Неприятность дня

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Gae4ka
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 23:03
Откуда: Москва

Сообщение Gae4ka » 14 янв 2008, 20:09

!СПАСИБО 055 ! Но все равно, он мне раньше помогал, а теперь даже и не знаю, что от него ждать..!

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 14 янв 2008, 22:46

Тут можно сказать только одно - время покажет :P
Конечно из-за одного поступка трудно судить поменялось ли сильно отношение к тебе или нет, но раз был первый раз, когда так поступил, может быть и другой.

Gae4ka
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 23:03
Откуда: Москва

Сообщение Gae4ka » 14 янв 2008, 23:24

КендиТерриЯ писал(а):раз был первый раз, когда так поступил, может быть и другой.
Как это не печально... :-(

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 08 фев 2008, 02:33

У меня был очень неприятный случай на почте :|
Я пришла вчера на почту в 17.20, передо мной в очереди был один человек, который купил 1 конверт, когда я подошла к окошку почтовый работник вызверилась на меня:
- Опять эта Люба пришла и кучу бандеролей принесла, опять мне много работы...
Взяла она мои бандероли, одну оформила, а остальные отложила в сторонку... и начала обслуживать людей, который стояли после меня в очереди, когда рабочий день подошёл к концу, она с криком
- Надо приходить раньше, у меня уже рабочий день закончился - отдала мне бандероли назад!

Мне бы не было обидно, если бы она обслуживала только меня, и не успела всё оформить, а так начала пропускать вне очереди других людей, а мне тупо проигнорировала.
Если бы вы знали, как мне противно ходить на наше почтовое отделение, где надо отстоять очередь, заплатить за все услуги, а тебе ещё постоянно замят и недовольны.

Я это так не оставлю - завтра иду писать жалобу в управление по защите прав потребителей и на главпочтампт к директору :|

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 08 фев 2008, 09:32

КендиТерриЯ, правильно))) почта гиблое место, сколько раз мне приходилось скандалить с ними из-за бандеролей! Сидят там маразмотички какие-то, да еще и теряют бандероли, письма:|

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 08 фев 2008, 10:12

А у нас придешь получать, вроде не обед - на месте никого нету...ждать по часу приходиться, пока они соизволят явиться и выдать посылку :knou:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 08 фев 2008, 10:27

КендиТерриЯ писал(а):
Я это так не оставлю - завтра иду писать жалобу в управление по защите прав потребителей и на главпочтампт к директору :|
А вот это правильно.

У нас на почте такого бардака нет. Вчера отправляла, взяла коробку, пока писала адрес, пристроилась очередь, но все равно меня пропустили сразу, как только написала адрес.

Правда, все-таки частельно теряются посылки/письма, это-то меня раздражает, конечно...
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 08 фев 2008, 17:31

Ох, кошмар какой! И почему они на почте такие?
У нас нет таких проблем. Наоборот, все подскажут, посоветуют, денег в долг дадут, если надо. На месте их правда тоже частенько не бывает, но можно поискать в соседних помещениях. Междоусобчик.

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 08 фев 2008, 18:23

Кендитеррия, как я тебя понимаю! У нас в городе точно такая же почта. Сидят там такие совдеповские церберы из серии "я двушек не рожаю", штаны просиживают, а ты виновата, что у неё жизнь не сложилась, собака сдохла или зарплата низкая...
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 09 фев 2008, 02:59

сегодня пожаловалась на работников этого отделения, и мне пообещали что безнаказанным это не останется.... посмотрим.
То что я не повышаю голос и не употребляю нецензурные слова, ещё не значит что со мной можно так обращаться.

А вообще почта - государственное учереждение, зарплата маленькая у них - ну раз что-то не нравится, зачем на клиентах срываться? Ведь никто их на почте не привязал - пусть ищут другую работу.
Между прочим у нас почти на всех почтовых отделениях творится такое.
А на центральной почте - вообще абзац, если бандероль и посылка - значит их надо высылать из двух разных отделов почты, которые находятся в здании у которых разные входы и у каждого окошечка очереди огромные.

Вот другое дело было бы (даже при той же зарплате) если бы у почты были конкуренты - они бы боролись за каждого клиента, а на фыркали на них.

Закрыто

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей