Встречи с лохматыми и длинноволосыми в реале

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Часто вам встречаются лохматые и длинноволосые парни в реале?

Часто
19
30%
Длинноволосые часто, лохматые редко
16
25%
Лохматые часто, длинноволосые редко
12
19%
Редко
17
27%
 
Всего голосов: 64

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 01 ноя 2009, 23:40

лично нравятся волосы...ну не совсем короткие - ежики терпеть не могу...вопщем таие, средненькие..типа как у сателлита на аве =)))
Когдато пытался такую причёску носить, но имхо мне не очень идёт, да и ухаживать тежеловато.
В аниме с такими причёсками полно пацанов :)
патлатого
Эт типо длинноволосого значит?
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Герцогиня
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:20
Род занятий: актриса
Откуда: Винница
Контактная информация:

Сообщение Герцогиня » 06 ноя 2009, 00:03

Ну типа да, главаное чтобы красивая стрижка

Аватара пользователя
Semmi
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:44
Род занятий: медсестра
Откуда: Киев

Сообщение Semmi » 31 июл 2010, 02:24

Мне длинноволосые очень нравились и нравятся - у нас вся компания такая : нефоры, что с нас взять :roll: И у мужа моего волосы длинные, до лопаток. А в хвост собирает,чтобы целоваться не мешали :oops:

Аватара пользователя
Semmi
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:44
Род занятий: медсестра
Откуда: Киев

Сообщение Semmi » 01 авг 2010, 01:26

Ой, сегодня(т.е. уже вчера) ходила на встречу фанклуба(я состою в Киевском фанклубе Кипелова) и у нас новенький - вылитый Альберт! Только глаза не синие, а зелёные(что тоже очень красиво :roll: )

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 18 авг 2010, 14:56

забавно. а я вот не люблю длинноволосых персонажей аниме. они все какие-то мальчики-зайчики. и когда "кэнди-кэнди" смотрела, сложилось ощущение, что это такая фишка: чем длиннее волосы, тем мужественнее парень =) даже бедному тому волосы отрастили, чтобы показать, что он возмужал! вообще, мне в этом плане всегда больше всех нравился стир: он не следовал этой глупой моде отращивать волосы ;) но для образа терри, конечно, длинные волосы необходимы, ему нужна эта загадочность.

на мой взгляд длинноволосые мальчики мужественны только в аниме. в жизни мне нравится короткая или средней длины мужская стрижка.

а в подростковом возрасте, конечно, было время, когда нравились длинноволосые. особенно в период увлечения властелином колец.

Аватара пользователя
Капитан_Бьянка_Мартинес
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 23:00
Род занятий: душемотство и нервотрёпство ;)
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Сообщение Капитан_Бьянка_Мартинес » 10 ноя 2010, 16:26

Хы))) А к нам с недавних пор в банк стал приходить "Террик", правда лет 28 и такой, если бы он таки встал на аристократический путь... Но при этом остался всё-таки собой))) Лохматость повышенная, синие глазюки и улыбка приятная, но редкая, как явление. И вообще оч похож на мультяшного :сооl:

Аватара пользователя
Герцогиня
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:20
Род занятий: актриса
Откуда: Винница
Контактная информация:

Сообщение Герцогиня » 05 дек 2010, 12:40

О, давайте его мне, я как раз ищу таких)

Аватара пользователя
Террифанка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:27
Откуда: Украина

Сообщение Террифанка » 21 сен 2011, 02:51

Терри вовсе не лохматый. Наоборот, он очень красивый молодой человек. Таких как он больше нет. Следовательно и в реальной жизни я таких не встречала. Он единственный в своем экземпляре.

Аватара пользователя
Burlesco
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:29

Сообщение Burlesco » 26 сен 2011, 22:18

Сгласна. Никакой он не лохматый. Просто некий артистический беспорядок на голове. Богема. Заметила, что часто люди искусства отпускают шевелюру.

Аватара пользователя
Tes
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:36
Статус: Рыжая язва

Сообщение Tes » 07 дек 2011, 18:58

Длинноволосые мужчины - это классно :oops: впрочем, такая прическа идет тоже не всем... А в жизни знакомых длинноволосых хватает, что меня радует) наверно, круг общения сказывается...=)

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя