День Св. Валентина

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Как вы воспринимаете день Святого Валентина?

мне нравится - эще один повод выразить свои чуства
10
42%
мне не нравится - это простая обдираловка - в этот день всё в три раза дороже
0
Голосов нет
для меня это обычный день
10
42%
для меня это сплошное разочарование
2
8%
свой вариант
2
8%
 
Всего голосов: 24

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 16 фев 2008, 22:53

Хи-хи, для меня под подарком тоже является всё что угодно, просто прогулка, открытка или праздничный ужин...
Возможно дело в атмосфере и внимании :P

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 16 фев 2008, 23:22

Именно! Самое главное внимание...
Вот как-то так...

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 17 фев 2008, 02:13

Конечно, грустить не будем. :wink:
Просто не в праздниках дело. Чтобы радоваться, делать приятности и подарки нужен не праздник, а настроение.
Я вот не могу по расписанию, меня напрягает. Каждый новый год и дни рожденеия - это сплошной напряг. А вот есть настроение сделать человеку приятное - так что же праздника ждать?

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 18 янв 2010, 01:37

Гм... вот наткнулась на темку... решила ее вытащить наверх, все-таки праздник скоро, может, кому актуально. :wink:

Празднуете/не празднуете? Что дарите? Что хотите в подарок? Ну и т. д. и т . п. 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 18 янв 2010, 12:27

Раньше когда-то праздновала. Придумывала что-то интересненькое в подарок для current boyfriend, всякий там китайский ширпотреб, ясное дело, не дарила. Старалась просто узнать, что человек хочет, и приурочить подарок к этому дню.
Потом все как-то парни попадаться стали, не признающие этот праздник... А на этот день СВ как-то некому дарить подарки и не от кого ждать. Хотя, кто знает, вдруг тайный поклонник объявится :oops: И подарит букет красных роз - символ страсти

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 18 янв 2010, 12:33

Проголосовала за обычный день...

Как-то никогда он для меня праздником не был... Ни когда был молчел, ни щас, когда я в поиске.... День как день... Анюта уже писала здесь о том, что для того, чтобы выразить свои чувства специальный день не нужен... Ну, а если говорить о подарках, то для меня, чтобы кому-нибудь подарить подарок никакие праздники и не нужны. Хочется - дарю :? так что ДСВ - день как день...
В общем, не праздную :roll:
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 18 янв 2010, 12:36

А у меня наверное сейчас он станет печальным днем памяти по прошедщей юности 009* Я до этого доросла 009*
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 18 янв 2010, 12:38

Len4ik писал(а):А у меня наверное сейчас он станет печальным днем памяти по прошедщей юности 009*
С чего это вдруг???? И почему именно ДСВ? Мож, отдельный праздник закатить по такому случаю (тогда и не так печально будет :? )
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 18 янв 2010, 12:50

Однажды в этот день я сделала неправильный выбор...Когда тебе 16 лет, то уверен, что все еще впереди, а потом понимаешь, что некотрых вещей не вернуть и уже не узнать :oops: Так сказать печаль по упущеным возможностям и понимание что эти возможности были гораздо важнее для меня и моей жизни, чем банальное желание "добится" :oops: Но что эт я...
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 18 янв 2010, 14:11

а для меня это годовщина дружбы с моим самым замечательным и важным другом :) именно 14 февраля мы впервые встретились в реале, прошла искра и началась наша дружба взахлеб, которая и по сей день существует.

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей