Фанфик "Узы нерушимoй любви" (Claya)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Oksanka
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 19:48
Статус: нилофанка
Откуда: Крым

Re: Фанфик "Узы нерушимoй любви" (Claya)

Сообщение Oksanka » 29 дек 2013, 21:29

Я здесь впервые, мне очень понравился этот фанфик и так же хотела бы продолжения, узнать что будет дальше с их узами любви, меня этот фанфик тронул до глубины души, если у кого-то есть продолжение, не могли бы вы скинуть мне на почту, даже если он на другом языке. Я буду вам очень признательна!!!!!!!!!!!! oksanakalina80@mail.ru" target="_blank
Темнота не может разогнать темноту - может только свет.
Ненависть не может разрушить ненависть - может только любовь.

Аватара пользователя
Syuil
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:18
Откуда: Кинмоку

Re: Фанфик "Узы нерушимoй любви" (Claya)

Сообщение Syuil » 09 июн 2014, 09:25

Очень интересно, что случилось дальше... Есть ли продолжение после 11-й главы? На всякий случай - Syuil@my.ua" target="_blank. Буду благодарна))
У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды...

Чтобы вас не пугала действительность, попробуйте напугать ее первыми.

Я не подсматривал! Но видел...

Liliana81
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 23:23

Re: Фанфик "Узы нерушимoй любви" (Claya)

Сообщение Liliana81 » 15 янв 2015, 23:20

Миранда_Монкада писал(а):
olliver писал(а):Да, меня не удивит уже, наверно, если родителями Кенди окажется этот самый муж и Элеонора Бейкер.
Тоже не лучший вариант, поскольку Кенди и Терри опять же будут братом и сестрой :nono:
olliver писал(а):Так а вообще муж приехал до или после рождения ребенка?
Муж приехал до рождения ребёнка, не знаю, уж за сколько, до, но при родах он присутствовал... Я не знаю точно сюжетной задумки автора, но судя по всему во всей этой несуразице разбирался только полу адекватный дядя Веллари... И откуда- то появляется ощущение. что всю эту кашу он заварил...
Кенди дочь парадиса, уже беременная Маргарет согрешила с гранчестером, но некий родственник решил опозорить их. Думаю и аварию он подтвроил.
Сесиль/Джоан в своем письме для Сюзаны писала, что Кэнди и есть Софи, но также написала что хоть сплетни о том что она дочь гранчестера были, но она верит что та дочь Чарльза, а мамашу кто-то свел с ума и она сама стала верить что дочь не от мужа. Но письмо уничтожила мать Сюзанны и написала свое поддельным почерком

Главный злодей похоже паулайн, который хочет состояние сестер парадис. Это выяснили Роджер с Патти.

Аватара пользователя
Love
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 21:22
Род занятий: Журналистка
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Фанфик "Узы нерушимoй любви" (Claya)

Сообщение Love » 12 май 2015, 04:33

Ох, ностальгия))) осилила я его когда-то до конца. Но текст на испанском, и его 492 странички!))

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя