Я сделал(-а) это!

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Я сделал(-а) это!

Сообщение Himawari » 20 дек 2019, 00:55

Aime, ух ты! Супер! :сооl:

П. С. Вот и вспомнился пункт для другой темы - я давно не прочь попробовать пострелять. 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Я сделал(-а) это!

Сообщение Aime » 20 дек 2019, 01:15

Himawari, очень интересен опыт, если хороший инструктор. Рассказывают сперва теорию где-то час, а потом практика. Все очень странно и страшно сперва. И это очень серьезная тема, особенно если в твоей стране идет еще война. Но, как уметь обращаться с оружием я поняла, что это важно знать. К сожалению, в школе уже не было этого.
Последний раз редактировалось Aime 30 дек 2019, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Я сделал(-а) это!

Сообщение Lone Wolf » 20 дек 2019, 08:45

Aime, вау, вот это крутой опыт! :сооl:
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Я сделал(-а) это!

Сообщение Aime » 20 дек 2019, 16:40

Да, опыт был интересен. С пистолета стрелять легче было. Я сперва первый базовый курс проходила с пистолетом.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Я сделал(-а) это!

Сообщение Himawari » 22 дек 2019, 15:13

Aime, фотки классные! А вообще ты права, нужное умение, особенно на фоне ваших политических волнений...
Ariana писал(а):
19 дек 2019, 21:59
Я научилась водить машину и не бояться.
Очень круто. Мне кажется, я бы тоже долго пересиливала страх. Особенно в городе, где много машин, знаков, пешеходов и прочих. У меня подруга водит уже три или четыре года, практически каждый день, так как ездит на работу на машине. Так вот первый год, а то и два, она ездила исключительно по знакомым маршрутам, потому что боялась "въехать и не выеъать", "не там встать", "не туда повернуть" и прочее, ну и заметно нервничала. Сейчас уже расслабилась и, по ее словам, даже "немного принаглела", но водит успешно, была одна небольшая авария, не по ее вине (ей помяли переднее крыло), к счастью, эта авария ее не испугала.

Lone Wolf, интересные рассказы, "от первого лица". Я как-то думала, что "пропить квартиру" это как-то преувеличено, что ли, оказалось, что нет, всякое бывает... У нас где-то в соседних домах жил (живет?) дворник, он как-то говорил, что подобрал одного бомжа на улице, и поселил его в подсобке, но там был культурный бомж, он не пил, помогал дворнику, а потом нашел работу. Не знаю, что было дальше. Вообще, с одной стороны вроде "сами виноваты", что пьют и бомжуют, с другой стороны вроде и жалко их...
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Я сделал(-а) это!

Сообщение Lone Wolf » 22 дек 2019, 20:57

Himawari писал(а):
22 дек 2019, 15:13
Я как-то думала, что "пропить квартиру" это как-то преувеличено, что ли, оказалось, что нет, всякое бывает...
Пропить квартиру в реале очень легко. Я знаю многих, кому это 'удалось', у меня даже есть родственники (двоюродный дядя со своей женой), которые пропили свою квартиру. Продали её, переселились на время к матери (типо пока найдут новую), но в реале ничего они не искали, а бухали. Им просто повезло что их обеспеченная дочка, которая живёт заграницей, решила снять им квартиру и каждый месяц платит за неё уже много лет. Так бы они просто добили свою мать и пропили бы и её квартиру.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя