Кенди. Современная история (Lara88)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Lara88
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 14:25

Кенди. Современная история (Lara88)

Сообщение Lara88 » 13 фев 2022, 20:34

Sofitol, спасибо большое! 🥰

На самом деле это был рискованный шаг перенести действие в современность, но самой всегда хотелось узнать, какой могла быть данная история в наше время. И благодаря всем вашим отзывам, я полагаю, что мне все же удалось справиться?! 133*

На счет последнего вопроса, думаю это скорее правда, чем просто слова Энтони. Хоть я и согласна с Himawari, что еще рановато начинать такие отношения, но ребятам уже 17-18 лет, а в наше-то время...

К тому же, если мы воспринимаем образ Терри, который может позволить себе интрижки на одну ночь, хоть и репутация у него намного бежит впереди него, но все же... так, что удивительного, что Стир и Арчи могут проводить ночи со своими любимыми девушками? Если бы не внутренняя борьба Кенди, Энтони бы не сильно отстал бы от братьев в этом вопросе, даже несмотря на то, что Альберт старался держать руку на пульсе и умерить пыл племянника, хотя бы до определённого возраста Кенди.
Последний раз редактировалось Lara88 13 апр 2022, 21:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NatkaNatka
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 19:28
Род занятий: фотограф

Кенди. Современная история (Lara88)

Сообщение NatkaNatka » 13 фев 2022, 23:15

Sofitol,

вооо, я тоже откладывала чтение этого фанфика, а потом не могла оторваться)))
и такой же динозавр 138*
Мультик обожала, но про фанфики узнала только этой осенью.
перечитала все, что есть здесь на форуме 004*
Очень много интересных историй! :x :x :x

Мне кажется, я не видела здесь фанфика "Превратности судьбы", случайно нашла, и тоже очень понравился)

Аватара пользователя
Angelina Jonson
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 окт 2021, 09:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Кенди. Современная история (Lara88)

Сообщение Angelina Jonson » 14 фев 2022, 01:38

Lara88 писал(а):
13 фев 2022, 20:34
На самом деле это был рискованный шаг перенести действие в современность, но самой всегда хотелось узнать, какой могла быть данная история в наше время. И благодаря всем вашим отзывам, я полагаю, что мне все же удалось справиться?!
Удалось не то слово!Я до сих пор в восторге)Перечитывала его раза 3😁Самый любимый фанф.
Уважаемая автор,как идут дела с Вашим романом?
Я знавал очень много неприятностей, но большинство из них так никогда и не случились.(Марк Твен)

Аватара пользователя
Lara88
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 14:25

Кенди. Современная история (Lara88)

Сообщение Lara88 » 14 фев 2022, 10:24

Sofitol, советую почитать работы Flanny, они очень легкие в чтении и романтичные. "Западня" супер, "Когда мы встретимся вновь", "Берега", "Душа на кончике пера"... потрясающих работ очень много. :wink:

Аватара пользователя
Lara88
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 14:25

Кенди. Современная история (Lara88)

Сообщение Lara88 » 14 фев 2022, 10:28

Angelina Jonson писал(а):
14 фев 2022, 01:38
Удалось не то слово!Я до сих пор в восторге)Перечитывала его раза 3😁Самый любимый фанф.
Уважаемая автор,как идут дела с Вашим романом?
Я очень рада, спасибо!🥰
Роман пока мелкими шажками идет, времени не хватает, надеюсь в ближайшее время смогу взяться за работу более основательно. 🙃😊

Аватара пользователя
Angelina Jonson
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 окт 2021, 09:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Кенди. Современная история (Lara88)

Сообщение Angelina Jonson » 14 фев 2022, 12:03

Lara88, Желаю творческих успехов!Очень надеюсь на новые фанфики по Кенди-Кенди в Вашем исполнении 133* 055* .
Я знавал очень много неприятностей, но большинство из них так никогда и не случились.(Марк Твен)

Аватара пользователя
NatkaNatka
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 19:28
Род занятий: фотограф

Кенди. Современная история (Lara88)

Сообщение NatkaNatka » 14 фев 2022, 16:34

Lara88, и я надеюсь, что вдохновение вас снова посетит :?: :?: :?:

Sofitol
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 фев 2022, 11:21

Кенди. Современная история (Lara88)

Сообщение Sofitol » 14 фев 2022, 19:12

Добрый день!
Himawari писал(а):
13 фев 2022, 16:33
Sofitol, приветствую на форуме! У Лары88 шикарные фанфики, но когда их все прочитаете, обязательно полистайте разделы фанфиков и драбблов, у нас тут куча всего интересного!
Спасибо большое за информацию! Да, я несколько работ прочитала, сначала инкогнито, а потом уже не выдержала, зарегистрировалась,так как уж очень хотелось поблагодарить авторов и выразить своё впечатление 133*
И, конечно, на этом не остановлюсь ,буду читать и дальше, здесь столько талантливых писателей :x

Пс надо только погуглить, что такое драбблы)
Lara88 писал(а):
13 фев 2022, 20:34
На самом деле это был рискованный шаг перенести действие в современность, но самой всегда хотелось узнать, какой могла быть данная история в наше время. И благодаря всем вашим отзывам, я полагаю, что мне все же удалось справиться?!
Вам это великолепно удалось! 117* Мне хочется перечитать ещё раз, два и даже три)
NatkaNatka писал(а):
13 фев 2022, 23:15
Sofitol,

вооо, я тоже откладывала чтение этого фанфика, а потом не могла оторваться)))
да, перед прочтением я не представляла, как это возможно.. Кенди в современном мире, а тут такое🔥🔥🔥
NatkaNatka писал(а):
13 фев 2022, 23:15
Мне кажется, я не видела здесь фанфика "Превратности судьбы", случайно нашла, и тоже очень понравился)
Спасибо большое за рекомендацию! Поищу, почитаю 105* 122*
Lara88 писал(а):
14 фев 2022, 10:24
Sofitol, советую почитать работы Flanny, они очень легкие в чтении и романтичные. "Западня" супер, "Когда мы встретимся вновь", "Берега", "Душа на кончике пера"... потрясающих работ очень много.
Благодарю от всей души! ♥️Часть из этого уже читала, вот хочу фанфик "душа на кончике пера " прочитать следующим)

Присоединяюсь к девочкам, и надеюсь, что вас посетит муза на тему Кенди :?:

Аватара пользователя
Lara88
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 14:25

Кенди. Современная история (Lara88)

Сообщение Lara88 » 14 фев 2022, 20:15

NatkaNatka, Angelina Jonson, Sofitol, большое спасибо! Пока что никаких новых идей по Кенди нет, слишком мало времени прошло, но все возможно, идеи приходят внезапно. :wink:

Аватара пользователя
Flanny
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:38
Статус: Террифанка

Кенди. Современная история (Lara88)

Сообщение Flanny » 15 фев 2022, 01:19

Спасибо за лестные отзывы, приятно 055*

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя