Фанфик "Зеркальный образ" (Maluenda)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Maluenda
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 май 2008, 14:03
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Сообщение Maluenda » 15 июн 2008, 22:08

Ну и наконец ЭПИЛОГ:

С того разговора прошло пол года. Кенди многому научилась: Элеонора была ей как старшая сестра и мама, обучая ее всем хитростям ведовства, Ричард заставлял ее каждый день бегать марафон и рассказывать на память произведения Шекспира (чтоб жизнь медом не казалась), с Энтони Кенди могла 3 часа напролет танцевать аргентинское танго и это было ее любимым занятием. Сложнее всего было со Стиром: он пытался научить ее ставить пелену, и однажды у Кенди получилось, только она сама этого не заметила, а зря. Выходя из комнаты она натолкнулась на Ричарда, который сказал, что оторвет ей вторую ногу. В тот день в особняке было очень весело, т.к. повсюду слышались смех и крики Стира, за которым бегала "Сюзанна". Ричи и Элеонора каждый день ссорились, а потом долго смотрели друг на друга, пока однажды Элеонора не стала миссис Гранчестер. И вот образование закончилось.

В огромном саду, который так напоминал сад Эндри в Лейквуде собралась вся компания.
- Итак Кенди, ты уже большая девочка, и пора уже отправляться в вольное плавание. Но перед этим ты должна выполнить последний этап посвящения,- торжественно говорил Ричард.
- Да, это будет нелегкое задание, возможно кровопролитное, но я уверенна, что ты справишься,- добавила Элеонора.
- Ну, если что тебя Браун прикроет, не зря же мы его кормим. Итак, сейчас ты направляешься в далекое путешествие. Дело в том, что обнаружился некромант, ты знаешь кто это такие?- сказал герцог
- Да, я читала об этом. Эти ребята черные маги высшей степени, но их ненавидят обе стороны. Они любят только раз в жизни, умереть могут только если передаст дар ученику или на дуэле. Если встретятся 2 некроманта, один должен погибнуть, исключения только если они росли вместе. Могут спокойно спать в разрытой могиле на груде костей, так?- спросила Кенди
- Так, но есть еще одно но: когда некромант влюбляется, для него больше никого не существует, и он пойдет на все, чтобы добиться взаимности. Помни об этом и удачи,- сказала напоследок Элеонора.
Смотря вслед удаляющейся парочке Стир наконец заговорил:
- А почему вы не сказали Кенди, что она едет на Бродвей, а?
- А это обязательно?- наивно спросил Ричард
- Так чего же мы ждем, поехали на премьеру спектакля "Бои без правил",- загадочно произнесла Элеонора....

Но это уже другая история.





"КОНЕЦ"
Nosotros una tribu

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 16 июн 2008, 10:57

Радость моя, если придет Бен, я восстану из мертвых :evil:
Последний раз редактировалось Элли 16 июн 2008, 11:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Maluenda
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 май 2008, 14:03
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Сообщение Maluenda » 16 июн 2008, 10:59

Элли
Врядли ты это сделаешь :|, и еще кто такой Бен?
Последний раз редактировалось Maluenda 16 июн 2008, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Nosotros una tribu

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 16 июн 2008, 11:02

Ты плохо меня знаешь :| Ты меня вообще не знаешь!

Аватара пользователя
Maluenda
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 май 2008, 14:03
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Сообщение Maluenda » 16 июн 2008, 11:04

Элли
Да ты что, только вот не знаю бояться мне тебя или нет. Скорее нет, я сама себя боюсь
Nosotros una tribu

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 16 июн 2008, 11:08

Вот это правильно, я тоже тебя побаиваюсь :P А вообще, ты жутко нелогичная - живой Бен мне не пригодится, а мертвый Лео на что?

Аватара пользователя
Maluenda
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 май 2008, 14:03
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Сообщение Maluenda » 16 июн 2008, 11:10

Элли
В каком смысле я нелогичная ?! И вообще ты можешь нормально объяснить
Nosotros una tribu

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 16 июн 2008, 11:38

Ты мне пообещала мертвого Лео, он мне, значит, пригодится; а живой Бен мне типа не нужен.
Как это, кто такой Бен? Ты же сама от него по стенке плавала :|
Что еще обьяснить?

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 16 июн 2008, 11:46

Ух, как много я пропустила, однако. Приятно, что пытки кончились. Интересно только, где Кенди все это время жила, что это за особняк такой магический. И никто не поехал ее искать?
И вообще, интересно. :сооl:
Несмотря на то, что к сестре Грей и мистеру Гранчестеру я, как и Элли, хорошо отношусь, такое произведение тоже имеет полное право на существование и прочтение.
Мне нравится. Спасибо, Maluenda

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 16 июн 2008, 11:50

Конечно, имеет право на существование, я не отрицаю...

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей