Радость дня

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 25 сен 2009, 08:14

Не, одно дело свобода вероисповедания,а другое дело сектанство. Есть несклько,скажем так задукоментированных признаных религий, а так же несколько сект..или сообществ..не знаю как их там правильно называют..но многие и могие секты направлены на затуманивание мозгов, на обкрадывание людей, даже на самоубийства..ну я думаю многие знают подобные истории. ВОт именно с такими-то сектами и призваны боротться наши доблестные правоохранительные органы =)
Но конечно это не про коттон-кенди..
к тому же подобные слухи скорее всего какие-нить неуемные тетки-бабки распускают..а менты могли услышать что нить типа "я видела,как туда по вечерам ходят странные люди,все в белом, и музыка подозрительная звучит! ич чем там онизаниаются?"...ну как тут не соблазниться и не проверить вашу квартиру ))) вдруг там у вас вообще налажено производство кокаина? =)) или вы взрывчатку в домашних условиях мастерите? ты пойми,они же сами всегда говорят на каждом углу - сообщайте о подозрительных личностях. Поэтому думаю,тебе стоит отнестись к ним с пониманием. Они все таки свою работу выполняют =)) пусть это иногда и выходит столь нелепо =))а вот с соседкой (ну или кто там окажется) поговри ласково и убедительно, не ругайся,развей все ее сомнения...ну если конечно она будет агрессивно настроена,то можно и поругаться =)) но вдруг человек просто случайно заблуждался?..

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 25 сен 2009, 09:30

Alice
нет, свобода вероисповедания как раз подразумевает, что верю хоть во Христа, хоть в барабашку - мое дело. Сектой учение еще надо признать. И опять же - одно дело организатор секты, другое - "жертва", следующая учению. Вон, Амвей в Штатах сектой признали, но за рядовыми потребителями продукции чего-то никому не приходит в голову гоняться. Пока т.н. сектант не сделал ничего правонарушительного, может быть хоть кем.
А насчет соседей - даа, бывают особо вредные экземпляры. Причем будут убивать-насиловать (вспомним известные случаи в Москве) - фиг кто в милицию позвонит, будут смотреть в глазок или окошко, чем дело кончится, главное, что они не при делах. А как насолить по мелочи - так всегда пожалуйста.

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 25 сен 2009, 09:45

Дык откуда ж ментам знать - мож коттон-кенди что ни на есть самый главный главарь банды? все ж надо проверить =)

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 25 сен 2009, 11:19

Конечно!!! Главарь...еще какой главарь!!!Не...соседи ко всему происходящему отнеслись с юмором. Ну, не похожи мы на сектантов. Причем, основное дело сект - выкачивание денег и материального имущества из своих адептов. Поэтому против них и борются...но вот я что-то не помню, чтобы у кого-то деньги отбирала)))))

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 25 сен 2009, 12:57

атаманша =)))

Аватара пользователя
Lucy
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:32

Сообщение Lucy » 30 сен 2009, 11:13

Вчера были именины Людмил, в том числе, значит, и мои.
Надарили мне подарков))). Среди самых запоминающихся, пожалуй, два букета цветов и мобильник от мужа.
А вечером с мужем и дочей ходили в суши отметить. Приятно).

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 30 сен 2009, 15:32

Lucy, поздравляю!
Lucy писал(а):два букета цветов
а можно поинтересоваться? какие были цветочки?
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Lucy
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:32

Сообщение Lucy » 30 сен 2009, 20:25

Розы, астры хризантемы).
Астры с хризантемами вместе)).
Спасибо за поздраление!)).
А телефончик как меня порадовал, я так уже намучилась со старым "временным")). Теперь буду с симпатишным.

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 30 сен 2009, 20:59

Люд, поздравляю! 003* :сооl:

Аватара пользователя
Lucy
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:32

Сообщение Lucy » 30 сен 2009, 21:11

Спасибочки, Сережа :roll: :oops: :wink:

Закрыто

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей