Чат (тема 2)

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Чат (тема 2)

Сообщение Alice » 07 мар 2020, 15:47

Что, девоньки, готовимся к принятию даров и букетов? 153*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Чат (тема 2)

Сообщение Himawari » 07 мар 2020, 23:28

Alice, ну конечно! У меня, правда, не предполагается ни того, ни другого, но это меня совершенно не расстраивает. Даёшь праздник! 003*

*весьма любопытно, какой улов будет у тебя* ;)
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Чат (тема 2)

Сообщение Ariana » 07 мар 2020, 23:51

Я тоже не ожидаю ничего такого завтра. Зато дети принесли мне из садика открытку и гиацинт в расскрашенном ими горшке. Так что праздник уже удался 003*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Чат (тема 2)

Сообщение Himawari » 07 мар 2020, 23:55

Ariana, как здорово! Может, фоткой поделишься? 133*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Чат (тема 2)

Сообщение Ariana » 08 мар 2020, 04:05

Himawari писал(а):
07 мар 2020, 23:55
Ariana, как здорово! Может, фоткой поделишься? 133*
Конечно, с удовольствием 133* 009*
Фотки
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Чат (тема 2)

Сообщение Himawari » 08 мар 2020, 09:59

Ariana, какой замечательный горшок с "отпечатками пальцев", прелесть! И открытка такая чудесная, особенно подпись! :сооl:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Чат (тема 2)

Сообщение Alice » 09 мар 2020, 09:56

Ariana, какая ж милота :x я прям посмотрела и взгрустнула о том времени, когда старший в сад ходил и приносил подобные подарки)) прелесть!) А у тебя сыночка Мартин зовут?) У меня тоже одного из близнецов 170*

Himawari, сын порадовал меня уборкой, еще с вечера 7го числа. Учиывая что с мистером Альбертом мы приперлись в 5 утра от друзей 009* 144* эта уборка была супер-актуальна 009* еще он утром мне завтрак приготовил, очень мило 138*
завтрак.jpg
и загадал квест, надо было подарок по подсказкам найти (что было трудно,учитывая во сколько мы вернулись 138* ), а там - тени для век)) не моя, правда, палитра цветовая, но я ему об этом, конечно, не сказала 138* Я все думаю,как он в магазине стоял,выбирал,подросток такой лохматый)) мимими)

А "мистер Альберт" порадовал меня вот таким красавцем-японцем, которым я сразу же порезала руку 009* Фантастический нож, канеш. Я всегда мечтала о японском шефе хорошем,но одно дело читать,а другое видеть вживую, как он остро ровно четко,как по маслу, режет все что угодно. Даже порезы на руке не сразу почувствовала, настолько, собака, острый 009*
нож.jpg
ТОлько я почему-то в этот раз без цветов осталась :knou:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Чат (тема 2)

Сообщение Himawari » 09 мар 2020, 14:14

Alice, какой клевый завтрак! Сын молодец. И уборку, и завтрак, и подарок. Хороший он все-таки (ты воспитала ;) ), а подростковые закидоны пройдут :)

А мистер Альберт... немного рисковал, подарив такую опасную штуку без сопроводительных цветов. Хи-хи. 138*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Чат (тема 2)

Сообщение Alice » 09 мар 2020, 15:57

009* не говори! Однажды экстремал - всегда экстремал))

Ох, надеюсь у сына все это пройдет. Он ща как раз как Терри 138* вредный, нелюдимый, остро судит о всех и любит мамочку 138* добавь сюда тонкость черт и темные волосы и.. 138* уж скорей бы свою кенди встретил чтоль)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Чат (тема 2)

Сообщение Himawari » 09 мар 2020, 16:14

Alice, а это хорошо, что любит маму. Мама это главное, правда. Не до абсурда, но хорошие отношения между родителями и детьми многого стоят. Вот у моей знакомой сыну 14, он ведёт себя как придурок, матери на людях сторонится, чуть ли не на другую сторону переходит (хотя она молодая, красивая, успешная женщина). При этом учится из рук вон плохо, хамит, грубит учителям, матери тоже хамит, боится только батю, но батя за границей работает и появляется нечасто.

А близнецы у тебя не вредные? Или ещё возраст не пришёл? Им лет 10-11 или больше?

О, раз у тебя дети подходящего возраста, напиши в эту тему - интересы современной молодёжи - чем увлекаются и интересуются твои сыновья, их друзья, ну или просто кто-то из знакомых, реально интересно, чем живёт молодёжь :)
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя