Кенди. Современная история (Lara88)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Кенди. Современная история (Lara88)

Сообщение Himawari » 25 ноя 2021, 00:19

djema, а вы читали другие истории Lara88? Если нет, то обязательно прочитайте, они замечательные! ;)
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Angelina Jonson
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 окт 2021, 09:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Кенди. Современная история (Lara88)

Сообщение Angelina Jonson » 25 ноя 2021, 00:41

Поддерживаю,другие истории так же замечательные! 055*
Я знавал очень много неприятностей, но большинство из них так никогда и не случились.(Марк Твен)

Аватара пользователя
djema
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 ноя 2021, 21:59

Кенди. Современная история (Lara88)

Сообщение djema » 26 ноя 2021, 15:05

Himawari писал(а):
25 ноя 2021, 00:19
djema, а вы читали другие истории Lara88? Если нет, то обязательно прочитайте, они замечательные! ;)
Да! как шпион без регистрации. 138*
Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, какая начинка тебе попадётся

Аватара пользователя
NatkaNatka
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 19:28
Род занятий: фотограф

Кенди. Современная история (Lara88)

Сообщение NatkaNatka » 28 ноя 2021, 19:40

Lara88, Спасибо вам за эту замечательную историю!! Прочитала и, пока ждала заключительную главу, снова перечитала! так мне понравилось! :сооl: :сооl: :сооl: Спасибо за ваш труд!!!
Грустно прям, что уже конец)))

Аватара пользователя
Lara88
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 14:25

Кенди. Современная история (Lara88)

Сообщение Lara88 » 29 ноя 2021, 11:37

NatkaNatka, большое спасибо! Рада, что Вам понравилось! 055*

Аватара пользователя
Lara88
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 14:25

Кенди. Современная история (Lara88)

Сообщение Lara88 » 29 ноя 2021, 11:50

Himawari писал(а):
25 ноя 2021, 00:19
djema, а вы читали другие истории Lara88? Если нет, то обязательно прочитайте, они замечательные! ;)
Himawari, вы, как всегда, "продвигаете" мои работы. 133* Это очень приятно, спасибо!

Аватара пользователя
NatkaNatka
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 19:28
Род занятий: фотограф

Кенди. Современная история (Lara88)

Сообщение NatkaNatka » 29 ноя 2021, 21:31

Lara88, у вас правда чудесные работы!! я все прочитала, и снова перечитываю 055* 055* 055*

Аватара пользователя
Lara88
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 14:25

Кенди. Современная история (Lara88)

Сообщение Lara88 » 30 ноя 2021, 20:46

NatkaNatka писал(а):
29 ноя 2021, 21:31
Lara88, у вас правда чудесные работы!! я все прочитала, и снова перечитываю 055* 055* 055*
:wink: 133*

Sofitol
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 фев 2022, 11:21

Кенди. Современная история (Lara88)

Сообщение Sofitol » 13 фев 2022, 14:46

Прочла и сразу на меня напала " грустинка" от расставания с героями 022* Все было настолько замечательно, что не передать словами. 055*
Все герои настолько живые, интересные и настоящие, все очень понравились) вот ,правда, Кенди хотелось несколько раз стукнуть чем-нибудь по голове за ее упрямство! 156* Ну да ладно, раз в конце очнулась наша девочка, то не буду 138*.С самого начала я отнеслась скептически к идее перенести Кенди в современный мир, таких фанфиков я избегала и решилась прочесть по той причине, что мне безумно понравились ваши другие работы 105* как там говорится...посыпаю голов пеплом, и признаю несколько я заблуждались. Просто у меня видимо, напрочь отсутствует фантазия. 026* Как начала читать, так с первой главы затянуло в сюжет. Читала каждую свободную секунду. Это настолько интересно и необычно, что любимые герои оказались в современности. Как здорово, что все живы и здоровы) Энтони, Стир 179* и весь драматизм развивается не на фоне смерти, а от чувств, эмоции,химии между влюблёнными,ну и их тараканов в голове 0101* )
Ах, какой же сумасшедший накал страстей получился ,когда Кенди металась между двух огней , точнее между :?: И :| . Ох, это Терри,змей искуситель! Чертяга! Хорош 055* Ксати, пока читала эти сцены, в голове у меня была песня Rihanna unfaithful, вот мне кажется очень удачно передает состояние Кенди , когда ее разрывает на две части между любовью, страстью и благородным чувством не обидеть дорого ей человека . Вообще, после каждой главы хотелось писать восторженные отзывы! В каком-то смысле мне повезло, что я не так давно ( в этом плане я вообще динозавр) узнала, что есть фанфики на тему Кенди, до этого я вообще не читала ничего подобного. А все началось с того, что показала дочке любимый мультсериал детства) а потом случайно прочла в комментариях про фанфики, и так как мне давал покоя неоднозначный финал аниме, то решила почитать. Это я к тому, что мне повезло и ваша потрясающая работа была у меня сразу полностью, поэтому я читала вчера весь день, почти всю ночь, пока глаза уже не стал сами собой падать и сегодня утром))) и сама себя ругаю, что не смогла оторваться и хоть немного растянуть удовольствие от чтения 055*
Автор, lara88, я в восторге! 122* 130* спасибо вам большое за ваш талант,вашу фантазию и ваш труд♥️ и буду ждать ещё !

Пс. Остался только один вопрос, но он риторический....Неужели и правда, Стир и Арчи бегали по ночам к Пати и Анни,ох ,ах..133* 004* 🙈

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Кенди. Современная история (Lara88)

Сообщение Himawari » 13 фев 2022, 16:33

Sofitol, приветствую на форуме! У Лары88 шикарные фанфики, но когда их все прочитаете, обязательно полистайте разделы фанфиков и драбблов, у нас тут куча всего интересного! ;)
Sofitol писал(а):
13 фев 2022, 14:46
Неужели и правда, Стир и Арчи бегали по ночам к Пати и Анни,ох,ах..
Я понимаю современные свободные нравы, но хочется верить, что Энтони сказал это ради красного словца, зная, что Кенди вряд ли станет обсуждать такой деликатный момент даже с подругами... Всё-таки как-то рановато... Хотя да, 21 век... :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя