Какое время суток вы предпочитаете?

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Какое время суток вам больше нравится?

утро
3
11%
день
4
15%
вечер
8
30%
ночь
12
44%
 
Всего голосов: 27

Аватара пользователя
Райт
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 09:25
Статус: Просто наблюдаю...
Род занятий: Геймер, Будда, Отшельник
Откуда: Украина, г. Ровно
Контактная информация:

Сообщение Райт » 21 мар 2008, 10:22

:wink: И я сова))) Обожаю ночное время) Никто не трезвонит по мобильнику, по городскому) Музыка у соседа не играет, никто не топчет сверху как бегемот) Все спят... Тишина... И только в одном окне одиноко светит монитор, изредка слышится клацание мышки в этой комнате))) Но больше всего на свете я люблю ехать ночью в поезде и наблюдать за огнями за окном) Это божественно) :roll:
"Нам жизнь дана всего однажды, прожить её нам нужно дважды..."

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 21 мар 2008, 11:26

Я проголосовала за утро, потому что если успеваешь порадоваться утру, потом целый день радуешься. К сожалению, последнее время перешла на ночной образ жизни. Наверное, комп сказывается.
Хотя люблю также и вечер и ночь и день даже, хотя немного меньше.

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 21 мар 2008, 11:30

А я люблю любое время суток.. люблю вечером фильм посмотреть.. люблю втать утром нарассвете))
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 21 мар 2008, 13:48

Райт писал(а)::wink: И я сова))) Обожаю ночное время) Никто не трезвонит по мобильнику, по городскому) Музыка у соседа не играет, никто не топчет сверху как бегемот) Все спят... Тишина... И только в одном окне одиноко светит монитор, изредка слышится клацание мышки в этой комнате))) Но больше всего на свете я люблю ехать ночью в поезде и наблюдать за огнями за окном) Это божественно) :roll:
О да ночь в поезде обожаю)))) И вообще поезда))) И длинные поездки, желательно сутки))) Ночью классно наблюдать свет в деревушках и городах, дорожные фонари))))) Романтика) А летними ночами можно за звездами понаблюдать)

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Сообщение Sestoles » 11 сен 2008, 20:27

Вообще-то я люблю все времена суток, кроме, пожалуй, утра... Но выбрала ночь... Тогда все спят, никто не мешает творить... :roll:

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 11 сен 2008, 20:28

А я утро люблю. Прямо расцветаю, когда утро наступает! :wink:

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 11 сен 2008, 20:52

Я люблю любое время суток 003* каждое по-мвоему прекрасно 004*
Но проголосовала за ночь... Потому что ночью я могу спокойно творить, потому что есть в ночи что-то мистическое... Ночью мне лучше всего думается, ночью лучше всего читать книги и смотреть фильмы... Даже учить что-либо я предпочитаю ночью...
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 11 сен 2008, 21:04

А врообще-то я предпочитаю сумерки))

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 14 сен 2008, 12:54

Поздно вечером и ночью я себя чувствую как рыба в воде. А вот утро и день не люблю, вопервых везде шумно, вовторых спать утром и днём спать хочу всегда и везде...
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 16 сен 2008, 19:53

Я люблю ночь, особенно летом и где нибудь на пляже и если еще и звезды на небе так это просто сказка 060

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей