Фанфик "Узы нерушимoй любви" (Claya)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Flanny
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:38
Статус: Террифанка

Re: Фанфик "Узы нерушимoй любви" (Claya)

Сообщение Flanny » 15 янв 2013, 10:22

Прочитала. Хочу дальше. И мне не так важно, будет это перевод или фантазия другого автора. А если рассуждать по типу "Я и сама могу придумать", то зачем тогда вообще фанфики писать? Посмотрел аниме - сиди, думай 020*
Так что лично я жду новые главы :wink:

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Фанфик "Узы нерушимoй любви" (Claya)

Сообщение Afina » 15 янв 2013, 12:08

Полистала я сей опус...
Из того что успела понять: все очень запутано, много новых персонажей, очень выражена детективная линия.
История с портретом Кенди
Кто-то там нарисовал картину с обнаженной Кенди, что естественно подмочило ее репутацию. Потом, конечно, оказалось, что от Кенди на этой картине только лицо, а тело рисовали с кого-то другого (почему-то думаю что с Элизы).
Точно такую историю я читала когда-то в одном любовном романе. Может мы с автором одну и ту же книгу читали?
Вобщем мексиканский сериал, он и есть мексиканский сериал.
Ну а то, что Кенди и Терри сперва поженили, а на следующий день объявили братом и сестрой это вообще 104* :evil: Не готова я так мучить свой мозг.
Вряд ли буду это читать.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Миранда_Монкада
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:14

Re: Фанфик "Узы нерушимoй любви" (Claya)

Сообщение Миранда_Монкада » 15 янв 2013, 12:59

Afina писал(а):Кто-то там нарисовал картину с обнаженной Кенди, что естественно подмочило ее репутацию. Потом, конечно, оказалось, что от Кенди на этой картине только лицо, а тело рисовали с кого-то другого (почему-то думаю что с Элизы).
Не кто-то а вполне конкретный человек - Нил... Выплеснул на бумагу свои эротические фантазии... Тело додумал сам... Не с родной же сестры он такие картинки писал :nono:

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Фанфик "Узы нерушимoй любви" (Claya)

Сообщение SilverStar » 15 янв 2013, 13:09

Afina, ну, кстати, фанфик довольно интересный, динамичный. Хотя и есть перебор - слишком много новых персонажей. И зря инцест устроили...
I will be chasing the starlight...

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Фанфик "Узы нерушимoй любви" (Claya)

Сообщение Afina » 15 янв 2013, 13:13

Миранда_Монкада
Ну я же говорю что не читала, а листала 009* Поэтому не знаю подробностей, а на Элизу подумала, потому что ее там тоже кто-то в постель уложил без свадьбы.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
olliver
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 01:13
Откуда: Волковыск

Re: Фанфик "Узы нерушимoй любви" (Claya)

Сообщение olliver » 15 янв 2013, 20:13

Миранда_Монкада
Так а вообще муж приехал до или после рождения ребенка? И опять же за всю беременность можно было как-то Ричарда уведомить.
Знала, кто отец, знала какие последствия ждут, даже если б муж не объявился. Не в капусте же она нашла ребенка - что о ней будут думать? Или может сразу планировала сдать кому ребенка, раз так легко отказалась.
Опять куча вопросов напрашивается...
Afina писал(а):Из того что успела понять: все очень запутано, много новых персонажей, очень выражена детективная линия.
У меня почему-то возникли ассоциации с фильмом-детективом "Тайна желтой комнаты". Но не по сюжету, а по запутанности.
Afina писал(а):История с портретом Кенди
Дико извиняюсь, но что-то похожее было и в биографии Монро. Правда, она сама снималась, никто не дорисовывал.
Afina писал(а):Точно такую историю я читала когда-то в одном любовном романе. Может мы с автором одну и ту же книгу читали?
И что за книга? Ничего невозможного нет. :roll:
Afina писал(а):Ну а то, что Кенди и Терри сперва поженили, а на следующий день объявили братом и сестрой это вообще Не готова я так мучить свой мозг.
111* Да... получается мылодраматическая детективная психоделика (если вспомнить внутриутробные сны Кенди).

С такими сюжетами чувствую себя Незнайкой в Солнечном городе..... 136*
"Fais de ta vie un rêve, et d'un rêve une réalité"

58087320Qki

Аватара пользователя
Миранда_Монкада
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:14

Re: Фанфик "Узы нерушимoй любви" (Claya)

Сообщение Миранда_Монкада » 15 янв 2013, 20:41

olliver писал(а):Да, меня не удивит уже, наверно, если родителями Кенди окажется этот самый муж и Элеонора Бейкер.
Тоже не лучший вариант, поскольку Кенди и Терри опять же будут братом и сестрой :nono:
olliver писал(а):Так а вообще муж приехал до или после рождения ребенка?
Муж приехал до рождения ребёнка, не знаю, уж за сколько, до, но при родах он присутствовал... Я не знаю точно сюжетной задумки автора, но судя по всему во всей этой несуразице разбирался только полу адекватный дядя Веллари... И откуда- то появляется ощущение. что всю эту кашу он заварил...

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Фанфик "Узы нерушимoй любви" (Claya)

Сообщение Afina » 15 янв 2013, 20:55

olliver
olliver писал(а):И что за книга? Ничего невозможного нет.
Читала давно, помню что какие-то кружева. Поискала по сайту вроде эта
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Фанфик "Узы нерушимoй любви" (Claya)

Сообщение Afina » 15 янв 2013, 22:04

Прикинула известные мне данные по этому фанфу, и вычислила ляп.
По данным аниме-манги у Кенди с Терри разница в год-полтора. У Терри воспоминания про родителей когда ему было приблизительно года три. Допустим герцог расстается с Элеонорой, когда Терри было 3 года (а по аниме помоему и позже), "утешился" с любовницей, еще девять месяцев на беременность, итого разница у Терри с Кенди должна бы быть не меньше 3-4 лет. Нестыковочка 109*
Знаю, я придираюсь, не обращайте на меня внимания))))
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
T.G.G.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 22:13

Re: Фанфик "Узы нерушимoй любви" (Claya)

Сообщение T.G.G. » 10 фев 2013, 22:37

Пришлось выйти из ридонли и зарегистрироваться, чтобы попросить
Миранду продолжить данный фанфик
сбросить мне на почту испаноязычное продолжение данного шедевра
terrence.g.g@mail.ru
Заранее спасибо.
В своём несчастье одному я рад, -
Что ты — мой грех, и ты — мой вечный ад…

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей