Неприятность дня

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 25 май 2008, 16:35

Himawari, тебе тоже надо поскорее выздоравливать, в период сессии лучше не болеть. Одевайся потеплее :wink:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 25 май 2008, 18:10

Спасибо. :roll: Только похоже, что завтра я на лекции не пойду. И послезавтра тоже. Хорошо, что экзамен только через неделю. Меня постоянно знобит и поллица болит. Фу-у. :cry:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 25 май 2008, 18:52

Himawari, выздоравливай :wink: Я тоже завтра никуда не иду...придется врача вызывать, эхе-хе похоже у меня ветрянка :cry: В детстве ничем не болела, а тут. :cry: Ну надо же так. Только сегодня ночью поняла, чем болею...а ведь до этого просто температура была. Лишь бы зачеты не пропустить. Придется по-тихому на учебу ходить, главное, чтобы никого не заразить :P
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 25 май 2008, 20:24

Ksenia, надеюсь до сессии ты поправишся.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 25 май 2008, 20:41

Спасибки, я тоже :roll:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Gae4ka
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 23:03
Откуда: Москва

Сообщение Gae4ka » 25 май 2008, 21:12

у нас воду горячую отключили, да такой холод и дома и на улице .....

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 26 май 2008, 13:59

Фуня писал(а):я понимаю, когда стоматолог столько просит
Так это ж не он просит, а фирма его. Я не к частному врачу хожу, а в стоматологию. Не знаю сколько лично врач получает, но владельцы фирмы точно наживаються. К тому же для чистки зубов не столько надо материалов, как для пломб...
Да, написала я про газету, а оттуда меня тоже хотят выпереть. Сказали, что в стране кризис, и у них тоже, поэтому сокращение штата :?

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 26 май 2008, 14:20

Владельцы фирм (у нас) получают по 70%, а врачам остается в лучшем случае 30%, так что далеко не все стоматологи - миллионеры. :P
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 26 май 2008, 16:00

Ясно одно - чтоб зубы лечить, надо кучу денег зарабатывать. Или где хочешь - там и доставай. Причем я их никогда не запускаю, стараюсь пользоваться всеми средствами гигиены, что врач рекомендует...

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 26 май 2008, 16:40

Full Moon
сожалею о сокращении штата, а сокращают действительно, или просто хотят, что б ты ушла?
А про зубы.. так не только для зубов надо много денег... я сейчас тоже прохожу курс лечения у гениколога.. так то еще покруче...
Himawari писал(а):Владельцы фирм (у нас) получают по 70%, а врачам остается в лучшем случае 30%, так что далеко не все стоматологи - миллионеры.
полностью согласна.. у меня муж не так много и получает.. максимум 25% от сданой суммы... больше ни одна стоматология не хочет платить...
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Закрыто

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей