Фанфик "Где-то в параллельном мире..." (Flanny)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Flanny
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:38
Статус: Террифанка

Фанфик "Где-то в параллельном мире..." (Flanny)

Сообщение Flanny » 14 дек 2020, 23:09

Название: "Где-то в параллельном мире..."
Пейринг ... сами догадаетесь)
Место событий: как указано в заголовке)

Эта вещь по жанру относится к "кроссгендер", странная такая штука, где у всех хорошо знакомых героев внезапно поменялся ...пол 133*
Он закончен, и если читателям это не покажется слишком уж странным, буду выкладывать частями без задержек :wink:

Аватара пользователя
Flanny
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:38
Статус: Террифанка

Фанфик "Где-то в параллельном мире..." (Flanny)

Сообщение Flanny » 14 дек 2020, 23:09

В тени большого дуба стояли две девушки, обе голубоглазые, на блондинке было светлое летнее платье, в руках она вертела небольшую сумочку с мягкой бахромой. Волосы ее подруги были темного каштанового оттенка, она была стройнее, хотя, такой ее могло делать строгое черное платье с серебристой отделкой на рукавах и высоком вороте. Не смотря на летнюю жару, она обхватила плечи руками, будто ей было холодно. Взгляд остановился на небольшом здании у подножья холма. Возле калитки молодой высокий блондин тепло прощался с пожилым господином с тростью. Тот кивал, видимо, за что-то благодаря.
- Давно он работает в этой клинике? – нарушила тишину шатенка.
- Около месяца. Семейство Эндри по его просьбе открыло несколько таких заведений, в рамках благотворительного проекта. С ним работает еще один врач и две медсестры.
- Берта, он счастлив? – прямо посмотрела девушка на подругу. Блондинка смутилась. У нее никогда не получалось врать, даже когда это было очень нужно, как сейчас.
- Нуу, он много помогает людям, и в этом находит свое счастье… возможно. Местные старички уже считают его чуть ли не святым, - добавила она. «Местные девушки тоже, только не с таким восторгом, увы», про себя подумала Альберта.
Девушка в темном кивнула и молча достала из кармана тонкий серебряный портсигар.
- Ты опять куришь? – грустно заметила ее подруга.
Вздохнув, она хлопнула крышкой и положила его обратно в карман, но через минуту снова достала, и, прошептав что-то вроде «Какого черта!», выпустила тонкую струйку дыма.
- Ты же герцогиня, - укоризненно покачала головой Альберта, - и твое здоровье… и Кеннету бы это не понравилось.
- Ты прекрасно знаешь, какая я герцогиня, - холодно ответила шатенка, - и как я забочусь о своем здоровье, и … то, что Кеннет никогда об этом не узнает.
__
- Благодарю вас, доктор Уайт, - еще раз сказал старик на прощание, - Пусть Господь пошлет вам в жены такого же доброго ангела, как вы, и побольше детишек.
«Зачем?» - думал Кеннет по пути к кабинету, разом помрачнев, - «Мое сердце навсегда осталось с той, кого едва ли можно назвать ангелом». Он сел за стол и уронил голову на руки. Хоть бы еще кто-нибудь пришел на прием, чтобы отвлечь, остановить этот непрошенный поток воспоминаний, таких сладких и болезненных.
С первой встречи на теплоходе ее прекрасное, немного грустное лицо он уже не мог забыть, хотя сам еще не понимал этого, не знал, кто она, как ее зовут. Виктория Гранчестер направлялась в тот же колледж, что и он. Через несколько дней они снова встретились, и казалось, она даже не вспомнила его.
- Ее светлость снова не в духе сегодня, - злобно шипели одноклассницы за спиной красивой девушки.
Кеннет слабо разбирался в титулах, хотя и понял, что она принадлежала к знатному роду. Он продолжал тайком наблюдать за ней, боясь приблизиться и не решаясь заговорить. Пока однажды не встретил в парке, где ее окружили несколько парней с не самыми добрыми намерениями. Шум он услышал издалека, еще не разобравшись, что они не поделили, Кеннет быстро направился к группе.
- Мисс, с вами всё в порядке? – громко спросил он.
- Иди своей дорогой Кеннет, - грубо ответил за нее Лесли Леган, - Мисс слишком заносчиво себя ведет, в особенности с моей сестрой Даниэллой.
- Не моя вина в том, что вашу сестру Господь не наградил ни внешностью, ни интеллектом, - Виктория скрестила руки на груди, вызывающе уставившись на Легана.
- Я предлагаю всем разойтись и забыть это досадное недоразумение, - вступил Кеннет, с трудом подавив приступ смеха, вызванный репликой девушки.
Побагровевший Лесли сделал шаг в сторону Виктории, но Кеннет тут же встал между ними. Двое остальных ребят немного приуныли, слишком очевидно было, что Кеннет не собирался оставлять всё как есть, и он выглядел гораздо крепче любого из трех обидчиков. Лесли выругался и направился в сторону общежития, его дружки последовали за ним.
- Всё хорошо, Ваша светлость? – участливо поинтересовался Кеннет.
Вместо ответа он получил звонкую пощечину, чего совсем не ожидал.
Хмыкнув, он догнал девушку и пошел рядом, подстроившись под скорость ее походки.
- Английская знать всегда так благодарит за помощь? – веселясь, поинтересовался он.
- Тебя кто-то просил? А если помог – думаешь, это дает тебе право на те же издевки?
- Ты о чем? – он посерьезнел и задумчиво потер подбородок.
Девушка горестно вздохнула, будто столкнувшись с вопиющей глупостью.
- Ты действительно ничего не знаешь о моем происхождении? Я бастард, - девушка вызывающе вскинула подбородок, будто приготовившись к очередным нападкам.
- И что? – приподнял брови Кеннет, - У некоторых нет ни отца, ни матери, тебе, можно сказать, повезло.
- Вы, американцы, очень странные, - смягчилась девушка, - Ты правда не смеялся надо мной?
- Ни секунды, - зеленые глаза смотрели так по-детски искренне, что Виктории вдруг почему-то стало немного стыдно, что бывало с ней крайне редко, - Так как мне к тебе… к вам обращаться?
- Мы уже несколько минут на «ты», если ты не заметил, - девушка саркастично ухмыльнулась, - Виктория Гранчестер, - шатенка протянула руку таким образом, что Кеннету пришлось дружески пожать ее вместо того, чтобы галантно поцеловать.
- Кеннет Уайт Эндри, можно просто Кен, - представился он, - Ты позволишь называть тебя Тори? Или это слишком… - молодой человек замялся.
У Виктории слегка отвисла челюсть от такой непосредственности. Да уж, это было слишком, так ее звал только отец, известный бродвейский актер Элиот Бейкер, с которым ее разлучили, когда она была совсем ребенком. Никому и никогда не позволяла она звать себя иначе, чем «Виктория». Но сейчас, глядя в чистые зеленые глаза едва знакомого парня из Америки, она почему-то согласно кивнула.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Фанфик "Где-то в параллельном мире..." (Flanny)

Сообщение Himawari » 15 дек 2020, 02:00

Очень любопытная идея и сюжет! Интересно, все персонажи будут? Так и представляю Арчи в виде одетой по последнему писку моды леди, которая готова поколотить обидчика ридикюлем и зонтиком. 138* Или Стир, этот-то и будучи мальчиком в семью не вписывался, страшно подумать, если бы он был девочкой! 082* 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Фанфик "Где-то в параллельном мире..." (Flanny)

Сообщение Lone Wolf » 15 дек 2020, 09:39

Прикольная идея! :сооl:
Himawari писал(а):
15 дек 2020, 02:00
Или Стир, этот-то и будучи мальчиком в семью не вписывался, страшно подумать, если бы он был девочкой!
В семью бы он не вписывался, однако, сам образ... причудливая девушка-технарь, в очках и в комбинезоне механика... ну разве что-то может быть сексуальнее? 009* У Тори появится соперница похлестче всяких Альберт и Антонин :)
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Flanny
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:38
Статус: Террифанка

Фанфик "Где-то в параллельном мире..." (Flanny)

Сообщение Flanny » 15 дек 2020, 11:52

благодарю за интерес и отсутствие летящих тапок 009*
нет, "под раздачу" попали далеко не все персонажи, но многие
у нас будут и истории из прошлого, но на новый лад, ну и финал, конечно же :)

Аватара пользователя
Flanny
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:38
Статус: Террифанка

Фанфик "Где-то в параллельном мире..." (Flanny)

Сообщение Flanny » 15 дек 2020, 12:32

В послеобеденное время в небольшом кафе было безлюдно, но актриса всё равно опустила вуаль шляпки на глаза. Меньше всего хотелось сейчас столкнуться с каким-нибудь почитателем ее таланта. Да и не всегда ей удавалось выдержать пристальный взгляд мисс Эндри.
- Ты уверена, что не хочешь с ним встретиться? – уже зная ответ, спросила Альберта.
- Хочу… но нельзя, - ответила Виктория, зачем-то мешая ложечкой кофе, в который она никогда не добавляла сахар, - Если я сделаю хоть шаг навстречу, Кен навсегда останется со мной, но в глубине души он не будет счастлив. Ты же знаешь, какой он…
- Знаю, - кивнула подруга, - но это всё так неправильно.
- У нас никогда не было правильно, - грустно усмехнулась Виктория, с легкой завистью поглядывая на гуляющую за окном парочку. Интересно, каково это – простое счастье взаимной любви, как у всех?
В колледже между ними установилась странная взаимная поддержка. В чужом присутствии Кеннет ни разу не осмелился назвать ее по имени, только «мисс Гранчестер», и только по необходимости. Но когда бы они не встретились взглядом – на школьном дворе, в церкви или на прогулке – он дарил ей несмелую, но такую теплую улыбку. Любой мальчик, позволивший себе странные шутки в отношении «холодной герцогини», в тот же день знакомился с кулаками Кеннета, он умел найти повод для драки, никак не связанный с английской аристократкой. А тот, кто увлекался подшучиванием над «туповатым ковбоем», вскорости получал такие порции сарказма со стороны Виктории, что начинал всерьез задумываться о смене учебного заведения.
Трудно было понять, чем привлекала Кеннета эта девушка. Она всячески нарушала порядки колледжа, дерзила учителям, ходили даже слухи, что кто-то видел ее – бог мой! – с сигаретой в руке. Но если Кеннета достаточно регулярно запирали в комнате для наказаний, то на «шалости» юной герцогини все старательно закрывали глаза. Нахождение в стенах колледжа такой знатной (пусть и не совсем) особы было большим преимуществом для его репутации, не говоря о денежных суммах, которые регулярно поступали от миссис Гранчестер.
Так и продолжалось до тех пор, пока однажды они не встретились в парке среди ночи. Кеннет не хотел расставаться со своими привычными развлечениями, а поскольку днем его всякий раз наказывали, увидев на дереве, он решил перенести любимое занятие на ночь. Полная луна достаточно освещала ветки, именно такие ночи и стали его любимыми – тишина, сторож спит, и никаких нравоучений. Но сегодня молодой американец услышал чьи-то торопливые шаги. Спрыгнув вниз, он оказался почти лицом к лицу с леди Викторией.
- Боже! – вскрикнула она, убирая за ухо выбившуюся прядь, - Ты что здесь делаешь?
- Хотел спросить о том же, - даже в темноте она увидела, как широко он улыбнулся, - не лучшее время для прогулок знатной особы, не находишь?
- Это не тебе решать, - буркнула девушка, прихрамывая в сторону корпуса для девочек.
- Я тебя провожу. Что с ногой? – сухо осведомился он.
- Послушай, ночной Тарзан, шел бы ты… своей дорогой, - устало произнесла девушка, отмахнувшись от предложенной руки.
Молча проглотив обиду, молодой человек подхватил аристократку на руки и пошел в сторону ее комнаты. Через несколько секунд оказалось, что сидеть на руках у мужчины, скрестив руки на груди, крайне неудобно, и ей пришлось обхватить его за шею. В полном молчании они добрались до двери, где он осторожно поставил ее на пол.
- И не мечтай, что я приглашу тебя в свою комнату, - сразу же заявила она.
- Я должен убедиться, что твоя нога в порядке. Мы же не пойдем сейчас в медпункт, правда? – вкрадчиво спросил «ковбой».
- Черт с тобой, заходи, - сдалась девушка, еле держась на ногах от усталости.
Кеннет, не спросив разрешения, подошел к столу и зажег лампу. Повернувшись к девушке, он не смог сдержать стон:
- Тори! Что произошло?
Виктория стояла перед ним «во всей своей красе», которую он не смог оценить в темноте сада. Прическа рассыпалась по плечам неопрятными локонами, низ платья в дорожной грязи, один рукав надорван.
- Доволен? – прошипела она – А теперь вон отсюда!
- Я не уйду, пока ты не расскажешь, где ты была! – громко прошептал он, скрестив на груди руки на ее манер.
- Что?? Я сейчас закричу, и мы посмотрим, кто больше пожалеет об этом впоследствии, - глаза девушки сузились, она совсем не шутила.
- Давай – спокойно ответил американец и прислонился плечом к углу шкафа, всем своим видом изображая скучающее ожидание.
- Кен, ради Бога, иди спать, я сама о себе позабочусь, - опустила голову Виктория.
Он тоже опустил голову и заметил цепочку кровавых следов на полу.
- Сядь. У тебя есть аптечка? – сухо спросил он. Девушка тяжело опустилась на кровать и показала рукой в сторону верхней полки, признавая свое поражение в битве двух упрямцев.
Поначалу Виктория молча наблюдала, как он убрал с ноги ошметки чулка, промыл несколько порезов и начал накладывать повязку. Парень делал всё без лишних вопросов, только иногда поглядывая на нее снизу вверх. И вдруг она сама начала сбивчиво рассказывать, что она всего лишь ходила в театр и что она не собирается пропускать такие премьеры из-за каких-то дурацких правил. Лицо Кеннета заметно разгладилось:
- Но почему ты в таком виде? Пришлось подраться за билет на тааакую премьеру? – попытался пошутить молодой человек.
- Нет, после спектакля было невозможно найти свободный кэб возле театра, пришлось отойти на два квартала в сторону, но вместо кэба я наткнулась на подвыпившую компанию, - Кеннет снова нахмурился, - Перестань, я могу за себя постоять, просто потеряла туфлю, когда убегала, поэтому нога в таком состоянии.
- Тебе нельзя ходить одной так поздно, - тихо проговорил он.
- Да что ты? - удивленно приподняла бровь герцогиня – Послушай, Кен, мы не так давно знакомы, но я бы не советовала использовать в разговоре со мной слово «нельзя»!
Молодой человек закончил накладывать повязку, но продолжал сидеть у ее ног.
- Приятных снов, мистер Уайт, - первой нарушила тишину Виктория.
- Спокойной ночи, леди Гранчестер, - прошептал он, закрывая за собой дверь.
--
Несколько дней Виктория не приходила на уроки, ходили слухи о ее простуде, мигрени или банальном нежелании посещать занятия. Когда девушка, наконец, появилась, в ее облике не осталось никаких следов недавних приключений. На Кеннета она обращала ровно столько же внимания, как и на других учеников колледжа, то есть, практически никакого. Не то чтобы он сильно расстроился – кем он был для нее? Ее манера поведения и тон в ту ночь ясно давали понять – она прекрасно бы справилась и без него.
После занятий парень отправился на свое любимое место, холм в дальней части парка, откуда открывался неплохой вид. И еще там было дерево, не такое высокое, как дома, но всё же лучше, чем ничего. Многое было чужим здесь для молодого американца, привыкшего к простору, к свободе, к жизни на природе. Да, были и трудные времена, служба у Леганов, например. Но рядом всегда были друзья, приемные мамы из дома Пони, Берта, которая стала для него почти старшей сестрой. Кеннет сел на траву, достал из кармана губную гармошку и начал наигрывать какую-то легкомысленную песенку.
- Я не помешаю? – от неожиданности он чуть не выронил инструмент.
Виктория стояла возле дерева и смотрела на него … приветливо?
- Я хотела поблагодарить за помощь, - прокашлялась она, - Нога уже не болит, всё затянулось. Из тебя получился бы неплохой врач, - сдержанно улыбнулась девушка.
- Я очень рад, - улыбнулся в ответ Кеннет и неуверенным жестом пригласил присесть рядом.
- Здесь очень красиво, - Тори сделала глубокий вдох и посмотрела вдаль.
- Да, немного напоминает место, где я вырос.
- Расскажи, - просто попросила англичанка.
Кеннет пожал плечами, удивляясь, что такую девушку могла заинтересовать его биография. Она слушала внимательно, иногда задавала вопросы. Кен набрался храбрости и начал сам спрашивать. Некоторые ответы казались скорее уклончивыми, но всё равно ему было приятно узнать хоть некоторые факты от нее, а не из школьных сплетен. Они просидели под деревом довольно долго, понемногу начинало темнеть и пришла пора возвращаться в свои комнаты.
- Ты еще придешь сюда? – с надеждой спросил молодой человек.
- Мне здесь понравилось, так спокойно, - задумчиво сказала она и пошла к общежитию.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Фанфик "Где-то в параллельном мире..." (Flanny)

Сообщение Himawari » 15 дек 2020, 14:32

Всё чудесатее и чудесатее! Мне нравится, необычно и интересно, и события вроде чем-то похожи, но совсем другие. Жду продолжения. ;)

П.С. Задумалась, если б Сюзанна была мальчиком, как бы её звали. Мальчик, видимо, был бы ужасным, плаксивый эгоист это даже хуже, чем такая девушка. Хот, может в этой истории персонаж малость "подправлен", если он вообще есть.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Flanny
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:38
Статус: Террифанка

Фанфик "Где-то в параллельном мире..." (Flanny)

Сообщение Flanny » 15 дек 2020, 15:10

конечно же, он есть))
и совсем скоро и появится, и представится :wink:

Аватара пользователя
Lara88
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 14:25

Фанфик "Где-то в параллельном мире..." (Flanny)

Сообщение Lara88 » 15 дек 2020, 21:03

С каждым эпизодом все больше нравится! :сооl:

Аватара пользователя
Flanny
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:38
Статус: Террифанка

Фанфик "Где-то в параллельном мире..." (Flanny)

Сообщение Flanny » 15 дек 2020, 23:22

Весь колледж с нетерпением готовился к Майскому празднику. Каждый год ученики участвовали в карнавале, и никто не хотел пропустить это событие. Каждая девочка мечтала, что на праздник ее пригласит именно тот мальчик, о котором она давно мечтает. Только Виктория была совершенно равнодушна к подобным развлечениям. Ходили слухи, что ее попытался пригласить Лесли Леган, но ответ был таким неласковым, что ни один мальчик больше не решился на подобный подвиг. Многие ученицы питали надежды даже в отношении Кеннета. Да, он не мог блеснуть знатным происхождением (о чем Лесли поспешил сообщить всем и каждому в первый же месяц), зато обладал высоким ростом, широкими плечами и выразительными глазами цвета весенней зелени. Однако «ковбой» этого, казалось, совсем не понимал и даже не попытался найти себе спутницу. К тому же накануне праздника его угораздило снова попасть в комнату для наказаний, очередные пререкания с учительницей закончились именно так. Он не особенно расстроился, попытка отстоять свою точку зрения была для него важнее пышных торжеств, поэтому «мистер Справедливость», как прозвали его некоторые ученики, был избавлен от необходимости искать карнавальный костюм.
Уснуть не получалось, с улицы доносились звуки музыки, иногда смех. Ужин Кеннету принесли пораньше, видимо, побыть поближе к празднику хотелось даже обслуживающему персоналу. Парень удивленно приподнял брови, когда услышал, как дверь открывают ключом. На пороге стояла девушка в маске и богато расшитом платье. Она бросила ему в руки мягкий сверток и негромко сказала:
- У тебя пять минут на то, чтобы одеться. Еще успеешь на праздник. Я за дверью подожду.
- Почему ты делаешь это для меня? – растерянно улыбнулся он.
- Придержи коней, «ковбой», - спустила его на землю девушка, - Я, как умею, борюсь с произволом учителей этого колледжа. И не спрашивай меня, как я достала ключ, - хитро посмотрела она на юношу.
- А, ну если это борьба с произволом, - Кеннету ничего не оставалось, как взять себя в руки и сменить тон на шутливый, - Скажи хоть, в каком костюме я буду на празднике, - спросил он, разрывая бумажный пакет с одеждой.
- Мы будем в костюмах Ромео и Джульетты. Это всё, что осталось! – торопливо добавила она, увидев, как прояснился взгляд американца, - Был еще, правда, костюм какого-то греческого бога, но я подумала, что ты … простудишься.
- Спасибо Тори, - он кусал губы, изо всех сил стараясь не рассмеяться. Впервые за время их знакомства он увидел, как девушка густо покраснела.
--
Молодые люди договорились держаться на расстоянии друг от друга, иначе бы Кеннета точно узнали. Он наблюдал за ней издалека, испытывая странную радость всякий раз, когда она отказывалась потанцевать с очередным бедолагой, который осмелился подойти к ней с подобным предложением. Вечерело, в разных частях парках зажигались фонари, Кеннет подошел сзади и тронул ее за плечо:
- Пойдем на наш холм.
- Зачем?
- Оттуда будет лучше видно фейерверк.
Виктория кивнула и пошла вслед за ним. «С каких пор это стал «наш» холм?», размышляла она по дороге. Да, они частенько там встречались, но большинство учеников любили проводить свободное время среди деревьев и зелени, а не в душных комнатах. Что тут особенного? Они расположились на самом верху, сняли надоевшие за вечер маски. Яркие вспышки несколько минут красили небо в самые яркие цвета. Когда грохот стих, на несколько минут воцарилась тишина, а потом музыканты снова заиграли нежную мелодию.
- Тебе понравился праздник? – полюбопытствовала девушка.
Кеннет пожал плечами.
- Он понравился бы мне гораздо больше, если бы… - он поднялся с земли и протянул ей руку, - Потанцуй со мной, Тори.
- А ты умеешь танцевать? – попыталась перевести всё в шутку англичанка.
- Хотя бы минутку, тогда я навсегда запомню этот праздник, - Кеннет не сдавался, и она подала ему узкую ладонь, позволив помочь подняться с земли. Он молча положил ей руку на талию, она ему на плечо, они сделали несколько шагов в такт завораживающей музыки.
- Кеннет, я…
Молодой человек не дал ей договорить, накрыв губы своими. Несколько секунд показались вечностью, руки американца мягко путешествовали по ее спине, привлекая к себе еще ближе. Девушка замерла, но тут же оттолкнула его, поддавшись волне паники, которая поднялась откуда-то с самых дальних уголков.
- Ты!... Как ты смеешь? Ты кем себя возомнил? – резкие слова брюнетка сопроводила такой же пощечиной.
- Простите… Ваша светлость, - горько прошептал он, опустив голову.
- Даже не вздумай… никогда больше! – задыхалась она.
Позже, оказавшись в своей комнате, она дрожащими пальцами распутала шнурки платья, бросила его на пол, нашарила в темноте сорочку и забралась в постель. Остаток ночи она придумывала, что и как скажет этому наглому американцу, когда он сделает это снова. Когда ее фантазия иссякла и девушка немного успокоилась, всего одна мысль все еще мешала ей уснуть : когда же он сделает это снова?

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость