Нужна помощь!

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Нужна помощь!

Сообщение Himawari » 07 фев 2021, 19:00

Aime, спасибо большое. Я нашла некоторые средства Bros на местном сайте, почитаю и ваш тоже (на нашем не нашла инструкции). Если б не карантин, конечно, можно было бы в магазин сходить и там на месте посмотреть/проконсультироваться, но пока хоть так.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Нужна помощь!

Сообщение ar-to » 07 фев 2021, 19:23

А не жалко животное? "Зеленые" устроят митинг у ваших окон,если узнают. Подумайте!

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Нужна помощь!

Сообщение Aime » 07 фев 2021, 19:28

ar-to, это не смешно. Не знаю, на каком ты этаже живешь, но хорошо если туда крыса не добежит. А они добегают ого-го на какие этажи. И вреда от них много, в том числе передают болезни.
Himawari, есть еще такие сайты с онлайн консультацией, поищи у себя. Где продают все для дома и сада, огорода, как я примерно наш кидала. А так все заказывают в карантин через интернет. У нас есть большие сети, в которых можно любой товар найти.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Нужна помощь!

Сообщение Himawari » 07 фев 2021, 19:38

Aime, спасибо за советы. :сооl:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Нужна помощь!

Сообщение ar-to » 07 фев 2021, 21:46

Прошу прощения,это настроение у меня такое,саркастическо - нервное.
Знаю я про крыс.У нас были мышки(они мельче и проворнее) замечали их на 4-м(!) этаже. Но потом как-то сами ушли,а может это была случайность.

Есть специальные отпугиватели и всё таки ловушка - клетка.Так друг в деревянном одноэтажном доме ловил.Надежно.Результат - налицо.
Удачи!

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Нужна помощь!

Сообщение Himawari » 07 фев 2021, 22:18

ar-to, спасибо, поинтересуюсь ловушкой тоже.

У нас мышь когда-то была на кухне, но быстро ушла сама. А подруга говорила, как-то открыла кран, сунула под него стакан не глядя, потом смотрит, а а стакане мышь сидит. На третьем этаже они тогда жили.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Нужна помощь!

Сообщение ar-to » 27 мар 2021, 22:30

Как дела с крысой?

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Нужна помощь!

Сообщение Himawari » 28 мар 2021, 13:55

Вроде избавились. Спасибо за поддержку и советы. Крыса была не одна, они весьма освоились в подвале, лазили везде, прятались за коробки и проч, в первый раз я как увидела, испугалась так, что без палки потом в подвал не ходила. Заходя, стучала и шуршала, чтобы они убежали. Потом купили отраву, через какое-то время нашли двух дохлых, ещё пару штук мама у мусорки на улице видела. К нам больше вроде никто не приходил. Теперь будем чистить подвал.

Aime, ещё раз спасибо. Использовали то, что ты советовала.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Нужна помощь!

Сообщение Aime » 28 мар 2021, 15:17

Himawari, отлично! :сооl:
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Jony
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Откуда: Львов
Контактная информация:

Нужна помощь!

Сообщение Jony » 24 мар 2022, 00:58

Всем привет! Мне нужна помощь. Хочу перевести человеку из России 500 рублей, но с Украины это проблема. Пробовал создать ЮMoney кошелек, но он только для россиян с паспотром. Кто может помочь мне с этой проблемой? Какие есть решения или советы?

P.S. Уже решил проблему через третий вариант оплаты. Сегодля сайт donationalerts.com почемуто не работал, а только что заработал.

500.jpg

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя