Фанфик "Не зови меня с собой..." (Shadow)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Сообщение Лиза » 02 фев 2010, 12:22

---
Последний раз редактировалось Лиза 03 мар 2013, 20:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:18
Статус: Нилофанка
Откуда: Украина

Сообщение Ирина » 11 фев 2010, 18:48

Shadow писала
Проблема не в том, как соединить Нила и Кенди, проблема в том,
чтобы сделать это максимально правдиво и красиво.

Действитель , в обоих фанфах это получилось красиво. А ведь это было сложно, прежде всего из-за характера самой Кенди. Как рьяно она упиралась.Чтоб соединить их пришлось искусственно создавать ситуацию. Еще есть мысль.Кенди и Нила (Арчи) можно соединить через войну. Есть много фанфиков про войну, где Кенди соединяется с Терри.Тоже можно смоделировать и с Нилом.Война обнажает чувства, характеры. Как Кенди попадет на войну , понятно. Нил может попасть туда от отчаяния. Может быть санитаром в госпитале- по-моему подобная ситуация описана у Анюты. Только там трагический фанф- Кенди умирает. Так вот, на войне может вспыхнуть страсть между Кенди и Нилом при каком то стечении обстоятельств. Вспомните фильм "Сорок первый" о любви белогвардейца и девушки из красных. Они оказались вдвоем на безлюдном острове, кругом война, хоть и были врагами- чувства вспыхнули.Правда, фильм тоже трагический.

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Сообщение Лиза » 11 фев 2010, 19:32

---
Последний раз редактировалось Лиза 03 мар 2013, 20:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:18
Статус: Нилофанка
Откуда: Украина

Сообщение Ирина » 11 фев 2010, 23:18

Горы? Тоже вариант, я имела ввиду ситуацию, где Кенди и Нил остаются вдвоем, а какие-то внешние обстоятльства подстегивают их к откровенному разговору.Впрочем, лучше конечно без всякой войны.И чтоб ни Элиза на мозги не капала, ни Альберта рядом не было, ни Анни,ни Терри- "Ох,ах да как ты могла и с кем, с Нилом?Они сами разберутся.Но чтоб Нил осознал, и чтоб было ему стыдно за все, что раньше гадкого сделал Кенди, чтоб смог попросить прощения(сам говорил-никогда не скажу ей спасибо),и чтоб Кенди это оценила.

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Сообщение Лиза » 11 фев 2010, 23:27

---
Последний раз редактировалось Лиза 03 мар 2013, 20:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 12 фев 2010, 11:26

Вот я и говорю, девочки)
Нил-то все осознал, емя явно стыдно за свои прошлые поступки, он бы я думаю и сказал Кенди о том, что он изменился, но тут проблемма как раз в Кенди.
Во первых в сериях где Нил ее полюбил Кенди разрывается между трагической любовью к Терри и заботой об Альберте(который то пропадает то находится).Ей просто НЕ ДО Нила. Он "лезет со своей любовью" не в то время и не в том месте, она раздражается и начинает его избегать. Попытка привлечь ее внимание ревностью раздражает ее еще больше(Кенди думает что изза нила ее уволили из больницы, и он еще надсмехается), далее попытка поговорить "с глазу на глаз" вообще кончается некрасиво. А попытка без согласия невесты выдать замуж за Нила это вообще жесть.
Поэтому.
чтобы преодолеть негативное восприятие Нила Кенди(причем она сама говорит что еслиб он отновился к ней хорошо он бы может быть ей понравился) нужна ситуация. Нет рядом Терри и Альберта, и нельзя сбежать от разговора и тп.воот
Homo nilofanus, редкий вид =)

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Сообщение Лиза » 12 фев 2010, 21:53

---
Последний раз редактировалось Лиза 03 мар 2013, 20:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:18
Статус: Нилофанка
Откуда: Украина

Сообщение Ирина » 20 фев 2010, 14:22

Shadow писал(а):нене, с Альбертом тут все как надо - тут ко мне не подкопаешься я основательно изучила матчасть как порядочный технарь)

смотрим последнюю инфу от автора - письма эти дурацкие
Я это "официальное продолжение" Кенди только сейчас и прочитала. Отписалась в теме про Альберта. Он по натуре волк-одиночка так всю жизнь и будет колесить по свету , еще и Кенди с собой зовет. Кто будет делами фирмы заниматься? Так что пока его нет, Кенди и в Нила влюбиться может , правильно фанфик написан, за такую девушку как Кенди бороться надо. А то один из благородных побуждений с нелюбимой остался, другой не знамо куда отчалил. :|
А Нил, вот он, рядом и любит ее.

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Сообщение Лиза » 20 фев 2010, 15:23

---
Последний раз редактировалось Лиза 03 мар 2013, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:18
Статус: Нилофанка
Откуда: Украина

Сообщение Ирина » 13 мар 2010, 18:33

Shadow, скажу как Vasilisa - никто не забыт, ничто не забыто.

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя