Самые лучшие подарки

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Самые лучшие подарки

Сообщение Himawari » 21 ноя 2012, 12:59

Тема-альтернатива "фиговым подаркам". Расскажите, какие подарки больше всего порадовали, запомнились, понравились?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Самые лучшие подарки

Сообщение SilverStar » 21 ноя 2012, 13:09

В 10 лет на 1 сентября папа привёз приставку Денди))) В 14 лет подарили синтезатор, о котором мечтала несколько лет. в 21 год - mp3-плеер, который тоже давно хотела. А на 24-летие - билет на концерт любимой группы. Днюху отмечала на этом концерте 003*
Много было и других хороших подарков, у меня сестра в этом спец - собирает целый мешок всяких приятных мелочей. А подруга-художница подарила картину - пейзаж, изображающий дорогое нам обеим место из детства. Ещё нравится получать в подарок шмотки и украшения)))) Ну и цветы, конечно)) И книги))))
I will be chasing the starlight...

Аватара пользователя
Леля
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 00:20

Re: Самые лучшие подарки

Сообщение Леля » 21 ноя 2012, 15:50

Я люблю кукол. Поэтому первое что пришло в голову- фарфоровая кукла, к которой "в гости" я ходила на протяжении года. Просто посмотреть на нее в витрине магазина. До сих пор она моя самая самая любимая. А еще- подарок мужа на 5 лет совместной жизни. Он себе линзу собирался на фотоаппарат купить. А потом вспомнил про нашу годовщину. Пошел в ювелирку и купил мне серьги. Самое смешное- угадал. Именно такие я бы себе и купила. Я вообще люблю подарки и покупать и дарить. Дарить наверное даже чуточку больше. Единственное не люблю подарки купленные потому что надо. А если подарок подбивался именно для меня- я просто в восторге

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Re: Самые лучшие подарки

Сообщение Sestoles » 21 ноя 2012, 19:59

Первое, что пришло в голову при прочтении названия темы - приезд Страшилы на мой 19-й день рождения. А лучшим подарком могу назвать свою куклу "Момоко" Арманду, подаренную мне на Новый Год.
Последний раз редактировалось Sestoles 17 янв 2013, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
アンソニーが大好きです
Изображение

Элен
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 22:02
День рождения: 23 марта
Статус: В ожидании маленького счастья
Род занятий: работаю психологом
Откуда: Москва/Цюрих
Контактная информация:

Re: Самые лучшие подарки

Сообщение Элен » 21 ноя 2012, 20:17

Самые запоминающиеся подарки это серьги с изумрудами от родителей на 15 лет; путевка в Италию от родителей на 18 лет; и попугай, породы Жако краснохвостый на 8 марта от бабушки в прошлом году.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Самые лучшие подарки

Сообщение Himawari » 01 янв 2013, 18:23

Кто что получил хорошего в подарок? :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Re: Самые лучшие подарки

Сообщение Limonova » 01 янв 2013, 19:27

У меня случился технический коллапс... И глядя на мои страдания...
Муж подарил мне новый компьютер. 055*
Сам его собрал из частей "под заказ" в белоснежном корпусе...
Долго рассказывал какой он супер-мощный и супер-современный))
Nulla dies sine linea

Аватара пользователя
Tes
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:36
Статус: Рыжая язва

Re: Самые лучшие подарки

Сообщение Tes » 01 янв 2013, 20:30

А мне мой молодой человек подарил планшет 003* Теперь осваиваю...
А подруга подарила две книги - по французской кухне и по свечеделанью))
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит! ^^

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Re: Самые лучшие подарки

Сообщение Sestoles » 01 янв 2013, 21:02

Мой самый лучший подарок на этот Новый Год - красивейшая куколка Элли! И крючок для вязания.
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
deniskalosha
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:50
День рождения: 16 августа
Статус: Терминатор
Род занятий: студент
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Самые лучшие подарки

Сообщение deniskalosha » 16 янв 2013, 03:54

Кому то покажется непонятным, но для меня в этом году самым лучшим подарком стала победа моей фаворитки и любимицы в вокальном конкурсе 003*
Если ты обратишь внимание на этот текст и прочитаешь его, то знай, что ты потратил несколько секунд своей бесценной жизни впустую, ибо здесь нет никакой информации, несущей в себе какой либо смысл. И вот задайся теперь вопросом, а оно тебе надо было?

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей