Конец света и его варианты - кто-нибудь верит?

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10803
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Конец света и его варианты - кто-нибудь верит?

Сообщение Himawari » 21 дек 2012, 00:36

Лиза, да, довольно интересный. Только сразу предупреждаю - идет 2,5 часа. Но там много действия, так что время почти не чувствуется. Я вот буквально пару дней назад пересмотрела вечером (первый раз смотрела в 2009, когда он вышел).

Народ, уже 21-е (ну у кого как, у меня еще 24 минуты осталось)! С "концом света" вас! 003*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Re: Конец света и его варианты - кто-нибудь верит?

Сообщение Лиза » 21 дек 2012, 00:40

Himawari
Может и посмотрю)
У меня 1:40
Всех с "Концом света" 004*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10803
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Конец света и его варианты - кто-нибудь верит?

Сообщение Himawari » 21 дек 2012, 00:45

Ёклмн! Народ вон свечками-крупами закупается и в бункеры лезет... а мы празднуем! 009*

Вообще, если так серьезно подумать, то мне кажется, что "конец света в один день" просто физически не очень возможен. Ну, допустим, глобальный катаклизм может произойти, но все равно за один день ничего не решится, ну разве что если астероидом Землю на две части разнесет, тогда точно хана. :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Re: Конец света и его варианты - кто-нибудь верит?

Сообщение Лиза » 21 дек 2012, 00:48

Himawari писал(а):Ёклмн! Народ вон свечками-крупами закупается и в бункеры лезет... а мы празднуем!
А мы не в состоянии повлиять на ситуацию в мире какой бы она не была и что бы не происходило, так почему бы не посмеяться)))
Himawari писал(а):ну разве что если астероидом Землю на две части разнесет, тогда точно хана.
А чем тогда поможет бомбоубежище или свечи с крупами?

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10803
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Конец света и его варианты - кто-нибудь верит?

Сообщение Himawari » 21 дек 2012, 00:49

Да ничем не поможет. Свечи и крупы это так, на случай "мелкого песца" типа землетрясения (хотя засыпать может - тоже не годится)... От глобального уже никуда не денешься (да и не успеешь, наверное).
Изображение
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Re: Конец света и его варианты - кто-нибудь верит?

Сообщение Лиза » 21 дек 2012, 00:59

Himawari
А 21 в каком часовом поясе не сказали?
А то вот в Нью-Йорке сейчас еще вечер 20, да и то как посмотреть еще 17 нет.
А в Новосибирске почти 5 утра 21.
А то сказали в 10 утра, но хоть бы уточнили в какой части мира эти 10 утра должны быть 009*
Himawari писал(а):Да ничем не поможет. Свечи и крупы это так, на случай "мелкого песца" типа землетрясения (хотя засыпать может - тоже не годится)
Ну в блокадном Ленинграде люди прожили 872 дня без еды, часто без отопления и света, а у нас обещают всего 3, переживем 009*
Himawari писал(а):От глобального уже никуда не денешься (да и не успеешь, наверное)
А оно надо куда-то деваться?
Да и куда?

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Конец света и его варианты - кто-нибудь верит?

Сообщение Ariana » 21 дек 2012, 01:00

Himawari, 0101* Да, кстати, еще же календари разные.
А у нас еще 10 часов до конца света 009*

Парады планет происходя по нескольку раз в год, я не представляю, как планета может закрыть солнце, это бред. Глобальные катастрофы, действительно, за один день не происходят, да и астероидов, насколько я знаю, по близости не предвидется. Разве что нашествие инопланетян какое-нибудь 009*

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Re: Конец света и его варианты - кто-нибудь верит?

Сообщение Лиза » 21 дек 2012, 01:06

Ariana писал(а):Парады планет происходя по нескольку раз в год, я не представляю, как планета может закрыть солнце, это бред
А я не понимаю чем нам это может помешать?
Ну поживем 3 дня в темноте если что)
Ariana писал(а):Разве что нашествие инопланетян какое-нибудь
Я бы посмотрела на ту цивилизацию которой что-нибудь понадобилось на земле)
От нашего дурдома надо держаться подальше, особенно от России и бывших СССР где все делается из того что под рукой и мата, так что инопланетяне еще рады будут если ноги унесут 009*

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Конец света и его варианты - кто-нибудь верит?

Сообщение Ariana » 21 дек 2012, 01:24

Лиза писал(а):От нашего дурдома надо держаться подальше, особенно от России и бывших СССР где все делается из того что под рукой и мата, так что инопланетяне еще рады будут если ноги унесут
Представила эту картинку 0101*

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Конец света и его варианты - кто-нибудь верит?

Сообщение Ariana » 21 дек 2012, 05:43

Понравилсь картинка на фейсбуке про конец света 009*
Изображение

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя