Фанфик "Меж двух огней" (Анастасия)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 12 ноя 2008, 01:34

а когда же будет дальше? :)

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 13 ноя 2008, 22:39

amaltea
дальше будет завтра.
Простите меня все-все за то, что так редко выкладываю проду- просто не хватает времени... 095*
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Рей Хино
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:46

Сообщение Рей Хино » 14 ноя 2008, 00:19

Анастасия, я тоже присоединясь к жаждущим продолжения 8)

Аватара пользователя
Maluenda
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 май 2008, 14:03
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Сообщение Maluenda » 25 ноя 2008, 15:45

Как я писала в предыдущей теме, за Анастасию выкладывать пока буду я



Глава 4
"Последний глоток свободы"
"Мавритания" медленно и величественно вошла в Саутгемптонский порт. Встречающие приветствовали корабль радостными криками. Среди толпы особенно выделялись три юноши. Один из них держал в руках горшок с удивительно красивой розой. В руках второго был какой-то сверток. А третий юноша+ А третий юноша с трудом сохранял равновесие, ибо запутался в большом красивом транспаранте с надписью "Welcome Candy".
Прошло томительных полчаса прежде, чем Кенди смогла наконец-то ступить на землю Англии. Она сразу же кинулась к мальчикам. Господи, как же она рада всех их видеть! Как же она соскучилась!
Энтони с улыбкой смотрел на девушку. Казалось, за то время, что они не виделись, девушка стала еще прекраснее. Поддавшись внезапному порыву, Энтони поставил горшок с розой на землю, подхватил новоприбывшую на руки и закружил по пристани. Кенди смутилась, но по ее лицу невольно расплылась счастливая улыбка. Она совсем не замечала, что за ней ревностно наблюдает пара красивых синих глаз.
***
Едва спустившись на берег, Терри начал искать глазами свою очаровательную попутчицу. К его огромному разочарованию прекрасной незнакомки нигде не было видно. Внезапно его внимание привлек какой-то шум за спиной. Терри повернулся и увидел, как какой-то парень подхватил на руки девушку. Едва увидев эту картину, Терри почувствовал невероятную злость.
Он чувствовал невероятную, дикую злость, глядя на то, как его белокурого ангела обнимает какой-то парень. Ему хотелось немедленно прекратить это. А еще он почувствовал боль в сердце, когда увидел, что его таинственная незнакомка счастливо улыбается и смеется. С яростью взглянув на блондина, молодой человек развернулся и решительно зашагал прочь.
***
Стир с интересом проводил взглядом удаляющегося молодого человека. Он невольно вспомнил о том, что видел его в Америке, в тот день, когда они отправились в Англию. Тогда молодой человек выглядел удивительно грустным. А сейчас он, похоже, был на кого-то зол.
Энтони, наконец, поставил Кенди на землю. Молодые люди выглядели довольно смущенно.
- Рад видеть тебя, Кенди, - Стир решительно нарушил неловкое молчание. - Вот, посмотри-ка, что я для тебя приготовил, - с этими словами молодой человек решительно развернул транспарант. К несчастью для него транспарант был очень большим, а потому Стир не мог самостоятельно удержать его. Один край полотна вырвался из его руки и, подхваченный ветром, запеленал и незадачливого приветствующего и Кенди.
Арчи в ужасе схватился за голову. Вдвоем с Энтони они распутали узников.
- Спасибо, Стир, - улыбка на лице Кенди была тем более искренней, чем дольше она смотрела на Стира. Милый, милый Стир! Как же ей недоставало его чудесных изобретений!
- Кенди, - Арчи привлек к себе ее внимание, - Я тут купил тебе небольшой подарок в честь приезда, - с этими словами он протянул ей свой таинственный сверток.
Внутри оказался удивительно красивый зеленовато-голубоватый шарф.
- Арчи! Он такой красивый! - голос Кенди звенел от восторга. - Спасибо большое!
Тут радостную встречу прервал Джордж.
- Мисс Кенди, я думаю, что нам пора отправляться. Не следует опаздывать в школу.
- Джордж, не следует так торопиться, - серьезно сказал Энтони. - Мне бы хотелось сперва показать Кенди Лондон.
- Мистер Энтони, я получил четкие инструкции, согласно которым я должен доставить мисс Кенди в Колледж Святого Павла сразу по прибытии в порт.
- Ну, Джордж, ну пожалуйста, мне бы так хотелось взглянуть на Лондон, - Кенди умоляюще улыбнулась мужчине. Джордж вздохнул и улыбнулся в ответ.
- Ну, хорошо. Думаю, не случится большой беды, если вы чуть-чуть покатаетесь по городу




П.С. продолжение скоро будет :wink:
Nosotros una tribu

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 26 ноя 2008, 14:08

Maluenda, спасибо. Приятно, что темка ожила. Жаль только, что Анастасия не может в форум попасть. Передавай ей привет. ))

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 13 янв 2009, 16:24

Anuta
спасибо за отзыв!
Maluenda

спасибо за труды!
Завтра выложу продолжение тут! Извините, что так долго не появлялась :oops:
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 01 фев 2009, 22:50

Глава 4. ч.2
Кенди не могла сидеть просто так. Лондон поразил ее. Ей казалось, что она в жизни не видела более красивого города. А когда ей на глаза попался Тауэрский мост, она радостно запела: ?Мост сломался в Лондоне, в Лондоне, в Лондоне?? Эту песенку они с Ани очень часто пели в детстве.
Мальчишка наблюдали за Кенди с улыбками. Она была такой миленькой и хорошенькой. Она так искренне радовалась самым простым вещам, так беззаботно смеялась?
В какой-то момент Кенди предложила ребятам прогуляться пешком, и они с радостью согласились.
А сама Кенди была абсолютно счастлива. Она даже не представляла себе, как сильно она соскучилась по Энтони, пока не увидела его снова. Она чувствовала себя так хорошо, что, казалось, не шла по мостовой, а парила в воздухе. И единственное, что удерживало ее на земле ? это рука Энтони, который крепко держал ее ладонь в своей.
Стир с улыбкой наблюдал за ними. А затем ему в голову пришла совершенно гениальная идея. И на ближайшем повороте, он увлек Арчи в сторону от влюбленных.
- Стир, что ты делаешь? ? Арчи решительно не хотел оставлять Кенди с Энтони наедине.
- Я просто думаю, что им хотелось бы хоть немного побыть вдвоем, - Стир понимающе смотрел на брата. Да, он бы, конечно, тоже хотел бродить по Лондону вдвоем с Кенди, но ведь она-то явно предпочитает общество Энтони. ? Арчи, пойми, это ведь последний шанс для них побыть вдвоем. Сам знаешь, какие правила в школе.
Арчи тяжело вздохнул. Что ж, сегодня он даст шанс Энтони. Но очень скоро он найдет способ покорить Кенди.
***
Юные влюбленные далеко не сразу заметили, что остались вдвоем. А когда они обнаружили это, то только обрадовались. Им совсем не нужен был кто-то третий, чтобы чувствовать себя счастливыми. Они гуляли, Кенди рассказывала Энтони о том, что с ней произошло за эти месяцы, а он, в свою очередь, рассказывал ей о школе?
В какой-то момент Энтони остановился.
- Что с тобой? Почему ты остановился? ? Кенди очень удивилась.
- Кенди? - Энтони заговорил каким-то совершенно незнакомым девушке тоном. ? Я просто хотел сказать тебе, что очень сильно соскучился.
Кенди смущенно зарделась и еле слышно ответила:
- Я тоже очень скучала по тебе, Энтони.
Парень радостно улыбнулся и крепко обнял девушку. Больше всего на свете он сейчас хотел ее поцеловать, но знал, что сейчас он только испугает ее этим, а потому Энтони сдержал свой порыв.
Они просто стояли и обнимались, и сейчас в целом мире не было никого счастливее их двоих.
***
Кто уж точно был сейчас гораздо менее счастлив, чем Кенди и Энтони, так это Терроз Гранчестер.
Он прибыл домой не в самом лучшем расположении духа. И тому было несколько причин. Во-первых, он совершенно не хотел встречаться с женой своего отца. Мадам Гранчестер отличалась отвратительным нравом и очень сильно не любила пасынка. Во-вторых, ему не очень-то хотелось видеть отца. Их отношения тоже нельзя было назвать теплыми. Да и потом, герцог Гранчестер вряд ли обрадовался тому, что сын виделся с матерью. По непонятным Терри причинам его отец ненавидел любые упоминания об Элеоноре Бейкер. Ну и, в-третьих, Терри никак не мог выбросить из головы ту сцену, которую он наблюдал в порту.
От неприятных мыслей его отвлекло появление герцогини.
- Терроз! ? она как всегда была чем-то весьма и весьма недовольно. ? Вижу, ты вернулся. Тебя не прельщает жизнь с актрисулькой?
- Замолчите немедленно! Я не желаю ничего слышать от вас о своей матери!
- Ричард! ? тон миссис Гранчестер не предрекал ничего хорошего. ? Твой сын мне дерзит! Я уже сказала тебе, что не желаю видеть его рядом со своими детьми. С законными наследниками.
- Дорогая, оставь нас, - попросил герцог. Что-то в его тоне беспрекословно заставило герцогиню подчиниться. ? Терри. Я долго терпел все твои выходки. Я закрывал глаза на твои пьяные дебоши, на твою грубость? Но настало время научить тебя хорошим манерам. С завтрашнего дня ты будешь учиться в одной очень хорошей школе.
- В тюрьме? ? тон Терри был дерзким и, пожалуй, немного грубым. Иначе он с отцом и не разговаривал.
- Почти, - герцог не подал вида, что его как-то задевает тон отпрыска.
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 02 фев 2009, 14:22

Н-дя... а что же дальше?

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 02 фев 2009, 17:23

Анастасия
представляю соперничество между Терри и Энтони за Кенди...
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 02 фев 2009, 17:29

Фуня,
очень правильно представляешь... :wink:
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей