Неприятность дня

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 18 фев 2008, 23:11

Где-нибудь нам не надо, пусть уж лучше в зале останемся. Нам удобно было, мы же и репетируем и шьем, и цветы делаем. Все в одном месте. А таскаться со всем барахлом туда-сюда...
Конкурс - это то, ради чего работали полтора года. Ладно я, это моя бредовая идея, со мной все ясно. Но и девченки мои воспринимают это дело, как свое, а не то что заставили. Хорошие они у меня...
Ну а с окнами - это они в своем репертуаре. Осатавили последнее слово за собой! 009* Я даже ругаться не стала, попросила только прикрыть так, что бы на первый взгляд не заметно было...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 19 фев 2008, 19:51

Чему вы удивляетесь в этой стране? Или вернее сказать "в этих странах"? У нас чем простым людям хуже, тем кому-то лучше...
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 19 фев 2008, 19:53

Да уж, к тому что нам постоянно приходится боротся с неудобствами мы уже привыкли, но очень бы хотелось человеческого отношения :?

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 19 фев 2008, 21:21

Я вчера думала, что хуже уже не бывает. Бывает...
Вот как-то так...

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 19 фев 2008, 21:27

Зая, не пугай, что еще случилось?

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 19 фев 2008, 22:10

Девченок моих всеми правдами и неправдами загружают всякой общественной и необщественной работой, лишь бы ко мне не пускать. В принципе, их всегда нагружали, но сейчас что-то вообще... Я их сегодня ждала с 12. Их отпутили только в 16-30. С учетом того, что работа стоит еще и из-за того, что без них я не могу разобрать тот завал, который после выселения... Короче, жесть...
У меня складывается такое впечатление, что это не то ревность, не то зависть... Вчера разговаривала с их мастером. Все было нормально. Чуть ли не на коленях просила не загружать их после уроков. Заметьте, я не отпрашиваю их с уроков или практики, я просто прошу не задерживать их, потому что у нас конкурс. Хотя бы вот эти три недели! Да, да, да... А сегодня все наоборот... Как будто назло... Еще один день впустую...
Возможно это из-за того, что они ко мне так тянутся. Я никого из-под палки не гоню, никого не заставляю. Они сами хотят участвовать в этом конкурсе, мы готовились полтора года...
Вот как-то так...

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 20 фев 2008, 13:49

Похоже на зависть. Если так, то это только начало, дальше хуже будет. Возможно там кто-то считает, что ваши занятия детям не полезны и отвлекают их от более серьзных дел. Хотя может быть, просто совпадение.
Надо искать сообщников, а то могут совсем задавить весь энтузиазм. Хотя, если у вас с девочками этого энтузиазма много, то вам никто не страшен. Ведь ваше дело правое. Силы вам и терпения.

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 20 фев 2008, 17:37

Спасибо! Энтузиазма у нас полно, можем поделиться... :roll: Времени нехватает...
Да и девченки у меня молодцы...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 21 фев 2008, 20:02

а я пью...у нас подняли плату за квартиру на 10 000р. И теперь ... а что теперь...завтра брать себя в руки и искать новые работы заработки и прочее... Но сегодня я так устала....
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 21 фев 2008, 22:01

Зая, держись дорогая, ещё немножечко осталось, надеюсь что вы успеете нормально подготовиться к конкурсу. Я вот одного не понимаю зачем "палки в колёса ставить" - пусть загружают тех детей, которые нигде не принимают участия...
Я помню когда хор из нашей школы участвовал в конкурсе, нас могли выдергивать прямо из уроков в т.ч. и контрольных робот - потому что мы "защищали честь школы", а тут всё наоборот...

Len4ik - у нас тоже квартплаты высокие, хоть не настолько как ваши, но "отьедают" много и на свои нужды мало что остаётся. Очень надеюсь что у тебя появятся новые перспективы.

Закрыто

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей