Встречи с лохматыми и длинноволосыми в реале

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Часто вам встречаются лохматые и длинноволосые парни в реале?

Часто
19
30%
Длинноволосые часто, лохматые редко
16
25%
Лохматые часто, длинноволосые редко
12
19%
Редко
17
27%
 
Всего голосов: 64

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 17 сен 2009, 12:01

Дык я ж не говорю что все =))) а всего лишь 90 % =))) ну ладно, чтоб вам уступить скачуть до 80 % =))) очень рада за вас, что нашли свою длиноволосую счастливую любовь :сооl:

Аватара пользователя
Link
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 11:47
Род занятий: Антрополог
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Link » 18 сен 2009, 01:54

У моей Длинноволосой любви есть старший брат, с восхитительной косищей ниже лопаток.. Мои Волосы просто "перекати-поле", по сравнению с его шевелюрой как из рыкламы =) :-( 009*
Человеческому разуму уготована странная сутьба, его осаждают вопросы, от который он не может уклонится, но ответить на которые он не в силах......

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 18 сен 2009, 09:25

Ниче страшного )) Моя сестра старшая, она ваще бедняга подлысоватая слегка =)) вернее у нее волос то нормально на башке, да только тонкие они до невозможности, такие тонкие,что когда она на улице в солнечный день - даже череп поблескивает! =)) ниче, она не парится =)) зачешет как нить челочку иначе - и вроде как погуще кажется =))) Так что все эти густоволосые еще и позавидовать должны - прикинь сколько им геморроя с волосами? (не ну конечно некоторые не ухаживают и ходят непорятные и с перхотью), но если следить за ними - их даже мыть муторно! Помню,когда у меня длинные волосы были - боже моЙ, какая же это нудятина! ТО ли дело с короткой стрижечкой - раз два - и готово! чистенько аккуратненько! любо-дорого! =)

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 26 сен 2009, 04:40

У меня самого были такие хаеры в молодости. Я был хиппи. А раз стретил такого парня в метро, он сидел напротив меня. Я тогда делал серию рисунков персонажей "Айвенго", вот с этого парня Айвенго и срисовал.

Аватара пользователя
Satellite
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 02:17

Сообщение Satellite » 26 сен 2009, 05:58

А как вы думаете, девчонки больше любят длинноволосых или короткостриженных??
Выявим тип самого сексуального мужчины!!

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 26 сен 2009, 08:23

именно с точки зрения сексуальности? ммм....
тут, кажется, дело не только в длине волос.
Мне очень импонируют длинноволосые мальчики, но не все. Про некоторых невольно думаешь "лучше бы постригся".

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 26 сен 2009, 09:20

Да,я думаю что это на вкус и цвет...хотя мне лично нравятся волосы...ну не совсем короткие - ежики терпеть не могу...вопщем таие, средненькие..типа как у сателлита на аве =)))

Аватара пользователя
Рей Хино
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:46

Сообщение Рей Хино » 26 сен 2009, 15:10

Из длинноволосых мне только Терри и нравится 8)* На мой взгляд, мужик должен быть мужиком, поэтому самыми сексуальными мне кажутся брутальные мужчины. То есть длина волос должна быть минимальная (не совсем, конечно, чтоб аж лысина блестела :| ), ежик небольшой. А вообще у меня с детства бзик - у настоящего мужчины должна быть крепкая мужская спина и широкие плечи :roll:

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 26 сен 2009, 18:59

Alice писал(а):лично нравятся волосы...ну не совсем короткие - ежики терпеть не могу...вопщем таие, средненькие..типа как у сателлита на аве =)))
аналогично :wink:

Аватара пользователя
Герцогиня
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:20
Род занятий: актриса
Откуда: Винница
Контактная информация:

Сообщение Герцогиня » 01 окт 2009, 01:09

А я хочу патлатого мужа, это так романтично. Главное чтобы волосы были ухоженные. Я со стриженными никогда не встречалась

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей