Наши маленькие секреты

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Наши маленькие секреты

Сообщение Izanami » 10 май 2007, 10:37

У каждого имеется хоть парочка секретов. Совершенно нормальное явление. Уверена, что у меня их не больше, чем у любого другого.
Я имею в виду не глобальные секреты типа того, как спасти мир. Всего лишь обычные, банальные, маленькие секретики. Вроде тех, что я могу перечислить с ходу и наугад, не слишком копаясь в памяти:
Например, мой крутой кошелёк от ?Прада? ? вовсе не от того самого ?Прада?, хотя стоит целое состояние. Или вот ещё ? на самом деле я ненавижу креветки, мидии и вообще все морепродукты, хотя на разных вечеринках делаю вид, что в восторге от их салата из крабовых палочек. Я понятия не имею, кто такие эксгибиционисты, хорошие они или плохие и вообще что это такое. Мой кот вовсе не персидской породы, а смесь непонятно чего непонятно с чем. Однажды мне приснился абсолютно бредовый, какой-то полулесбийский сон про мою лучшую подругу. В глубине души я до сих пор свято верю, что отличаюсь от окружающих, что не такая, как все, и что вот-вот, прямо за углом, меня ждет новая, волнующая жизнь.
Да уж, таких секретов у меня полно. Но это так забавно ? вспоминать все эти маленькие нелепости и писать здесь. А у кого ещё какие маленькие секретики?

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 10 май 2007, 16:28

Я понятия не имею, кто такие эксгибиционисты, хорошие они или плохие и вообще что это такое.
Эксгибиционисты - это дядьки-извращенцы, которые получают удовольствие от того, что показывают женщинам свои прелести.. если это так можно назвать.. гы-гы.. Идёт себе тётенька где-нибудь по тёмному парку вечером, дядька из-за кустов выскакивает, ширинку расстёгивает и - любуйся, дорогая! В общем-то, эти извращенцы одни из самых безобидных - они обычно своих жертв не бьют, не насилуют, а если тётка заорёт, могут и убежать с перепугу. :roll: Чаще всего такими извращенцами становятся очень тихие, скромные, непривлекательные люди, которым даже и изнасиловать барышню страшно.. Мало ли.. вдруг не получится.. Она ещё ржать будет чего доброго. :|

Киса вспоминает, как на втором курсе писала огромную статью про всех виды извращенств.. Дали мне такое задание. Ну, там типа классификации преступников, как их распознать и какими методами против какого из них бороться. Я сделала статейку в виде отдельных рассказов девушек, на каждую из которых напал разный тип маньяка. И вот теперь они вроде как сидят все вместе и обсуждают, кто что делал в такой ситуации.. Ну, прям сериал "Секс в большом городе".. гы-гы.. 009* Террик когда это читал, у него прям глаза на лоб лезли.. И он попросил, чтобы когда мне эту статью вернут после проверки, я её выбросила куда-нибудь подальше.. чересчур реалистичная вещь вышла. Но Террику повезло. Статью мне не вернули. Училке так понравилось, что она оставила её себе, чтобы другим студентам читать в качестве примера, как писать надо. :roll:
"Ещё не одно поколение девиц в нашем институте будет напугано моей статьёй", - подумала Киса.


Ну, это было отступление от темы.. А теперь, собственно, про секретики.
Я, в отличие от Elis, люблю морепродукты, но зато ненавижу сало. А у меня в детстве была подружка, которая очень любила сало. И каждый раз, когда я приходила к ней в гости, меня неизменно угощали этим продуктом. Я уже устала объяснять, что терпеть его не могу. Никто меня не слушал, а её бабушка бесконечно совала мне эту гадость. Как я только не ухищрялась! То запихивала сало в карманы, а потом выбрасывала. То незаметно совала в клетку к попугаям (эх, жаль котов и собак у неё дома не было!).. То пихала в глотку кукле подружки (она своей кукле прорезала во рту дырку зачем-то.. чтобы кормить.. вот я её и "кормила") 009*
Шмотки "типа от кутюр" у меня тоже есть. 009* Кофточка и куртка "Дольче Габбана", ещё одна кофточка "Кавалли". :?: Но не думаю, что кто-то всерьёз верит в то, что это действительно фирменные шмотки. Хотя мне всё равно. Я их не ради "бренда" покупала, а просто потому что понравились.
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Mizumi
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 май 2007, 20:05
Откуда: Беларусь

Сообщение Mizumi » 10 май 2007, 18:50

Я ненавижу лук влюбом виде :nono:
Мой папаша говорит что впадаю в детство гогда смотрю аниме и меня это просто бесит . Обожаю рисовать аниме :?
Свободная воительница

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 10 май 2007, 22:57

Меня бесит, когда люди не могут понять, что я учу японский, потому что смотрю аниме, а не смотрю аниме, потому что учу японский. :cry: А так называемые "нормальные люди", не анимешники, низачто не поймут, как можно ради собственного удовольствия, а не ради изучения языка смотреть мульты да ещё и без русского дубляжа.
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 10 май 2007, 23:13

Кис, у меня была похожая проблема - я не люблю студень (холодец), обычно его варят не из чистого мяса, а из жилистого мяса, ног... и ещё боюсь даже подумать из чего.
И приходится ухищряться чтоб и хозяев не обидеть и не кушать то, что не хочется

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 11 май 2007, 09:51

о-оо.. Я тоже эту гадость не люблю. 009* Один раз мама Террика припёрла нам огромадную миску сего продукта, а нам его ужжжасно не хотелось есть. К счастью, было лето, и Террик предложил потихоньку выбросить это всё с балкона. Сразу всё кидать было рискованно, поэтому выбрасывали по ложечке (повезло, что снизу газон, а не тротуар). Так где-то минут через 15 внизу собралась огромная орава котов, которые с аппетитом уплетали студень и громко мяукали. :roll: Так громко, что пришла мама Террика и спросила, откуда такой визг. Чтобы не выдавать котов-спасителей, измазанных студнем с головы до лап, пришлось сказать, что это мы мяукаем.. потому что репетируем спектакль про Кошку Бестию. 003* Мама недоверчиво на нас посмотрела и говорит: "Вы всё-таки потише себя ведите. А то ещё Ксюшу разбудите!" Ксюша тогда ещё ма-ааленькая была... её студнем не кормили.. :|
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 11 май 2007, 22:25

А ещё я не люблю когда суп/борщ зажаривают салом, и потом оно жаренно-варённое :nono:

И ещё разочек меня пытались угостить ухой (рыба была речная, надеюсь не наша Устья). Уха пахла болотом....

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 11 май 2007, 22:39

полностью поддерживаю в обоих направлениях.. гы-гы.. :roll: сало в любом виде - это ужжжжасно... *Кошка брезгливо помахала хвостом*
А уха мне тоже не нравится.. она такая жирная и воняет.. :roll:
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 14 май 2007, 11:07

А я ещё терпеть не могу нашу колбасу, сосиски и всевозможные хот-доги. Просто ненавижу. И майонез тоже. Народ, вы никогда не задумывались, есть ли в нашей колбасе мясо? и если нет - то чем она наполнена?

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 14 май 2007, 11:23

У моей одногруппницы папа работает на мясокомбинате. Она один раз туда пришла в гости и увидела, как по этому якобы мясу крысы бегают. :P С тех пор больше колбасу не ест. А делают её, действительно, из всяких отходов, самых низкокачественных.
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя