Самый чокнутый поступок

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Ответить
Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Самый чокнутый поступок

Сообщение Himawari » 18 янв 2010, 01:43

Что бы вы назвали самым чокнутым поступком в своей жизни? Можно и несколько вариантов. Можно и просто нечто необдуманное, спонтанное. Ну а если у вас такого не бывало, поделитесь какими-то интересными историями о ваших знакомых и т. д.

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 18 янв 2010, 12:06

Himawari
Думаю-думаю, вот и оказалось, что жизнь у меня скучная, без чокнутых поступков :P

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 18 янв 2010, 12:21

Full Moon
Да вот у меня тоже. Как раз задумалась, что надо что-то менять. 009*
Ну а если хорошо подумать, то наверное, сюда можно отнести мою поездку на море сразу после выпускного экзамена: с утра до 4 часов дня я его сдавала, вечером паковала чемодан, а поезд был в 10 или 11 вечера. С подругой ездили, причем я еще родителям сразу сказала, что еду после экзамена (подруга не могла на след. день ехать, т.к. ей возвращаться через два дня - один день потеряли бы), они отговаривали, мол после такого экзамена + я всегда нервная... но все равно поехали и было здорово.
Ну и еще наверное в некоторой степени чокнутые решения насчет учебы - подача документов "по приколу" и в последний день и всякое такое...
Вообще, конечно, тут индивидуально все, для кого-то "чокнутый" поступок на самом деле такой, а для кого-то тот же поступок - обычное дело.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Самый чокнутый поступок

Сообщение Himawari » 19 дек 2019, 06:04

Я по-прежнему скучное существо, но... может кто-то успел за последние десять лет (от создания темы) насовершать что-то эдакое? 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей