Что вы никогда не делали?

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Что вы никогда не делали?

Сообщение Himawari » 18 дек 2019, 20:53

Lone Wolf, вообще у меня много желаний, как реальных, так и не очень, но если вот так сразу, то на ум приходит пресловутый воздушный шар. 009*

А тебя чем заинтересовала именно та часть Америки? Каньон, я понимаю, круто, природная достопримечательность. А остальное?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Что вы никогда не делали?

Сообщение Lone Wolf » 18 дек 2019, 21:59

Himawari писал(а):
18 дек 2019, 20:53
пресловутый воздушный шар
воздушный шар это немного банально, но тем не менее давольно романтично, должен признать)
Himawari писал(а):
18 дек 2019, 20:53
А тебя чем заинтересовала именно та часть Америки? Каньон, я понимаю, круто, природная достопримечательность. А остальное?
Мне просто нравится антураж той природы. пустыня, ораньжевые скалы, каньёны, и протекающая между ними река колорадо. Такое стоит увидеть вживую. Ну и плюс я люблю сеттинг дикого запада)
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Что вы никогда не делали?

Сообщение Himawari » 19 дек 2019, 20:49

Lone Wolf, не уверена насчёт романтики, но посмотреть город с высоты, мне кажется, интересно. Одна знакомая летала, вставала в три или четыре утра, там ещё инструктаж длинный перед полётом, замёрзла вся (не помню, какое время года было), в корзинке потом потрясло (повезло, что не тошнило), но вид, конечно, очень понравился. Хотя, по её словам, ощущения не совсем такие, как на красивых рекламных картинках.

Что-то похожее когда-то кто-то про Париж говорил, типа на открытках красота и романтика, а в реале толпы народа, очереди, ругань и нервы. 0101* Хотя, пожалуй, ещё от ожиданий зависит. Если они не чрезмерны, то и не расстроишься.

А у тебя какие-то конкретные планы насчёт штатов есть или пока просто мечта?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Что вы никогда не делали?

Сообщение Lone Wolf » 19 дек 2019, 21:17

Himawari писал(а):
19 дек 2019, 20:49
Одна знакомая летала, вставала в три или четыре утра, там ещё инструктаж длинный перед полётом, замёрзла вся, в корзинке потом потрясло (повезло, что не тошнило), но вид, конечно, очень понравился. Хотя, по её словам, ощущения не совсем такие, как на красивых рекламных картинках.
мой дядя летал, говорит очень даже прикольно, никакого дискомфорта от холода он не почувствовал. Может тут как кому.
Himawari писал(а):
19 дек 2019, 20:49
А у тебя какие-то конкретные планы насчёт штатов есть или пока просто мечта?
пока только мечта, но это только пока :)
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Что вы никогда не делали?

Сообщение Aime » 19 дек 2019, 23:59

Прикольная тема, я много чего в жизни еще не пробовала и не факт что сделаю. :)
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Что вы никогда не делали?

Сообщение Himawari » 20 дек 2019, 00:57

Aime, а например?

Я дополняю свой список, как раз мне Aime напомнила своим рассказом. Я никогда не стреляла из оружия, но не против попробовать.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Что вы никогда не делали?

Сообщение Lone Wolf » 20 дек 2019, 09:04

Himawari писал(а):
20 дек 2019, 00:57
Я никогда не стреляла из оружия, но не против попробовать.
Очень классное желание!
Я хоть и пробовал стрелять из газовика и травмавика с резиновыми пулями, но хотел бы пострелять из настоящих пушек. Особенно из Калаша, M4 или M16, беретты-92 (как у Реви из Чёрной Лагуны), какого-нибудь револьвера калибра 44 магнум, дробовика, винчестера, снайперской винтовки, и пулемёта. Ай, ну и из базуки хотел бы шмальнуть.
Вообще у меня есть одна скрытая мечта построить небольшой бункер-склад, где у меня было бы много-много разных пушек. На случай, если начнётся зомби-апокалипсис, ну и просто так, для души :)
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Что вы никогда не делали?

Сообщение Himawari » 22 дек 2019, 15:12

Я когда-то на своем месте работы видела объявление о наборе группы (как факультатив для студентов, типа того, но думаю, что разрешили бы и мне, все равно же за деньги), но тогда в целом времени не было и денег тоже (хотя было дешевле, чем сейчас). Это было очень давно, лет десять назад, потом мне кто-то из тех же студентов расказывал, что ходили, и что было интересно. Но по идее, сейчас, наверное, есть больше мест, где можно и "одноразово" посетить, и курс пройти.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей