Неприятность дня [тема 2]

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Aime » 24 апр 2022, 16:53

Lucciola, бывает. Жаль, что так.
А мы не пекли, я купила кексики и украсила глазурью и посыпкой. Но нас угостила соседка куличиками.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение ar-to » 24 апр 2022, 19:45

Lucciola

Не грусти Товарищ!
Мы тоже пока без кулича (хотя постоянно раньше покупали) а в этот год не стал покупать.Уж очень они подорожали.
Не это главное.

Аватара пользователя
NatkaNatka
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 19:28
Род занятий: фотограф

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение NatkaNatka » 25 апр 2022, 00:37

Aime,

Дай Бог здоровья соседке и всем неравнодушным :?: :?: :?:

Lucciola,
жаль, что так вышло...
не расстраивайся!
Могу выслать тебе куличик, я пекла) (Москва)

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Lucciola » 25 апр 2022, 13:08

Aime, ar-to, NatkaNatka, спасибо за поддержку ^^ Вчера вечером полез в инструментальный ящик за изолентой - а куличи там. Вот доедаем их с девочками. Там в ящике ещё яйца были освящённые - мы с отчимом сразу вчера их съели.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Himawari » 25 апр 2022, 16:55

Lucciola, надо ж было так наклюкаться, чтобы куличи в инструменты засунуть. 082* Здорово, что вовремя нашлись и не испортились. :сооl:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Shadow » 27 апр 2022, 14:50

Мы в этом году не праздновали, может неправильно, но как-то казалось все это лицемерием что ли(с нашей стороны) когда такое происходит ( настроения не было. Все это готовить как ни в чем не бывало.. отнесли вещи беженцам, как раз в воскресенье, тут даже больше себе помогаешь этим, что не совсем беспомощный.
У дочки в садике они красили яйца и куличик ели, так что у ребёнка праздник был.
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Lucciola » 27 апр 2022, 16:49

Кулич, кстати, вкусный. Дядя уже несколько лет печёт разные булочки, на Рождество штоллен испёк - вообще что-то невообразимое, я ещё друзей угостил, там всякие цукаты и прочее в тесте. Так что обидно было бы этот пасхальный кулич не съесть.

Shadow, ну, детей без праздника оставлять нельзя. А вот я помню, в ноябрьские праздники меня всегда пускали за стол со всеми, а в 91-м мне объявили, что теперь это "не детский праздник", и, главное, пива закупили два ящика, водки много, а газировки или ещё чего-нибудь для меня даже не подумали. Обидно было.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Himawari » 09 май 2022, 18:39

Himawari писал(а):
09 май 2021, 12:11
(9.05.2021) День начался с гадости, которая сильно меня огорчила. Ночью или рано утром какая-то п*дла (другого слова, извините, нет) срезала мои тюльпаны. У соседки не тронули, а вот мои... Почему люди такие г*внюки? 309*
На том же месте в тот же день
Прошёлся снова тот олень...
Не стоит оскорблять зверюг,
Лишь у людей есть вид "г*внюк".

Все поняли. У меня снова срезали цветы. Утром они ещё были, рано порадовалась. :-(
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Ariana » 09 май 2022, 19:25

Himawari, ничего себе, прямо место запомнили, куда можно за цветами зайти :( Обидно

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Himawari » 09 май 2022, 20:31

Ariana, ну вот у нас с одной стороны стенка, чуть прикрывает, спереди ещё горка, типа не видно, когда пакостят (если только с балкона кто увидит). Обидно только, что например у соседки клумба, там пару цветов оторвать вообще не заметно будет, а у нас... В прошлом году 8-9 тюльпанов было, в этом всего 3 тюльпана и 2 нарцисса. Оставили 1 нарцисс. Заразы такие. Причём сама понимаешь, какой день, то как мне кажется, специально, или детишки решили сэкономить или какая взрослая козлина, может даже из соседей кто, у нас пятиэтажка и такая же напротив. Обидно. Ну да фиг с ними, посажу ещё и срежу первой. :|
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей