Что мы сделали полезного?

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Re: Что мы сделали полезного?

Сообщение Lucciola » 18 фев 2013, 10:30

А я обычно клаву протираю спреем, а из-под кнопок грязь выковыриваю зубочистками. А на прошлой неделе вот мышь почистил, она внутри вся прям заросла.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Что мы сделали полезного?

Сообщение Afina » 18 фев 2013, 17:12

Таки собралась и на днях вымыла холодильник :roll:
Вся проблема - как встать с дивана 009*
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Что мы сделали полезного?

Сообщение Himawari » 06 май 2013, 00:32

На этих выходных я разобрала полки в шкафу с зимней одеждой. Теперь бы еще с летней разобраться.
Ну и еще почистила комп от пыли и немного разобрала файлы (хотя тут еще разбирать и разбирать).
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Re: Что мы сделали полезного?

Сообщение Lucciola » 06 май 2013, 10:53

Я вот перед Пасхой неделю убирался, навёл чистоту, а сейчас под столом опять мусор образовался. Надо за щётку браться.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Что мы сделали полезного?

Сообщение Himawari » 22 сен 2015, 01:59

Похвастушки. У меня после ремонта был таааааакой сраааач... потому что все убиралось в шкафы методом "запихунчика с пенделёчком", так вот, я это все уже почти полгода разгребаю, но результаты видны! А сегодня я убила в себе жабу (одну из многих) и отдала стопку уже ненужных (но красивых) брошюрок одной тетке. В общем, стимул... хочу пустую полочку в шкафу!

*хоть бы к новому году привести все в порядок, так, чтобы не искать, где что валяется, а чтобы оно само находилось*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей