Детективное агенство "Луч надежды"

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Нужно ли такое агенство?

Однозначно да.
14
41%
Наверное да...
10
29%
Скорее всего нет.
3
9%
Категорический ответ - нет!
2
6%
Не знаю...
5
15%
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 26 дек 2009, 22:06

Ок, а что написать в расслыке кроме поздравления и приглашения посетить форум ? Какие предложения? candy3*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 26 дек 2009, 22:56

Всех поздравить с Новым Годом и пригласить зайти на форум. Думаю, вполне достаточно. :roll:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 29 дек 2009, 20:08

Aquahorse писал(а):Чтобы не пропадали надолго, и если они потеряли интерес к форуму, пусть напишут, мы их удалим вообще. Зачем они нужны тогда? :knou:
0101* Представила:
"Администрация сайта candy-terry.com поздравляет вас с Новым Годом и желает счастья в наступающем году! Приглашаем вас зайти к нам на форум! А если не зайдете, то удалим на фиг, зачем вы нам тогда нужны!"
Отличное такое поздравление. Представляю, если бы я такое получила 009*

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 31 дек 2009, 11:13

Я не знаю разослались ли письма :knou:
Я сделала рассылку 3 раза, но мне на ящик ничего не пришло. Либо у меня рассылка опять заглючила, либо мой ящик воспринял письмо как спам.
candy5*

Кому-то письма пришли????

ar-to
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Сообщение ar-to » 09 янв 2010, 14:30

:-( Не знаю как и мероприятие.Удалось-ли?Лично я никого не заметил(из тех кого приглашали к возвращению)Только форумчане могли и не входить как зарегестрированные пользователи форума,а просматривать форум как гости...Но несмотря на любой результат ,дело того стоило.Пусть мы напомнили о форуме,а остальное
Aquahorse писал(а):их личное дело
Хотя "Все это грустно и немного жаль."... :?

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 09 янв 2010, 14:52

ar-to
Да я тоже как-то не заметила, чтобы кто-то приходил. На прошлый НГ намного больше народа собралось... Наверное, у людей интересы меняются. Хотя с другой стороны, те кто сейчас здесь, они здесь не только потому, что интересуются "Кенди", но и просто потому, что все друзья.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

ar-to
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Сообщение ar-to » 09 янв 2010, 15:09

Himawari
Грустно,что люди приходят регестрируются и пропадают! Может у людей просто становится больше забот?Наверное раз в месяц ,я думаю, можно выкроить 30-40 минут и для форума? :knou:
Himawari писал(а):Хотя с другой стороны, те кто сейчас здесь, они здесь не только потому, что интересуются "Кенди", но и просто потому, что все друзья.
Хорошо сказано!!! :сооl: Поддерживаю!

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 09 янв 2010, 17:50

Himawari писал(а): На прошлый НГ намного больше народа собралось...
Ты имеешь в виду Новогодние посиделки? Я, к стыд своему, так и не поучавствовала в них, хотя и собиралась :oops:. Просто 31-го я так замоталась, что ни на что меня не хватило, без задних ног свалилась спать.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 09 янв 2010, 18:17

DEA
Не столько сами посиделки (я в этом году тоже от силы пару постов написала), а просто активность под НГ. В тот раз вроде ж тоже делали рассылку или типа того. :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

ar-to
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Сообщение ar-to » 02 фев 2010, 19:26

Himawari писал(а):Наверное, у людей интересы меняются.
... :-(
Простите мое любопытство,но давно бегаю по разделу "Пользователи" и просто по форуму и хочу поинтересоваться - по поводу некоторых форумчан,что так активно и плодотворно присутствовали на форуме в "недавнем" прошлом.
Кошка БесТиЯ
Елена
Geri
Gae4ka
Terry
Raimonda
Зая писал(а):Но вот когда ни с того ни с сего пропадают постоянные жители, очень грустно...
Возвращать, конечно, никого не нужно, каждый сам себе хозяин, но вот узнать - что с человеком случилось - совсем другое дело. Если он просто исчерпал себя в этом вопросе - это одно. Дай Бог ему здоровья и дальнейших творческих успехов в других сферах. Но ведь разные ситуации могут быть.
Писалось это конечно давно,просто я не в курсе. :oops: Вот и хочется поинтересоваться-может кто-то знает? Извините если что...

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя