась, так жалко их обоих, но больше Энтони! 022*
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Фанфик "Невозможное становится возможным" (Aime ShaRP)

Сообщение Himawari » 07 фев 2022, 13:41

Эх, мне тоже их всех жалко. Энтони, Кенди... Но по-другому было бы неправильно. Надеюсь, что на Элизе Энтони всё-таки не придётся жениться.

Альберт тут похоже тоже с какими-то чувствами. Хоть в его жизни теперь есть Карен, но, видимо, как у всех парней, симпатия к Кенди была.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
NatkaNatka
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 19:28
Род занятий: фотограф

Фанфик "Невозможное становится возможным" (Aime ShaRP)

Сообщение NatkaNatka » 08 фев 2022, 00:34

а тут недавно поняла, что между Энтони и Терри я за Терри))) Если они оба фигурируют в истории)))

Так что надеюсь и жду их воссоединения с Кенди!

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Фанфик "Невозможное становится возможным" (Aime ShaRP)

Сообщение Aime » 08 фев 2022, 09:40

Himawari, уже там где-то заспойлерила, догадалась что к чему. 138* Если у меня ничего круто не изменится, то так и будет, как планировалось изначально. Да, есть что-то такое у Альберта, просто невозможно Кенди не любить. NatkaNatka, но, я надеюсь, что Энтони повзрослеет у меня после всего. Терри тут верный белый рыцарь ждущий даму своего сердца.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя