ВАЖНО! Дальнейшая судьба форума!

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: ВАЖНО! Дальнейшая судьба форума!

Сообщение Afina » 11 авг 2015, 20:05

Rina Mercury, мне просто не приходилось иметь дело с электронными деньгами, не было необходимости, и я рассчитываю переложить это на банковских работников)) Банк с системой paypal работает, я смотрела на их сайте.
Кстати, в какой валюте перечислять, и имеет ли это вообще значение?
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Genie
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 19:18

Re: ВАЖНО! Дальнейшая судьба форума!

Сообщение Genie » 16 авг 2015, 18:11

Так это получается, форум временами в отключке из-за неуплаты?

Поворчу немного по поводу активности. Дело в том, что я, как новичок, испытываю некоторую трудность в общении на тех форумах, где есть большие темы, с десятками страниц ответов. Перечитывать их не хватает терпения, писать в них наугад тоже неохота - тут же запинают, что, мол, об этом говорили уже десять раз.
На некоторых форумах даже есть правило, запрещающее создавать похожие темы. Здесь, правда, не припомню, чтобы видела такое. Я считаю это неправильным - это затрудняет новичков.

Еще - не вижу ничего плохого в активности, присутствующей только в фанфиках и не связанных Кэнди темах. На этом форуме одни люди, на другом - другие, мне интересно общаться с разными людьми, пусть даже на одни и те же интересные мне темы. :)

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Re: ВАЖНО! Дальнейшая судьба форума!

Сообщение ar-to » 16 авг 2015, 22:46

Genie писал(а):Так это получается, форум временами в отключке из-за неуплаты?
Да.Так и есть.
Genie писал(а):Поворчу немного по поводу активности. Дело в том, что я, как новичок, испытываю некоторую трудность в общении на тех форумах, где есть большие темы, с десятками страниц ответов. Перечитывать их не хватает терпения, писать в них наугад тоже неохота - тут же запинают, что, мол, об этом говорили уже десять раз.
Лучше все же бегло перечитать(просмотреть) Еще на моей памяти никого не запинали за это.В худшем случае - просто напомнят.
Genie писал(а):На некоторых форумах даже есть правило, запрещающее создавать похожие темы. Здесь, правда, не припомню, чтобы видела такое. Я считаю это неправильным - это затрудняет новичков.
Из правил:
2. Создание тем

2.1. Перед созданием темы убедитесь, что уже не создана такая же или похожая тема. Используйте поиск по форуму.
2.2. При создании темы убедитесь, что выбрали подходящий раздел форума. Темы, размещенные в несоответствующем разделе, будут перемещены. При многократном и намеренном нарушении, вредитель будет наказан.
2.3. Тема должна иметь осмысленное название.
2.4. Создание одинаковых тем в различных разделах форума приравнивается к флуду и запрещается. Такие темы будут удалены без предупреждения, а автор будет блокирован.
Источник:http://www.candy-terry.com/viewtopic.php?f=88&t=10245

Активность здесь явление во многом сезонное.
Лето,отпуска,дачи,достал инет - все это понятно.
И безусловно, активность на форуме зависит именно от всех нас. Пишем,создаем темы,конкурсы,никто же это не запрещает,а наверняка похвалят(возможно мысленно :) или даже письменно)

Модераторы помогут если что ;)

deangelis
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 21:48

Re: ВАЖНО! Дальнейшая судьба форума!

Сообщение deangelis » 24 авг 2015, 00:16

Genie писал(а):Еще - не вижу ничего плохого в активности, присутствующей только в фанфиках и не связанных Кэнди темах. На этом форуме одни люди, на другом - другие, мне интересно общаться с разными людьми, пусть даже на одни и те же интересные мне темы. :)
несовсем согласен... этот форум - тематический, поэтому отсутсвтия активности по основной тематике это мягко говоря - минус. Ну как например ты себе представлеяешь чтобы например на форуме посвященному чемпионату по футболу люди обсуждали там погоду и как кому-то сегодня в автобусе наступили на мозоль и тому подобные вещи? я это с трудом могу себе представить. если форум о футболе значит основная активность должна быть на футбольные темы, если форум о каких-то фильмах - аналогично и т.д. Ну хорошо что хоть в фанфиках активность есть, это все-таки имеет отношение к теме

Аватара пользователя
Genie
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 19:18

Re: ВАЖНО! Дальнейшая судьба форума!

Сообщение Genie » 26 авг 2015, 18:42

deangelis писал(а):
Genie писал(а):Еще - не вижу ничего плохого в активности, присутствующей только в фанфиках и не связанных Кэнди темах. На этом форуме одни люди, на другом - другие, мне интересно общаться с разными людьми, пусть даже на одни и те же интересные мне темы. :)
несовсем согласен... этот форум - тематический, поэтому отсутсвтия активности по основной тематике это мягко говоря - минус. Ну как например ты себе представлеяешь чтобы например на форуме посвященному чемпионату по футболу люди обсуждали там погоду и как кому-то сегодня в автобусе наступили на мозоль и тому подобные вещи? я это с трудом могу себе представить. если форум о футболе значит основная активность должна быть на футбольные темы, если форум о каких-то фильмах - аналогично и т.д. Ну хорошо что хоть в фанфиках активность есть, это все-таки имеет отношение к теме
Да я много таких форумов видела, нормально представляю! :)
Но киношная тема сама по себе исчерпаемая со временем. О футболе можно говорить многие годы. О сериалах, если нет их продолжения - нельзя. Но я не вижу, почему люди, поговорившие о сериале, не могут потом говорить друг с другом на другие темы?

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: ВАЖНО! Дальнейшая судьба форума!

Сообщение Afina » 29 авг 2015, 20:12

Ariana писал(а):Деньги на оплату хостинга можно отправить через Paypal.
А нельзя как-нибудь через Яндекс-кошелек? Я видимо недостаточно продвинутая для всех этих систем, а в банке мне сказали, что они этим не занимаются.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: ВАЖНО! Дальнейшая судьба форума!

Сообщение Ariana » 29 авг 2015, 22:17

Afina
Я посмотрю, что можно сделать.

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: ВАЖНО! Дальнейшая судьба форума!

Сообщение Afina » 29 авг 2015, 23:05

Ariana, спасибо!
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей