Фанфик "Меж двух огней" (Анастасия)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Maluenda
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 май 2008, 14:03
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Сообщение Maluenda » 08 мар 2009, 12:12

Анастасия
ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 004* 004* 004* 004*
Nosotros una tribu

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 08 мар 2009, 12:53

Часть 2 ?Когда земля уходит из-под ног??

Кенди лежала на кровати и рыдала. И это продолжалось уже несколько часов. Казалось, что слезы должны были кончиться, но нет? Девушка чувствовала такую боль! И ненависть! Никогда и никого она не ненавидела так, как сейчас Терри. Он разрушил все! И Энтони теперь? Энтони?
Девушка снова затряслась от рыданий. Она вспоминала боль в его взгляде, в голосе и начинала ненавидеть себя. В конце концов, зачем она вообще пошла на этот холм? Почему сразу не ушла оттуда ? ведь она же видела, что Терри был пьян? Почему не оттолкнула его? Почему не догнала Энтони? Почему не удержала его?
Надо было хоть что-нибудь сделать! Хоть что-нибудь! А теперь? Теперь Энтони потерян для нее? Навсегда?
От рыданий ее отвлек стук в окно. Обернувшись, девушка увидела, что на ее балконе стоит ? Терри!
***
?Я тебя ненавижу!?
Слова Кенди звучали в ушах Терри. Он снова и снова слышал голос, полный боли, отчаяния и ненависти.
?Я тебя ненавижу!?
Терри почти не обратил внимания на пощечину, а вот три таких простых слова сильно ранили его. Неужели он ей настолько противен?
И тут Терри вспомнил, с какой болью говорил Энтони, какая боль отражалась в глазах Кенди, с каким отчаянием она звала уходящего парня? И Терри стал противен сам себе.
?Как я мог причинить моему ангелу такую боль?! О чем я думал??
Но Терри не привык долго заниматься самобичеванием. Зато он с детства был приучен сам исправлять то, что натворил. Вот только стоит ли помогать этим влюбленным? Ответа на этот вопрос у Терри пока не было.
?Во всяком случае, мне стоит извиниться перед ней?, - с этой мыслью Терри вышел из комнаты.
Он обошел все женское общежитие, осторожно заглядывая в окна на первом этаже. Кенди там не было.
? Что ж, ничего не поделаешь ? придется лазить по балконам второго этажа, - философски подумал Терри, - ну, вперед!?
Он обошел уже около пятнадцати балконов, когда наконец-то нашел ту комнату, которую так долго искал.
Кенди лежала на кровати и горько плакала. Когда Терри увидел ее в таком состоянии, он неожиданно почувствовал боль в сердце.
?А ведь если бы не я, она бы сейчас не плакала??
Терри решительно постучал в окно. Она подняла голову, повернулась к окну и удивленно застыла.
- Я войду? ? Терри решил, что можно особо не церемониться ? окно было приоткрыто, и потому он беспрепятственно вошел в ее комнату. ? У тебя тут уютненько.
- Что тебе здесь нужно? ? спросила Кенди слабым голосом. ? Убирайся! Я не желаю тебя видеть!
- Полегче, леди! Я всего лишь зашел извиниться!
- Мне не нужны твои извинения! Из-за тебя? из-за тебя Энтони? - дальше говорить она не могла. Она снова заплакала
И вот тут Терри почувствовал себя последним мерзавцем на свете. Он подошел к девушке и осторожно обнял ее.
- Ну, не плачь, пожалуйста.
Кенди попыталась оттолкнуть его, но попытка не увенчалась успехом.
- Уходи, - прошептала она сквозь слезы. ? Я не хочу тебя видеть.
- Кенди, - Терри смотрел на нее с какой-то непонятной для девушки грустью и нежностью. ? Прости меня. Я? просто у меня была крайне неудачная неделя, и я был так пьян?
- Ты был пьян, а я теперь? Энтони?
- Послушай, неужели он так важен для тебя? Ты же самая красивая девушка в этой школе! Хотя у тебя и веснушки, - Терри аккуратно вытер слезы на ее щеках. ? ты всегда сможешь найти себе другого.
- Но я люблю его!
Кенди сама не поняла, как это сорвалось у нее с губ. Она посмотрела на Терри, и на какой-то миг ей показалось, что в его глазах мелькнула боль.
- Ну, что ж, - сказал Терри, отстраняясь от девушки. ? раз уж я послужил причиной вашей ссоры, то позволь мне помочь вам помириться.
Терри не ожидал от себя таких слов. Просто он вдруг почувствовал, что готов сделать все, что угодно, лишь бы только она больше не плакала, не грустила. И если ей для счастья нужен этот блондин, то так тому и быть.
Кенди не верила своим ушам. Она чувствовала, что земля начинает уходить у нее из-под ног. Терри предлагает ей помощь в примирении с Энтони? Это невозможно.
- Хорошо, - сказала она после минутного молчания. ? И как же ты можешь мне помочь?
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 08 мар 2009, 12:56

Анастасия, я не могу...ну скажи что продолжение будет скоро...ну пожалуйста... :сооl:
в полном восторге :сооl: :сооl: :сооl:

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 08 мар 2009, 12:58

Len4ik,
спасибо!
Продолжение будет скоро=)))))) правда, сначала выложу продолжение в "Ничего или все" (я его сейчас бодро печатаю)
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:01
Откуда: Киев

Сообщение Vasilisa » 08 мар 2009, 13:08

ой как здорово.... и "Ничего или все" тоже скоро будет!!! 003* так, все, я сегодня вообще не буду покидать форум!

Аватара пользователя
Maluenda
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 май 2008, 14:03
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Сообщение Maluenda » 08 мар 2009, 13:22

:cry: бедненький Терри

Анастасия, я тя лю!!! Здорово
:сооl:
Nosotros una tribu

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 08 мар 2009, 13:24

Vasilisa, Maluenda, спасибо :roll:
Maluenda, я тебя тоже люблю!
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 08 мар 2009, 13:30

Vasilisa писал(а):ой как здорово.... и "Ничего или все" тоже скоро будет!!! 003* так, все, я сегодня вообще не буду покидать форум!
аха, я тоже 009*
отпразднуем восьмое марта с мыслями о Кенди и Террике 009* 009*

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 08 мар 2009, 13:55

Len4ik писал(а):отпразднуем восьмое марта с мыслями о Кенди и Террике
отличная идея! :сооl: сейчас я, к сожалению, вынуждена уйти, но позже непременно выложу проду=))))
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:01
Откуда: Киев

Сообщение Vasilisa » 08 мар 2009, 14:20

009* мне кажется я обречена отпраздновать и 9 и 10 и 11 марта с мыслями о Кенди и Террике и так далее, до конца моих дней! 004*

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей