Нужна помощь!

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Re: Нужна помощь!

Сообщение Lucciola » 10 янв 2013, 21:50

Смотрел когда-то году в 90-м фильм, снимали вроде в Узбекистане, там про летающий ковёр было и действовал то ли султан, то ли падишах, который питался одними голубиными сердечками. Нигде найти не могу и никто про него не знает.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Re: Нужна помощь!

Сообщение Princessa » 14 янв 2013, 12:44

Люди! Нужна помощь - хочу в галерее разместить фото, но не могу разобраться как!!! Подскажите, пожалуйста! :oops:

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Re: Нужна помощь!

Сообщение ar-to » 14 янв 2013, 23:54

Lucciola Гугл должен помочь. Если правильно искать.Например: "ковер-самолет фильм" и т.п. Наверняка можно найти варианты.
Princessa Загружайте на файлообменник и вставляйте код в сообщение.
У нас все есть,только нужно посмотреть ;)

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Re: Нужна помощь!

Сообщение Princessa » 15 янв 2013, 02:49

ar-to СПАСИБО БОЛЬШОЕ! :roll:

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Re: Нужна помощь!

Сообщение Lucciola » 09 фев 2013, 22:20

Может, всё-таки, кто-нибудь знает песню про мотылька? Поёт женский голос с надрывом. Там ещё припев "А ты лети, мотылёк, лети, не сдавайся и не робей".
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Re: Нужна помощь!

Сообщение Лиза » 09 фев 2013, 23:10

Lucciola писал(а):Там ещё припев "А ты лети, мотылёк, лети, не сдавайся и не робей"
Вспоминай еще что-нибудь.
Я как-то по двух осевшим в голове словам нашла песню.
Сейчас попробовала, любопытство наше все, ничего похожего не ищется, никакого надрыва, хотя песен про мотыльков достаточно.

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Re: Нужна помощь!

Сообщение Lucciola » 16 фев 2013, 15:39

Если у кого-нибудь завалялись журналы "Пионер" за 1992 год, кроме номера за сентябрь, в любом состоянии, готов купить по 200 р за номер. Также готов купить журналы "Авто" за 1993-98 годы, газеты "Авто" за 1992-1996, "Клаксон" за 1992-2006 годы, по той же цене, можно обменяться на что-нибудь.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Re: Нужна помощь!

Сообщение Sestoles » 23 апр 2013, 19:29

Продаю книги:
"Волшебник Изумрудного города" (+"Урфин Джюс и его деревянные солдаты" в одной книге), серия "Библиотека Солнышкина", 1998 г.
Изображение
"Семь подземных королей" (+"Огненный бог марранов"), серия "Библиотека Солнышкина", 1998 г.
Изображение
"Желтый туман", серия "Любимое чтение", 2004 г.
Изображение
Книжки потрепанные, немного подклеенные в начале и конце (на титульных страницах), но страницы все есть. Все с черно-белыми картинками Владимирского. По вопросам о цене обращаться в ЛС.
アンソニーが大好きです
Изображение

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Нужна помощь!

Сообщение Afina » 18 май 2013, 11:27

Я тут озаботилась очисткой воздуха. Очень много пыли в квартире, особенно если через солнечные лучи смотреть, то вообще тихий ужас. Изучаю разные очистители воздуха. Смотрю есть с ионизаторами, уф-лампами и т.д. Мне вообщем-то нужно просто уменьшить количество пыли, уж с бактериями и вирусами я как-нибудь сама.
Может у кого есть опыт общения с такой техникой? Расскажите как оно? Есть от них какой-нибудь толк?
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Re: Нужна помощь!

Сообщение amaltea » 18 май 2013, 11:55

имеет смысл с ионизацией и водным фильтром. но при этом надо обратить внимание на 3 вещи: как часто открываются окна, площадь помещения и количество электроприборов в помещении.
площадь помещения играет значительную роль при выборе устройства. частота открытия окон и электроприборы играют роль в накоплении пыли. чем больше - тем больше пыли.

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей