Фанфик "Когда мы встретимся вновь" (Ellada)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 11 сен 2011, 16:22

Himawari
Himawari писал(а):Давно не интересовалась ни фанфиком, ни темой, но случайно обнаружила ресурс, на котором есть 39 глав
Спасибо тебе огромное! Да, я слышала, что только 32 главы было.. 8)*
Himawari писал(а): Ссылку заодно добавила в первый пост темы.
:x Спасибо ещё раз. Один из достойных фанфиков, я считаю! 004*

Аватара пользователя
VaiNary
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:37
Откуда: Украина

Сообщение VaiNary » 11 сен 2011, 16:24

Himawari писал(а):Давно не интересовалась ни фанфиком, ни темой, но случайно обнаружила ресурс, на котором есть 39 глав: http://ficbook.net/readfic/49481

Возможно, кто-то не читал (на сайте Макросса, вроде бы, всего 32 главы). Ссылку заодно добавила в первый пост темы. :roll:
А мне, наверное, придется читать все сначала. Этот фанф мне очень нравился, но вот сюжетную линию весьма туманно помню.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 11 сен 2011, 16:40

Да тут много кому приходилось читать сначала, я сама начинала читать раза 2-3, сейчас опять ничего не помню. Остается надеяться, что автор когда-нибудь свой фанфик закончит и можно будет прочесть все сразу.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 11 сен 2011, 16:56

Himawari
Himawari писал(а):Да тут много кому приходилось читать сначала, я сама начинала читать раза 2-3, сейчас опять ничего не помню.
Так всегда с такими фанфиками, которые долго ждёшь. Поэтому я дала себе зарок - не выкладывать в процессе.
Himawari писал(а): Остается надеяться, что автор когда-нибудь свой фанфик закончит и можно будет прочесть все сразу.
Я тогда, если мне автор ответит, всё сообщу сюда. Надеюсь, всё же, что ответит. 004*

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 14 сен 2011, 11:00

Ребята, я связалась с автором в личке, ура! 003* В общем, радуйтесь - осталось всего ничего две, три главы и всё. Она пишет, просто очень медленно. Так что всё будет хорошо! 8)*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 14 сен 2011, 11:56

Evgenia
Отличные новости! Вот как допишет, можно будет смело начинать перечитывать. :сооl:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Semmi
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:44
Род занятий: медсестра
Откуда: Киев

Сообщение Semmi » 15 сен 2011, 12:55

Himawari, огромное спасибо за ссылку! Я с таким удовольствием прочитала новые главы. Очень-очень их ждала
003*

Evgenia, и тебе спасибо, за то, что связывалась с автором!: ))
Фанфик будет закончен! Это очень здорово! Я боялась, что автор его забросила.

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 15 сен 2011, 14:43

Semmi
Semmi писал(а):Evgenia, и тебе спасибо, за то, что связывалась с автором!: ))
Фанфик будет закончен! Это очень здорово! Я боялась, что автор его забросила.
Не за что! Рада сделать доброе дело. Я тоже боялась, но автор пообещала, что в этом году постарается закончить. 004* Хоть здесь не забросят! :x

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 19 сен 2011, 13:00

Друзья, есть новость - появилась 40 глава этого замечательного фанфа! 003*
Недавно начала читать и этот фанфик мой самый самый любимый. Респект автору! :сооl:

Аватара пользователя
Flanny
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:38
Статус: Террифанка

Сообщение Flanny » 19 сен 2011, 13:51

Благодаря информации тут начала с удовольствием читать его опять, а то он у меня в графе "заброшенные" числился :roll:
Фанфик действительно классный, внимание уделено почти всем персонажам, будем ждать окончание 004*

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей