Радость дня

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 21 сен 2009, 10:09

Эт не всегда может закончится хорошо =) главное чтоб ноги в плане вен "чистенькие" были...я вот побегла недельку по утрам,а к вечеру седьмого дня у меня жутко ноги отекли.. страшное дело..


Сегодня чуть не расчесала железной губкой для оттирания пригоревшей фигни левую ладонь =)) Муж наконец-то отправился за зарплатой =)) о щаззтье!!

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 21 сен 2009, 13:36

Alice, да....сколько всего приятного таит в себе это удивительное и сладостное слово "ЗАРПЛАТА"...жаль, что она так редко бывает((((

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 21 сен 2009, 14:07

ну главное не частота,а количество буумажек :wink:

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 21 сен 2009, 14:48

и их эквивалент 009* А то помню в давние времена зарплату дяде выдали рублевыми купирами) Не помню скоко там было, немного по тем временам, но мы очень прифигели когда он принес пакет денег :oops: Правда быстро разобрались что к чему 009*
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 21 сен 2009, 16:22

=)) в свое время на работе решили одному дизайнеру сделать подарок..а так как люди творческие,то и к подарку с этой позиции и подошли..Сначала хотели подарить фотокамеру..потом решили - нееет..это не творчески! Решили подарить деньги на фотокамеру - опять же - че то не особо...в итоге сошлись на серебрянном кейсе забитом деньгами на фотокамеру.. Да еще наручники..на вопрос где найти наручники я шустрее всех сообразила что "да в любом секс-шопе!" (на работе я была самой мелкой,мне тогда 18 было - сразу несколько пар глаз на меня ЗЫРК!) ну и как главная жертва инициативы начала все это расхлебывать..в частности размен 12 тысяч рублей на десятирублевые бумажки..ну чтоб чемодан-то забитЬ!!! Боже..что ЭТО было..я оббегала все банки в центре..ножки-то свои стерла,башку-то мою напекло...а в итоге оказалось,что эти пачки денег в которой косарь десятками - очень даже не толстые и не крупные..и вообще какие-то не внушительные...вопщем болтались в этом кейсе сиротливые 12 пачечек...че-т я заностальгировала =)) сорри =))

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 22 сен 2009, 23:29

сегодня пополнила книжную полку. Больше всего радовалась Мережковскому. Наконец интересующие произведения есть в одном томе. Раньше читала только "Воскресшие боги. Леонардо до Винчи", теперь "Христос и Антихрист" у меня есть полностью. Правда, все равно начну с части о Леонардо :) Очень уж она меня потрясла в свое время.
Еще приехало несколько томиков манги. 7й Магазинчика ужасов уже прочитала, остался 4й Тетради смерти и 2й Прованса. Милое чтение между большими книгами :)

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 23 сен 2009, 09:58

Alice, прикольная история. :сооl:

amaltea - профессиональный читатель. :x

Поздравляю обеих. :roll:

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 23 сен 2009, 12:52

Alice, забавная история. Вот уж действительно творческий подход.


amaltea,
пополнение книжной полки - всегда радость. очень-очень за тебя рада и завидую немного :oops:
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 23 сен 2009, 17:03

Alice писал(а):в частности размен 12 тысяч рублей на десятирублевые бумажки..ну чтоб чемодан-то забитЬ!!!
...вопщем болтались в этом кейсе сиротливые 12 пачечек...
Надо было вам по не по 10-ке разменивать, а по рублю. 120 пачек - это уже внушительно, еще бы и не влезло все в кейс. 009*
Еще бы хорошо было на железные деньги поменять, например, на пятирублевые монеты. И подарить виновнику торжества целый мешок денег. Вот бы он обрадовался. 004*

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 23 сен 2009, 17:30

А как бы обрадовались продавцы, когда бы он с этим мешком пришел фотик покупать 009* 009* 009*
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Закрыто

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость