Девяностые...

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Девяностые...

Сообщение Himawari » 17 дек 2019, 18:06

Sestoles, я вообще случайно пару недель назад наткнулась на текст про всякие крутые игрушки, которые стали популярны и принесли большую прибыль. Там было про тамагочи, Фёрби, ещё что-то, ну и вот эти слинки. Как там автор вымерял их параметры, чтобы они правильно складывались. Тогда я эту тему вспомнила, что "у всех было, но никто не знал, как называется". Автор, кстати, потом уехал в Боливию и стал миссионером, а бизнесом занялась бывшая жена (они развелись).
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Девяностые...

Сообщение Himawari » 17 дек 2019, 18:19

Sestoles, к сожалению (и стыду), не смотрела, будет, что наверстать. Зато погуглила - собачка очаровательна! 055*

Кстати про 90-е, у нас недавно была выставка на эту тему в одном музее. Я не была, но видела фото. Детишки-подростки поныли в интернете, как уныло жили "предки". "Предки" же, в основном, сказали, что сама выставка уныла (я согласна), потому что представлено слишком мало экспонатов, да и то, не лучшие (влияние нынешней политики).

Особую полемику вызвал образец базарной палатки, где мерили джинсы, стоя на картонке. Сейчас, конечно, все кричат фу-фу-фу, а я искренне не вижу ужаса. Если штаны нужны, а задницу прикроют (ну, в трусах-то неудобно на общем обозрении), то пять минут можно и потерпеть, не верх удобства, конечно, но бывают вещи и похуже.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Девяностые...

Сообщение Ariana » 17 дек 2019, 19:20

Himawari писал(а):
09 фев 2015, 00:40
Спустя столько лет... я узнала, что она называется "слинки"!
Himawari, а мы называли "пружинка" и они сейчас тоже везде продаются. У Сабрины есть парочка но маленького размера

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей