Отмороженный фанфик "Убить Сюзану" (Lone Wolf)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 18 ноя 2009, 23:15

Lone Wolf, здорово написано! :сооl: :сооl: :сооl:
Меня прямо-таки вдохновило...
Вот только....
Anuta писал(а):кто-то когда-то обещал продолжение.
Оно будет? Или нет? (хотя тут, конечно, уж кто бы спрашивал про продолжение :oops: )
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Re: Отмороженный фанфик "Убить Сюзану" (Lone Wolf)

Сообщение Lone Wolf » 17 апр 2012, 03:04

Парамаунт Пикчерс наконец профинансировали фанфик "Убить Сюзанну", и по продолжению фика снимут супербоевик со спецэффектами. Итак:

УБить Сюзанну 2. Терминатор из лаборатории Леганов
Глава 1
С того времени, когда Сюзанна и её мать пытались прикончить Терри Грандчестера, прошло шесть лет. После того инцидента Сюзанну сразу отправили в психиатрическую больницу для особо опасных психиатрически нездоровых людей, на северо-востоке Франции, мать же посадили в Нью-Йоркскую тюрьму. Но во время первой мировой войны, немцы взорвали психушку и Сюзанна считалась мёртвой. Ей мать же, узнав об этом, сошла с ума. Но когда её пытались перевести из тюрьмы в городскую псих-больницу, она совершила побег.
Терри и Кенди очень переживали и боялись, что мать Сюзанны придёт по ихние души, оттомстить за дочь. а тот момент они уже поженились, и у них только что родилась дочь. Но как не странно, прошло много время, а мать Сью всё не появлялась на пороге дома Кенди с пулемётом в руках. За это время Терри научил свою жену обращатся с огнестрельным оружием и Кенди в этом преуспела на столько, что стреляла лучше, чем даже Лара Крофт, Вэш Ураган и Клинт Иствуд, вместе взятые. Но так как мать Сюзанны всё не появлялась, Кенди и Терри разслабились и успокоились.
- Скорее всего её нету в живых. Возможно она подохла на каком-нибудь болоте, скрываясь от сражей правопорядка. По крайней мере на территории США и Великобритании её нету, т.к. мои люди обшарили каждый ярд этих странн и нигде не обнаружили след её присутствия... - так обьяснял Кенди Альберт за ужином, когда Кенди приехала погостить в усадьбу Эндрю в Лейквуде, где глава клана Эндрю любил проводить свободное от работы время.
Спустя ещё немного времени у Кенди и Терри родился ещё один ребёнок, в этот раз мальчик.
Итак, прйдя шесть лет от того момента, когда Сюзанна пыталась убить Терри, у Кенди и Терри была счастливая семья с двумя детьми.
Но зря они решили, что Сюзанна и её мать мертвы. Мать Сью пересекла атлантику и отправилась на поиски своей дочки, или хотябы её трупа. Первая мировая война уже была давно окончена, но некоторые чёкнутые немецкие партизаны на севере Франции всё нехотели сдавать оружие и бегали по лесам, воюя с французами и убивая мирных граждан, живущих в деревушках возле леса. Они также часто воровали людей и после этого их больше никто не видел. В этом лесу и бродила мамаша Сью, ищя свою дочку, пока её не схватили немцы. Поздно вечером они отвели её к одной небольшой лесной пещере, от туда вышел другой немец, обсмотрел женьщину и врезал ей по голове прикладом винтовки. Она потеряла сознание.
Очнулась она в просторной чистой комнате, на мягкой большой кровати. Она не понимала, де находится.
-Я что, уже в раю? Нет, этого не может быть, я должна была попасть в ад... Хотябы за то, то я отравила собственного мужа. Или за то, что я восемнадцать раз делала аборты.. Или за то, то это порезала все верёвки освещающих техник, оторые висели на сцене, где репетировал он, Терри Грандчестер. Я должна была убить его! За то, что день до этого он отказался занятся со мной любовью. Но моя глупая доченька всё испортила...
В этот момент открылась дверь и в комнату зашла... Сюзанна, собственной персоной.
- Здраствуй мамочка! Вот мы и встретились, куда быстрее, чем я планировала.
Мать Сью, естественно была в шоке. Увидев живую Сью, она даже не обратила внимание на изменившуюся внешность дочки, на то что она теперь шла на обеих ногах.
-...так вот, оказалось что в этой же психушке лежит Нил Леган. - Продолжала свой рассказ Сюзанна. - Мы с ним подружились и придумали план, убижали из больницы и тогда немцы, работающие на его маму, взорвали её. А мы отправились сюда, в секретную лабораторию Леганов, сдесь и жили все эти годы, ставя экперименты над людьми. Теперь у меня идеальное и очень сильное тело, я стала киборгом, причом не я одна!
Она позвала Элизу и попросила её кое-что продемонстрировать. Элиза взяла нож, надрезала им кожу и сняла её. Под кожей были не кости, а металический скелет! Элиза несколько раз сжала и разжала руку.
- Я тоже хочу чтоб моё тело стало как у робота, да!!! - у миатери Сью видно конкретно сьехал колпак, она не переставая кричала что хочет стать роботом.
- Успакойся, мамочка. Твоё желание будет исполнено, ты станешь киборгом. Нам веть нужно больше надёжных людей. И тогда, армию киборгов, мы уничтожим Кенди и Терри! - маниакальным голосом сказала Сью.
- Да, Терри ответит за то, что когдато мне плюнул в лицо! А после того, как мы уничтожим их, мы убьём Альберта и весь клан Эндрю! Даже тётушку Элрой! Я лично позабочусь, чтоб у этой старухи была мучительная серть! Ха ха ха! - таким же маниакальным голосом добавила Элиза.
- Ну а после этого мы со своей армией киборгов захватим вначале США, а потом и весь мир! - вошла в компнату мисс Леган.
- Что всё это значит?! - вдруг послышался громкий голос вбежавшего в комнату запыхавшевося мистера Легана. - Я приехал сюда по твоей просьбе сопроводить тебя. Ты сказала что это подземная больница, в которой лечат от немцов-партизанов страдающих людей, но что я вижу здесь! Немцы работают на тебя, ты похищаещь людей и проводишь над ними страшные опыты! Нет, я не собираюсь участвовать в этом, более того, я сдам тебя властям Франции! Ты психически нездаровая женьщина!
- Очень жаль... - сказала мисс леган, вытащила из-под юбки пистолет и послала пулю в лоб своего, теперь уже бывшего, мужа. Тело упало на пол, мисс Леган подошла к нему и наступила на грудь трупа ногой. - Очень жаль, дорогой, что ты не разделяешь моих амбицый. Хотя я предполагала, что ты так отреагируешь. Но теперь это уже не важно. Ты мне больше не нужен, дорогой.
И мисс Леган, Элиза и Сюзана зловеще улыбнулись. А мать Сью всё продолжала истерически кричать, что она хочет стать роботом...
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Re: Отмороженный фанфик "Убить Сюзану" (Lone Wolf)

Сообщение Эжени » 06 май 2012, 23:09

Lone Wolf
009* Без комментариев. Продолжай в том же духе! 171*

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Re: Отмороженный фанфик "Убить Сюзану" (Lone Wolf)

Сообщение Anuta » 10 май 2012, 14:06

а вот и продолжение )

есть, есть чудеса еще на свете 009*

Аватара пользователя
Syuil
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:18
Откуда: Кинмоку

Re: Отмороженный фанфик "Убить Сюзану" (Lone Wolf)

Сообщение Syuil » 29 июл 2014, 09:30

0101* 0101* 0101* 0101*
Давай дальше!!!!!
У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды...

Чтобы вас не пугала действительность, попробуйте напугать ее первыми.

Я не подсматривал! Но видел...

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей