Чат (тема 2)

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Чат (тема 2)

Сообщение Himawari » 11 янв 2020, 23:16

Ariana, вот, устами ребёнка. ;) Aime, ты тоже у дочки спроси. :)

Вот китайский дракон, наверное, всегда красный? А ещё Змея (да и драконов) я представляла таким толстеньким, с пузиком. Поэтому потом немного удивлялась киношным драконам, но привыкла, и они мне понравились.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Чат (тема 2)

Сообщение Aime » 12 янв 2020, 10:39

Ребенок говорит - зеленым должен быть.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Чат (тема 2)

Сообщение Himawari » 12 янв 2020, 17:01

Ну вот, по результатам опроса, выявлено, что Змей зелёный, но другим ему тоже быть разрешается. 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Чат (тема 2)

Сообщение Alice » 28 фев 2020, 17:32

Привет всем) как тут жизнь вообще? Народ общается? Смотрю, старожилов немного, конкурсы затухли..

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Чат (тема 2)

Сообщение Himawari » 28 фев 2020, 20:51

Alice, да нормально. Потише стало, общение больше на не-КК-темы, но про Кенди тоже есть активные темы. С конкурсами посложнее, маловато участников. А ты бы какой конкурс хотела? Писать, рисовать? Вообще, ты написала, что мульт пересмотрела, а что сподвигло? Просто так или может с кем-то за компанию?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Чат (тема 2)

Сообщение Alice » 28 фев 2020, 21:17

Himawari, ну, писать у меня как-то получше всегда получалось 138* я б поучаствовала. Вообще фанфик захотелось дописать, или скорее переделать, он тупой какой-то у меня))) посмотрим..
А мульт..да просто так..посуду мыда стояла, думала че б включить, посмотреть, пока механическую работу выполняю..ну и залипла ) прям хорошо зашло, Кое-что в восприятии поменялось за эти годы)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Чат (тема 2)

Сообщение Himawari » 28 фев 2020, 23:52

Alice, интересно, а что именно поменялось? Помню, про восприятие персонажей была тема. Или у тебя больше по сюжету в целом?

А фанфики, драбблы и прочее всегда приветствуется, не обязательно на конкурс. Вон сейчас Aime пишет продолжение своего очень давно начатого фанфика. Вдохновение - такая вещь. Сидит молча, похрапывает, а потом как поймает и не отпускает! 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Чат (тема 2)

Сообщение Alice » 29 фев 2020, 16:39

Himawari писал(а):
28 фев 2020, 23:52
Alice, интересно, а что именно поменялось? Помню, про восприятие персонажей была тема. Или у тебя больше по сюжету в целом?
Не, восприятие персонажей, спасибо за подсказку))

Ну мне там переделывать дохрена, это прям решиться надо. Надо быстрее, пока эмоции от мульта не отпустили)) так раз в 5-7 лет пересматривать - глядишь, к 90 годам закончу)

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Чат (тема 2)

Сообщение Aime » 02 мар 2020, 00:25

Alice, а ты какой фанф писала? А то я как-то не в теме, долгое время фанфики не писала и не читала, так что много пропущенных фанфиков.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Чат (тема 2)

Сообщение Alice » 02 мар 2020, 15:00

Aime, ну я его писала..эмм..8 лет назад 138* так что ты вполне могла упустить))
Вот этот. Но я хочу его переписать, поправить кое-что, прежде чем продолжить
http://candy-candy.club/viewtopic.php?f=26&t=10261

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя