Лето - это маленькая жизнь

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Лето - это маленькая жизнь

Сообщение Himawari » 02 сен 2020, 00:25

Хочу задать всем форумчанам может и глуповатый, но весьма традиционный для начала сентября вопрос - как вы провели лето? Что было интересного, что запомнилось?

Я вот этим летом старалась больше ходить пешком и немного исследовала свой город. Все задумки не осуществила, но побродила и даже нашла парочку новых для себя мест.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Чат (тема 2)

Сообщение Ariana » 02 сен 2020, 18:02

Мы катались на великах всей семьей, тоже много гуляли. Дети немного ходили в садик и в летний лагерь. А в конце августа мы провели несколько дней на океане. Это было самое приятное и запоминающе за лето 004*

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Чат (тема 2)

Сообщение Aime » 03 сен 2020, 08:42

Я свой ДР провела с семьей и лучшей подругой в другом городе. Мы ездили в Житомир, там прекрасный музей космонавтики имени Королева! А я рядом работающий парк аттракционов, еще с теми самыми советскими, на которых я каталась. Впервые меня туда отвез муж, когда я подозревала, что беременна. А в этот раз уже взяли дочку с собой. Накатались вдоволь. И наши старые добрые лодочки и колесо обозрения. А еще мы там нашли магазин белорусского шоколада, за которым очень скучали после поездки в Питер. Так что это самое запоминающееся за лето.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Sarsuela10
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 30 авг 2020, 21:35

Чат (тема 2)

Сообщение Sarsuela10 » 03 сен 2020, 13:31

Мы почти все время были дома или на даче. Лето, увы, хорошей погодой особо не радовало. Дети ходили в модельное агентство, я там немного поработала фотографом. А так чего то супер запоминающего не было. Карантин выбил всех из колеи.
«Цветы умирают и рождаются свыше, еще более прекрасными...»

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Чат (тема 2)

Сообщение Himawari » 01 июн 2021, 15:09

"Лето - это маленькая жизнь".
Какие планы на лето, дамы и господа? ;)
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Чат (тема 2)

Сообщение Izanami » 01 июн 2021, 17:35

Himawari писал(а):
01 июн 2021, 15:09
Какие планы на лето, дамы и господа?
Дождаться, пока потеплеет) 009* А если честно - то пока никаких. Я как-то боюсь последнее время строить планы. Помню, какие у меня планы были на Новый Год! Но ковид их жёстко откорректировал :-(
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Чат (тема 2)

Сообщение Ariana » 01 июн 2021, 18:12

Himawari писал(а):
01 июн 2021, 15:09
Какие планы на лето, дамы и господа?
И у меня никаких планов. На этой неделе в садике каникулы, так вообще, по плану, лепить, читать, рисовать, гулять и так по кругу, без остановок 0101*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Чат (тема 2)

Сообщение Himawari » 01 июн 2021, 18:53

А я... опять с планами... в основном, по городу гулять, исследовать, так сказать. Но неизвестно, что из этого выйдет. :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Veterok
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 20:54
День рождения: 27.01.1993
Статус: Любовь... Любовь - это всё!

Чат (тема 2)

Сообщение Veterok » 01 июн 2021, 19:01

Himawari писал(а):
01 июн 2021, 15:09
"Лето - это маленькая жизнь".

И так, мои планы на лето: дождаться отпуска; в свете последних событий, помочь подруге, попавшей в больницу; съездить с Ксюшкой в Испанию и подготовить свою будущую первоклашку к школе

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Чат (тема 2)

Сообщение Himawari » 01 июн 2021, 19:03

Veterok, какие хорошие планы. Желаю, чтобы все получилось!
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя