11.11.11

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

11.11.11

Сообщение Izanami » 11 ноя 2011, 12:51

Сегодня уникальный день, который бывает раз в.... даже не знаю какое количество лет. Может кто-то в курсе, что нужно делать в этот день? Желание в 11 часов 11 минут я уже загадала. А вы успели загадать желание?
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Сообщение Limonova » 11 ноя 2011, 12:59

Накануне ?красивой? даты с шестью единицами ? 11 ноября 2011 года (11.11.11) ? СМИ обсуждают оккультные предсказания, связанные с этим ?суперпалиндромом?. По мнению тех, кто верит во влияние сочетания цифр на жизнь человека, ?магическая пятница? может принести удачу, богатство и успех, если этим грамотно воспользоваться. Как пишет итальянская газета La Stampa, завтрашний день должен пройти под знаком процветания и гармонии, поскольку в нем заключено важное оккультное послание.

Воодушевленные поклонники нумерологии говорят об ?оздоровляющем луче?, который должен 11 ноября пронзить человечество. Чтобы создать наилучшие условия для позитивного воздействия, адепты оккультизма чертят магические круги, организуют хороводы и массовые медитации. Как предсказывают мистически настроенные граждане, завтра человечество ожидает настоящий переворот ? должна произойти ?суперментальная? мутация, которая ?станет эволюционным этапом нашего глобального сознания, все еще находящегося на этапе развития?.
Здесь целиком

А еще я слышала, что фильм сняли "11.11.11" Очередной мистический триллер.

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 11 ноя 2011, 14:21

Izanami

Раз в 100 лет получается.
А в следующем столетии вообще 11.11.2111

Для меня это
"День как день..."
Конечно же я профукала 11 часов 11 минут. :cry: Осознала только к 14 часам.


ОЙ!! Сегодня же мой доченьке год и 5 месяцев!!!

Что-то я совсем выпала из реальности!

Пойду водить мистические хороводы. 004*

ar-to
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Сообщение ar-to » 11 ноя 2011, 18:02

Не верю я во все это.
Для меня простой день каких в году 365.Ни больше и ни меньше.И кстати почему редкий день то? В следующем году все точно повториться с цифрой 12.

Вот такое скептическое мое мнение.

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Сообщение Limonova » 11 ноя 2011, 18:12

ar-to
71% россиян равнодушно относится к ?красивой дате?
Вы в большинстве.

А вообще у нумерологии богатая история: древний Рим, Греция, Египет, библейские числа, опять же... Но в истории нашей культуры особого внимания к значению чисел я не наблюдала. Не сложилось у нас с нумерологией.

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Сообщение Sestoles » 11 ноя 2011, 18:30

Я тоже равнодушна к этой дате, для меня это день как день. Разве только, что у меня выдалась возможность поспать (т.к. у меня был только факультатив по литературе, да и тот аж в 2 часа)
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 11 ноя 2011, 20:22

ar-to писал(а):Не верю я во все это.
Для меня простой день каких в году 365.Ни больше и ни меньше.И кстати почему редкий день то? В следующем году все точно повториться с цифрой 12.

Вот такое скептическое мое мнение.
Не совсем. Тут одни единички (мы говорим о дате в сокращении 11.11.11), а там единички и двойки. А вообще тут один деятель высказался по поводу этой даты так (убрала из его высказывания мат либо заменила на нормальные слова). Когда прочитала, долго смеялась. Вот цитатка "Представляю, сколько идиотов сегодня решили отметить свою свадьбу, зачать гения, дать важное обещание, начать жизнь с нуля. Эти идиоты не учли опыт идиотов, которые кинулись жениться, ... и клясться 10.10.10, не говоря уже о идиотах, попавших под обаяние 09.09.09. Конечно, мы не доживем до идиотов , которым повезет по-настоящему - это произойдет 11.11.11111. Но можно не сомневаться: дефицита в идиотах не будет и через сто лет. "
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 11 ноя 2011, 20:25

А вообще, люди и, особенно, женщины хронически пытаются как-то украсить свою жизнь всякой красивой и бесполезной чепухой. И её вокруг полно, и становится всё больше и больше. Почему бы не порадоваться такой красивой и оригинальной дате?
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 11 ноя 2011, 21:00

Цифра 11.11.11.11.11 была как раз в 11 утра. Для этого не надо ждать десять тысяч лет. ) Достаточно вовремя посмотреть на часы.

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 11 ноя 2011, 21:05

Izanami
высказывание :сооl:

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей