Неприятность дня [тема 2]

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Himawari » 03 фев 2021, 19:31

Aime, согласна. Тем более, что вот вспомнила, ровно год назад тоже подняли цены, ввели эти 2цт/сутки (типа за обслуживание номера) и смс стали 4цт вместо 1цт, звонки стали по 8-10цт (было меньше), а теперь решили сравнять и за все звонки и все смс по 23цт.

Вообще да, на фоне и под прикрытием пандемии цены растут очень сильно. У нас после первого карантина был дикий скачок цен, особенно на услуги, кафе, кино и проч., страшно подумать, что сейчас будет.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Veterok
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 20:54
День рождения: 27.01.1993
Статус: Любовь... Любовь - это всё!

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Veterok » 12 фев 2021, 22:47

Не думала, что такое может случиться. Сколько каталась на коньках - редко падала, и то, без травм. Думала, что и после вчерашнего падения все будет хорошо, но не тут -то было. Диагноз от травматолога: разрыв связок коленного сустава 022*
Теперь я минимум на 2 недели дома, и придётся носить ортрез

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение ar-to » 12 фев 2021, 23:50

Veterok Выздоравливайте! Надеюсь не сильно больно?
Но вам всё таки везет. Вы умеете кататься на коньках! А травма - скоро пройдет.Я же даже не знаю умею-ли на них стоять))

Аватара пользователя
Veterok
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 20:54
День рождения: 27.01.1993
Статус: Любовь... Любовь - это всё!

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Veterok » 13 фев 2021, 09:53

ar-to, спасибо
ar-to писал(а):
12 фев 2021, 23:50
Надеюсь не сильно больно?
Слава Богу, не сильно болит.

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Aime » 13 фев 2021, 10:21

Veterok, сочувствую. Такое бывает, у меня мама на коньках тоже ногу подворачивала. А я на ровном месте подвернула ногу, что теперь иногда лодыжка болит. Veterok, все будет хорошо, и это пройдет, и это пройдет. :сооl:
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Lucciola » 13 фев 2021, 19:02

Veterok, ой, как неприятно. Выздоравливайте скорее! Мы с Мидори в прошлом году были в "Вегасе", там действовал каток, но сезон уже заканчивался, а то бы я купил Мидори маленькие конёчки. А вам уже и не покататься в этом году. Но хоть к летнему сезону с соответствующими видами спорта поправляйтесь.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Himawari » 14 фев 2021, 01:34

Veterok, какое неприятное происшествие. Поправляйся скорее!
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Aime » 28 апр 2021, 22:19

Скрутило спину, сдуру утром пешком еще прошлась на рынок и обратно, правда почти налегке. Так потом мучалась от боли. К вечеру чуть лучше стало, но не намного. 022*
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Himawari » 29 апр 2021, 12:31

Aime, поправляйся! Я вот две недели назад упала с самоката, до сих пор страдаю. Синяки почти сошли, но на коленку становиться больно, плюс спина, плюс шея...
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Aime » 29 апр 2021, 20:43

Спасибо, сегодня легче. А вчера очень болело, где-то нерв или что-то зажало. У мамы такое было, но вот не думала, что у меня такое случится. Все-таки надо зарядку делать и тяжести не двигать.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей