ВАЖНО! Дальнейшая судьба форума!

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Re: ВАЖНО! Дальнейшая судьба форума!

Сообщение Rina Mercury » 24 июл 2015, 05:38

Himawari, т.е форум через месяц опять сдохнет 309*
Изображение

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Re: ВАЖНО! Дальнейшая судьба форума!

Сообщение Aime » 28 июл 2015, 16:50

У нас была такая же проблема, когда-то с форумом. Мое предложение было бы для людей, которые тут любят общаться, сделать новый форум. Решить кто этим будет заниматься, желательно два человека, у которых будут все права на хостинг и домен. Если нужен будет опыт в установке и настройке форума могу помочь, т.к. сама и базы переустанавливала и с нуля ставила форумы. Но, если вам права на этот форум не дают, лучше уж завести новый. А форумчанам через рассылку скинуть адрес нового форума.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Re: ВАЖНО! Дальнейшая судьба форума!

Сообщение amaltea » 31 июл 2015, 13:00

Эх, так что делать-то будем? Спасать личные архивы или таки спасать форум? Я не самый активный участник, но все же заглядываю временами, и терять форум окончательно было бы жалко. Все же сколько лет тут.... Могу быть среди тех, кто добавит денег на оплату. В техническом смысле толку от меня мало.

deangelis
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 21:48

Re: ВАЖНО! Дальнейшая судьба форума!

Сообщение deangelis » 07 авг 2015, 18:03

Aime писал(а):Но, если вам права на этот форум не дают, лучше уж завести новый.
и кто на нем будет общаться и какие темы обсуждать?? по самом аниме тут уже давно фактически никакой активности не было, фактически только я единственный старался поддерживать хоть какую-то активность форума по самом аниме после того как я появился тут год назад, и если бы не я то форум бы еще раньше умер. Некая активность тут осталась только в фанфиках, а также в других темах не имеющих никакого отношения к аниме.
Поэтому вокруг чего создавать новый форум с нуля??
По-моему лучше сохранить архивы...для будущих поколений, если можно так сказать :) может кто-то посмотрит Кенди-кенди через скажем 10 лет, заинтересуется и захочет узнать что люди думали о нем, вот и наткнется на сокровища этого старого форума :) поэтому было бы жаль все потерять

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: ВАЖНО! Дальнейшая судьба форума!

Сообщение Himawari » 07 авг 2015, 18:26

Апельсиновый кот в бергамотовый грот уходил на закате весеннего дня,
улыбался во весь свой оранжевый рот, ледяными усами тихонько звеня;
теплый запах корицы, имбирная вязь, кардамон и анис уходили в хвосте.
Апельсиновый кот проходил мимо вас? Это значит,
пора ждать хороших вестей.
(с) 2008 Юлия Боброва



*** Собственно, новости:
1) форум продолжит работу
2) ближе к дню Х (в течение пары недель), всех проинформируем о переезде

* Финансовый вопрос:
Финансовую помощь (на оплату хоста) отправляйте Ариане, кто сколько сможет, на сколько сможем, на столько проплатим

* Технический вопрос:
Посты/тексты будут сохранены, но у нас нет возможности сохранить графические файлы, которые были залиты через форумную галерею, поэтому:
а) сохраните, пожалуйста, свои аватарки и актуальные для вас картинки у себя на компах!
б) на всякий случай сохраните у кого что важное в личках (тексты, картинки и прочее)

* Вопрос взаимопомощи:
Кто согласен поучаствовать в "восстановительных работах" и на кого можно рассчитывать - отпишитесь мне в личку (имеется в виду помочь восстановить галереи, залить картинки и т. д.)

Всем спасибо! Продолжение следует... ;-)
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: ВАЖНО! Дальнейшая судьба форума!

Сообщение Ariana » 07 авг 2015, 18:40

Деньги на оплату хостинга можно отправить через Paypal. Электронный адрес: kseniya.bugaeva(собачка)gmail.com
Делайте пометку пожалуйста, что это для форума.

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: ВАЖНО! Дальнейшая судьба форума!

Сообщение Afina » 09 авг 2015, 22:48

Никогда не приходилось пользоваться таким... надеюсь в банке помогут. А комиссию там снимает? И если да, то какую?
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: ВАЖНО! Дальнейшая судьба форума!

Сообщение Ariana » 10 авг 2015, 18:49

Afina
Это через интернет делается. Не знаю, смогут ли в банке помочь. Коммисию надо указать чтобы вычли из отправляемой суммы просто, а не дополнительно.

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: ВАЖНО! Дальнейшая судьба форума!

Сообщение Afina » 10 авг 2015, 19:53

Ariana писал(а):Это через интернет делается.
Да, я поняла, но ведь проводят же они свои операции через интернет... Вообщем, зайду спрошу, но в любом случае придется подождать до зарплаты.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Re: ВАЖНО! Дальнейшая судьба форума!

Сообщение Rina Mercury » 11 авг 2015, 11:00

Afina, обычно с банковской карты на paypal просто перевожу без помощи банка через инет
Изображение

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей