Фанфик "Невозможное становится возможным" (Aime ShaRP)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Фанфик "Невозможное становится возможным" (Aime ShaRP)

Сообщение Aime » 22 май 2023, 15:55

Lara88, спасибо, что читаешь. Буду продолжать, по мере написания появилась новая удивительная задумка. :)
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Lara88
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 14:25

Фанфик "Невозможное становится возможным" (Aime ShaRP)

Сообщение Lara88 » 22 май 2023, 17:57

Aime писал(а):
22 май 2023, 15:55
по мере написания появилась новая удивительная задумка. :)
Уже заинтриговали, теперь с большим нетерпением буду ждать! Удачи тебе и вдохновения!

kalivanor
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 18:17

Фанфик "Невозможное становится возможным" (Aime ShaRP)

Сообщение kalivanor » 04 окт 2023, 03:03

Ого, его еще пишут? Очень растроилась от поведения Кэнди, когда она разошлась с Альбертом. Я тоже Альбертофанка, и мне больно, когда его обижают. Пока только начала... Желаю его закончить, а то вспоминается Санта-Барбара, и то русским не показали весь сериал, а часть. Я его только помню по известной мелодии и аркам 026* В силу раннего возраста я не помню ничего, только его бесконечность. 026* Поэтому желаю написать фик до конца жизни, а не то как Кентаро Миура со своим "Берсерком". 156* 022*

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Фанфик "Невозможное становится возможным" (Aime ShaRP)

Сообщение Aime » 05 окт 2023, 17:33

kalivanor, ой ну спасибо на добром слове... я уже Санту-Барбару переплюнула, та 9 лет шла, я фик начала в 2006, а продолжила с 2019. Дописать до конца жизни вообще как прозвучало! С учетом, что боевые действия, вообще супер пожелание. Мой поклон.
Фик изначально про пару Терри-Кенди. Про Альберта не пишется, потому что в моей жизни моего Альберта нет, раньше вдохновлялась. Глава про Терри в процессе, но, увы, в моей жизни опять большие перемены, поэтому все снова стало. Не хочу просто скомкать сюжет, чтоб быстрее закончить.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя