Чат (тема 2)

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Чат (тема 2)

Сообщение Aime » 06 июл 2020, 23:04

~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Чат (тема 2)

Сообщение Lone Wolf » 05 авг 2020, 00:02

В Бейруте бомбанул завод по производству феерверков. Десятки погибли, тысячи ранены.
Интересно, из чего они там изготавливали эти феерверки? Из обогащённого урана? Такая взрывная волна и гриб смахивают на мини-ядерную бомбу.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Чат (тема 2)

Сообщение Aime » 08 авг 2020, 22:54

"В порту Бейрута взорвалось 2750 тонн аммиачной селитры, погибли более 78 человек, а около 4000 пострадали. Взрыв произошел в результате проведения сварочных работ: на складе обнаружили щель, через которую можно было проникнуть на склад, комиссия приняла решение заварить её. От искр при проведении работ загорелись фейерверки, хранившиеся на складе, а после взорвалась селитра.

Селитра находилась на судне Rhosus с молдавско-украинским экипажем. Её перевозили из грузинского Батуми в Мозамбик, в 2013 году судно сломалось и сделало остановку в Бейруте. Суд Ливана арестовал груз, после этого команда разбежалась, а владелец судна перестал проявлять к нему интерес. В 2014 году городской суд конфисковал груз и постановил уничтожить, в ожидании утилизации опасный груз хранился на складах причала. Владельцем судна оказался хабаровчанин, проживающий на Кипре".
Читать тут.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Чат (тема 2)

Сообщение Lone Wolf » 13 авг 2020, 18:56

Я вот смотрю на эти митинги в Беларуси, и чего-то не допираю. Почему люди витрины не бьют, магазины не грабят, ничего не лутят? Они же бандиты, наркоманы, тунеядцы (по словам батьки). Какие-то неправельные, получается. Что, никому халявные найки за 150 баксов не нужны? А халявные ящики бухла? А видеокарты за 500 баксов, что тоже не нужны, они забыли что Киберпанк 2077 скора выходит? В США вон активисты так не тупили, они вышли с мирным протестом против расового неравенства, и спокойно себе принялись бить витрины и лутить магазины, а потом ещё и претензии предъявляли, что те новые айфоны, которые они набрали, заблокированны.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Чат (тема 2)

Сообщение Aime » 16 авг 2020, 11:25

Т.к. вчера у меня было День Рождения. Мне сестра подарила самый лучший в мире подарок. Она мне нарисовала много фигурок из Кенди. Альберта правда маловато, но обещала исправить этот пробел.
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Чат (тема 2)

Сообщение Himawari » 02 сен 2020, 00:25

Aime, обалденные картинки! Мне очень нравятся, действительно, отличный и оригинальный подарок!

А ещё, хочу задать всем форумчанам может и глуповатый, но весьма традиционный для начала сентября вопрос - как вы провели лето? Что было интересного, что запомнилось?

Я вот этим летом старалась больше ходить пешком и немного исследовала свой город. Все задумки не осуществила, но побродила и даже нашла парочку новых для себя мест.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Чат (тема 2)

Сообщение ar-to » 01 янв 2021, 17:24

Куда Волк делся? Поздравил с НГ и слинял... :knou:

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Чат (тема 2)

Сообщение Lone Wolf » 02 янв 2021, 03:01

ar-to писал(а):
01 янв 2021, 17:24
Куда Волк делся? Поздравил с НГ и слинял...
В смысле?)
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Чат (тема 2)

Сообщение ar-to » 02 янв 2021, 19:31

А без смысла.я просто шучу. Или выпивши 144* Вот гадайте теперь 138*

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Чат (тема 2)

Сообщение ar-to » 14 фев 2021, 18:04

Aime писал(а):
14 фев 2021, 16:05
Хотя это еще и день рождения Наполеона.
А вот тут вы меня еще раз удивили.Не знал этого.Но теперь легко запомнить.

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя