Неудачные приобретения/подарки

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Re: Неудачные приобретения/подарки

Сообщение Ksenia » 20 дек 2012, 15:22

Хоть бы объяснили, что дарят:)))
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Неудачные приобретения/подарки

Сообщение Himawari » 20 дек 2012, 15:23

Ksenia, мне кажется, дарительница там сама не сильно в курсе была, что к чему... 009*

Правда, у истории есть продолжение. Мама все-таки у нее спросила, что за штука и для чего, та сказала, что для масла, а дальше такой примерно диалог был:
- Вам понравилось? Ой, а хотите, я вам еще принесу что-нибудь такое?
- Ой нет, спасибо, больше не надо...
009* 009* 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Re: Неудачные приобретения/подарки

Сообщение Lucciola » 20 дек 2012, 18:34

То наверно сосуд был не для абы какого масла, а какого-нибудь прованского. Такие вещи с бухты-барахты не дарят, а только если точно знают, что человек какой-нибудь смелый повар или храбрый кулинар.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Неудачные приобретения/подарки

Сообщение Himawari » 01 янв 2013, 18:23

Ну-с, ни у кого после НГ не пополнился список "дурацких подарков"? :wink: 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Неудачные приобретения/подарки

Сообщение Ariana » 01 янв 2013, 18:51

Я чувствую, что у меня пополнится скоро. Свекровь сказала, что купила мне новую кофточку 156* Подарит, когда приеду :?

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Re: Неудачные приобретения/подарки

Сообщение Anuta » 02 янв 2013, 02:05

У меня целый мешок ненужных кофточек, к тому же не подходящих мне по размеру, пять разных шампуней сомнительной марки, приправа для кофе, которое я не никогда не пью, и еще заварочный кувшинчик опять же для кофе. 009*
Но зато Соня подарила мне на НГ свою собственную сказку. 004*

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Re: Неудачные приобретения/подарки

Сообщение Ромашка_Lo » 02 янв 2013, 02:40

А мне из-за того, что ДР близко к НГ, на новый год вообще не дарят полноценных подарков. В этом году у меня только 2 подарка вообще. Муж сам придумать не смог (подарил то, что я попросила - пару ремней) и от его родителей некие деревья-бонсай, которые надо выращивать (пока толком не поняла, но вроде это кристаллы будут расти на картонных основаниях), набор кисточек, пара шоколадок и все. А... еще родители мужа сделали нам с ним подарки для дочки. Вроде и нам, но чтобы через нас дочке. Мне куклу большую. А ему - синтезатор, чтобы дочку учил играть.
5896799bTgg

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Re: Неудачные приобретения/подарки

Сообщение Full Moon » 06 янв 2013, 19:47

Самые "классные" подарки мы получили от брата с его женой... Маме - китайское зеркальце, какое-то испорченное (хотя и в упаковке), в него не видно ничего. И мне - кружка уродливая. Типа - ты же любишь кружки. Но я-то красивые люблю, сама всегда выбираю. Ну да ладно. Я им классные подарки подарила, хоть и косметические наборы, а не что-то изысканное. Там был набор для ног, тапочки - как раз ее размера, и лосьоны всякие.
А нормальные подарок я от жениха получила :x Электрическую зубную щетку.

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Re: Неудачные приобретения/подарки

Сообщение Lucciola » 07 янв 2013, 19:47

А у меня такая фигня, что когда дарю кому-нибудь дорогой подарок, упакованный по всем правилам, то упаковку мне норовят всучить обратно. А мне с ней что делать?
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей